Время открывать бочки!

+
Arden4ik;n7677930 said:
у кого какие планы на вечер: самим крафтить исходя из личных наблюдений или ждать прихода имбо дек, а пока-что играть тем что есть?)

я не любитель копировать чужие дэки, буду сам собирать и править по ходу игры.
 
Ааааа, 15 бочек, анимированные Регис и Керис, Легендарка Менно Коегорн и камби, анимированная двимеритовая бомба, ласточка и молния+ 2 эпика. Никогда так не везло.
 
32 бочки
3 леги
7 эпиков
8 аниме (3 ласточки, 3 на куски, 2 двимеритка)
 
Вот жопа то =). 56 бочек открыл, ни одного золота Нильфов. И вообще ни одной новой леги.
 
samuray1989;n7685940 said:
Вот жопа то =). 56 бочек открыл, ни одного золота Нильфов. И вообще ни одной новой леги.

а у меня 5 эпиков нильфов и Суккуб)))
 
за 86 бочек из Нильфов: Лето, Стеффан и 6 серебрянных. бронзы на 80% коллекции. При этом очень много эпиков и лег за ненужных монстров, эльфов и КС!
и в первых 10 бочках 3 ЭМГЫРА! 3!!! и все непремиальные!!! причем с патча уже есть Эмгыр!!! других лидеров не дали за все бочки.

Короче 9000 тряпок компенисруют рандом)
 
72 бочки 15 эпиков 5 легендарок, но как раз те, что были нужны.
 
DoctorHispanO;n7686320 said:
за 86 бочек из Нильфов: Лето, Стеффан и 6 серебрянных. бронзы на 80% коллекции. При этом очень много эпиков и лег за ненужных монстров, эльфов и КС!
и в первых 10 бочках 3 ЭМГЫРА! 3!!! и все непремиальные!!! причем с патча уже есть Эмгыр!!! других лидеров не дали за все бочки.

Короче 9000 тряпок компенисруют рандом)

А мне наоборот повезло. В 65 бочках оказалось 6 легендарок и 8 эпиков. И это не считая различных анимированных и новых редких карт. Засыпало двимеритом и Альбрыхом.:comeatmebro:
В итоге скрафтит за 6 тысяч весь оставшийся Нильфгаард.
 
42 бочки.
2 обычных леги – ключник и Вильгерофц. 1 анимированная – Имлерих.
7 обычных эпиков. 2 анимированных – Мильва и Карантир.
_____
В целом очень удачно открыто. И карты хорошие/нужные и больше среднего значения про легу раз в 20 бочек.
 
79 бочек
11 эпиков
7 лег
некоторые анимированные, всего 8 анимированных карт

после распыления копий +2375 обрывков
 
156 бочек - 34 эпика, 14 лег.
Рад, что Лето, Вильфегорец и Тибур были среди них. Засыпало анимированными дв. бомбами - целых 8 штук.

ЗЫ: русская локализация ужасна(
 
Last edited:
No Title

Топ бочка патча (нет):eredinfacepalm:
 

Attachments

  • photo106990.jpg
    photo106990.jpg
    88.6 KB · Views: 23
150 бочек.
Эпики: 36 (из них 3 анимированных).
Леги: 10 (из ни 1 анимированная - чучело).
Что удивило: выпало 11 анимированных спеллов... 6 двимериток и 5 ласточек... Ни одной погоды или "на куски".
 
50 бочек
4 леги (Барон, Керис, Вильгефорц, Аэромантия)
10 эпиков
6 анимированных двимеритовых бомб :youdontsay:
 
74 бочки, 5 легендарок :wisegirl:
Леди фортуна на моей стороне.
Выпало: Паветта, Аглайиса, Лето, Вильгефорц, Лугос анимка
И до кучи несколько полезных эпиков, в т.ч. лидеров, которых не было до этого

EVK87;n7692010 said:
6 анимированных двимеритовых бомб

У меня 7 ахахаха. Разработчики словно говорят: "Ребят, обмажьтесь двимеритом, монстры на зажоре в мете"
 
9 бочек (играю немного и не доначу, основные накопления были в лоскутах)

Малена, Детмольд и Зеркало
 
После патча вскрыл 49 бочек, выпало всего 7 эпиков и 1 легендарка. Расстроился, потом поиграл немного и открыл ещё 9 бочек с которых выпали ещё 2 легендарки и пара эпиков. В общем, странный какой-то дроп.
 
Top Bottom