Воздух наполнился магией! Новый рейтинговый сезон стартовал!

+
Status
Not open for further replies.
Опять бурчат. Урна конечно на любителя, но это первый раз когда не просто добавляются элементы на рамке, но и меняются отдельные части. Со свитком и книгой вполне неплохая идея
 
Ard.aenye;n10963904 said:
скучный сезон по титулам и рамкам. Причем топ-100 титул хуже предыдущих.
НУ и традиционно то что народ с трудом зарабатывал в битвах каждому нубу выдают отыгравшего пару часов с отрицательным винрейтом, это печально

ну теперь всё стало на свои места. а то я думал уже не будет нытиков-профессионалов ноющих о том, что они бедняги страдали потели за ***чие рамочки\аватарки, а тут отдают за бесплатно.
 
Если бы "ворожея" поставили за ранг 1-100 это была бы самая красноречивая метафора, в духе "он духов видит и с ладдером сношается"


з.ы. пф. цензура убила лорную шуточку. эх
 
Last edited:
Здравствуйте! Подскажите, вот я взял в предыдущем сезоне 19 ранг. Начался новый сезон, зашел в рейтинг, меня сразу кинуло на 11. Но никаких плюшек за предыдущие ранги этого сезона я не получил, получается я проскочил предыдущие и мне теперь награды за повышения рейтинга буду считать только от 11 и выше? Как работает эта система?
 
Dimano333;n10963871 said:
то чувство, когда "Ворожей" звучит круче "Знающего"
Sintezen;n10964048 said:
здесь например ворожей звучит круче всех
Куда смотрят духовные лорофаги, почему мне приходится за вас работу вашу делать?!
Так исторически сложилось, что ворожей - это местный деревенский юродивый с минимальными ментальными способностями, который в игре был только один, а могло и не быть вовсе.
Знающей - топ из топов эльфского чародейства, которых даже сами ушастики не понимают до конца.
У нас же тут лорная игра про каноны там, возврат к традициям: о каком ворожее выше знающего может идти речь.

Рамки хороши, придется ради портрета возвращаться, аргх.
 

Guest 3973540

Guest
Secretkeeper;n10964258 said:
о каком ворожее выше знающего может идти речь
Думаю, это результат локализации (даже не столько ее кривости, сколько отсутствия контектса). Вроде же карта бронза 2ка "переиграть спелл с кладбища" по-русски "Знающий". По-английски просто "Sage", кажется.
А тут понятно, что знающий - Aen Saevherne. Лучше б так и написали, конечно.
 
Даёшь эльфийскую локализацию!
А по теме - рамки хорошие - надо будет запотеть. На титулы уже давно как-то всё равно - "Первопроходец" с начала ОБТ стоит.
 
No Title

"Ты в знаешь какой сезон должен быть дальше."
 

Attachments

  • photo210617.jpg
    photo210617.jpg
    80.2 KB · Views: 26
  • photo210620.jpg
    photo210620.jpg
    115.8 KB · Views: 26
smert2071;n10966403 said:
Когда уже наконец понёрфят Имлериха с его шабашем?
а какие у тебя проблемы с шабашем то? если часто его встрчаешь делаешь деку хотябы с 2 уронами по 9 и ты в большом винрейте.
а если редко ну и пофиг на него? в чем у тебя проблема?
 
smert2071;n10966403 said:
Когда уже наконец понёрфят Имлериха с его шабашем?

ага и тогда сразу можно и понерфить все карты монстров
 
AceVi;n10966415 said:
а какие у тебя проблемы с шабашем то? если часто его встрчаешь делаешь деку хотябы с 2 уронами по 9 и ты в большом винрейте.
а если редко ну и пофиг на него? в чем у тебя проблема?

Через приказ Шабаша не убить уроном на 9 и тогда без мандрагоры и казни будет автоматический слив! Вообще удивлен с игроков играющих в рейтинговых матчах колодой, которая зависит от 1-й карты, 90% проигрыш:eredinfacepalm:
 
Зачем шабашника бояться и убирать из игры? Пусть его фаны пролетают.гг Проигрывал ему только когда он появился, колода без контры была совсем. Чтобы на нём играть, надо всё под него подогнать, бафить дико после паса соперника и со стойкостью переходить в сл.раунд, где он легко нейтрализуется казнью, игни, цепями. Геральт профи всех монстров бьёт, кроме неуязвимых. Вот если бы шабашник был неуязвимый и казнь его бы не брала, тогда можно было бы взвыть, а так он гнус на один ход.
 
Argentin600;n10967645 said:
Зачем шабашника бояться и убирать из игры? Пусть его фаны пролетают.гг Проигрывал ему только когда он появился, колода без контры была совсем. Чтобы на нём играть, надо всё под него подогнать, бафить дико после паса соперника и со стойкостью переходить в сл.раунд, где он легко нейтрализуется казнью, игни, цепями. Геральт профи всех монстров бьёт, кроме неуязвимых. Вот если бы шабашник был неуязвимый и казнь его бы не брала, тогда можно было бы взвыть, а так он гнус на один ход.
Шабашник как грибная пехтура, из-за него во все колодах мандрагора.
 
Щас бы Имлериха нерфить, когда он и так никакой :eredinfacepalm:
 
smert2071;n10966403 said:
Когда уже наконец понёрфят Имлериха с его шабашем?

а зачем? ну в первые пару встреч бесил, конечно, на новизне, но если ты не дашь его бафнуть, то по сути ни о чем он
 
AHTOH_OCOKuH;n10967663 said:
Шабашник как грибная пехтура, из-за него во все колодах мандрагора.
Ой ли? Шабаш встречается довольно редко, а вот разбафать какой-нибудь кораблик или распылить какого-нибудь накера приходится частенько. В конце концов можно влить ее в юнит, который потом воскресить/сожрать с кладбона. Кроме того редька еще и по тегам удобная: тянется и Весемиром, и Шептухой.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom