Возвращение поединщиков клана "Тиршах"?

+
Возвращение поединщиков клана "Тиршах"?

Приветствую! Только что с лёгкостью взял 13 ранг этой колодой - https://vk.com/album-138593634_240857884?z=photo-138593634_456239061/album-138593634_240857884 . Радовиды крупно отставали, погодники рассматривали моих мастеров доспехов и видимо наполнялись ненавистью, эльфы не всегда могли догнать жирком. Короче, ребята мне опять ооочень симпатичны, но почему их не используют почти? Странно это. Как думаете, 15 ранг можно поднять на этой колоде?
 
Ну, грифонов многие повыкидывали, но Ключник, гули, Катакан, медики из Виковаро - как? Там же, как я понимаю, вся суть в забафе двух тиршахов, утянуть хотя бы одного и все.
 
13 ранг - это помоечка сейчас. там можно лицом по клавиатуре играть.
 
Feahao И одного хватает, а так да, конечно приходится иногда выкручиваться, смотря кто в противниках. teh_rion Ну я и вопрошаю про 15 - можно ли? На 15 рангах ребята на таких же Радовидах и Дагонах катают. Думаете нет будущего у дечки?
 
teh_rion;n7819010 said:
13 ранг - это помоечка сейчас. там можно лицом по клавиатуре играть.

Всегда забавляли такие снобистские комменты без какой-либо ценной информации. По факту больше 95% игроков находятся на 13 ранге или ниже, так что весь гвинт-помоечка :) Если по теме, уж очень легко топорщики/поединщики контрятся любым дамагом/зачисткой кладбища, колода очень предсказуема, поэтому большого успеха не факт что достигнет
 
Last edited:
Полностью неиграбельно, вам, видимо, везло. Вчера пробовал в рейте так сыграть, первым же выпал Ворхис. У меня было 3 тиршарха, в первом раунде он бабой (забыл как ее) выпилил одного в отбое, во втором украл двух с кладбища себе на стол. До того играл против погодника, он украл 2 - одного грифоном, второго ключником. Тоже одного в первом раунде, другого во втором.
Никаких шансов у Тиршархов нет, я имею строго отрицательный опыт игры ими в этом патче - они только дико бустят силу сопернику.
А еще есть такая карта как Лето. Та вообще ломает полностью игру через Тиршархов.
Это очень слабая страта, ей никто почти не играет, но контрят ее направо и налево, даже специально против нее не подстраиваясь. Ее не нерфить, апать надо.
 
Last edited:
Gurg90 Есть правда в этом, но ещё правда есть и в том, что любая колода контрится, но для этого конечно нужно чем то жертвовать, становясь уязвимым для другого соперника. Мои сегодняшние победы наверное и есть следствие того, что мало кто из моих противников был готов встретить устаревшую колоду, немного подкрашенную. Но определённо нужно что то отрезать от этой деки и что то добавить, вопрос - что?
 
RaenTort;n7819200 said:
Gurg90 Есть правда в этом, но ещё правда есть и в том, что любая колода контрится, но для этого конечно нужно чем то жертвовать, становясь уязвимым для другого соперника. Мои сегодняшние победы наверное и есть следствие того, что мало кто из моих противников был готов встретить устаревшую колоду, немного подкрашенную. Но определённо нужно что то отрезать от этой деки и что то добавить, вопрос - что?

Я бы оквиста заменил на чучело или какое другое сильное серебро. В текущей контрольной мете шанс прока оквиста стремится к нулю, мне, по крайней мере, оч редко удавалось нормально его разыгрывать :) В любом случае не представляю как этой колодой играть против монстров, особенно на пожирании, да и нильфы дадут прикурить. У скелиге в этом плане вообще печаль, так как 2 фракции оч жестко контрят едва ли ни основную их механику
 
Gurg90 уже 3424 очков рейтинга набил, Нильфы редко встречаются, а вот с монстрами на поглощении действительно жесткие столкновения. Заменить Оквиста - хорошая идея, сейчас поэксперементирую. Эх, жаль Удальрик уже не тот...
 
карта не правильно работает
бафатьяс должна от своих коцаных
а бафается от всего
 
Leenks Привет, ты о топорщиках наверное "Тиршах"? Тут обсуждаются поединщики, которые бафаются на 3 очка, когда их выводишь из сброса, а на топорах специально не играю, какая то сломанная механика.
 
mc_ren Не заметил вашего сообщения, странно, видимо они проходят какую то проверку перед появлением тут... У меня ещё Плотвичка начала роль тиршаха играть, в смысле я её плотненько обмазываю бафами, так не успевают всех своровать, но я это проделываю только при необходимости, а она появляется не всегда. Хотя может мне действительно жутко везло, не исключаю такой вариант.
 
Top Bottom