Jobs Support Register

Время релиза и предзагрузка "Кровной вражды"

+

Anastessholiday

CD PROJEKT RED

Мы почти у цели!

Если вам не терпится начать свое приключение в "Кровной вражде", ознакомьтесь с подробной картой релизов.

Кровная вражда понятно. А сам клиент гвинта когда получит обновление? В понедельник в гвинт еще можно будет поиграть?

Fioiltarna

Moderator
Кровная вражда понятно. А сам клиент гвинта когда получит обновление? В понедельник в гвинт еще можно будет поиграть?
Только ранним утром. Подождите немного, про это будет отдельная новость.

LemberGG

User
Только ранним утром. Подождите немного, про это будет отдельная новость.
Бужа говорил что сервера гвинта 22го отрубят.есть какая небудь информация по точнее на етот счет?

Fioiltarna

Moderator
Бужа говорил что сервера гвинта 22го отрубят.есть какая небудь информация по точнее на етот счет?
Ждите официального анонса.

Bethowen

User
Я не понял в 14:00 по мск 23 октября мы сможем скачать а поиграть 24 октября в 14:00 по мск??? Обещали вроде релиз 23 сделать.

Amborjo

User
Я не понял..... Обещали вроде релиз 23 сделать.
22 предзагрузка и 23 уже можно будет играть. Думаю ХК будет сразу обновлён вместе с выходом РТ.

Когда отключат сервера на обновление, не знаю.
Может как раз за сутки до выхода с началом предзагрузки

Кто-нибудь, скажите плез, перенесутся ли бочки или их надо открыть до Хоумкаминга?!

danielll22

User
Перенесутся - но зачем ? Ведь в ХК вы получите дубликаты при открытии этих бочек, и распылити их за 25% от стоимости, когда при "вайпе" те же карты вы получите по полной стоимости.

edd747

User
Перенесутся - но зачем ? Ведь в ХК вы получите дубликаты при открытии этих бочек, и распылити их за 25% от стоимости, когда при "вайпе" те же карты вы получите по полной стоимости.
Лушче открывать в последний момент, ибо быть может завезут акцию перед концом обт.

Кто-нибудь, скажите плез, перенесутся ли бочки или их надо открыть до Хоумкаминга?!
Бочки лучше открывать до хк, а вот с другими ресурсами пока не понятно. Но если нужны обрывки, то можно пыль перевести в обрывки.

Chestr88

User
Лушче открывать в последний момент, ибо быть может завезут акцию перед концом обт.
Очень врятли, на выходных у них отродясь акции не анонсируются, а в понедельник уже сезон кончится и отрубят старый гвинт

danielll22

User
Ну пока заказало недостаточно много, чтоб акции CDPR взмыли ввех.

Sheffear

User
Отлично, что указано время начала для доступа, а то прям с утра 23 октября бы полез и пришлось бы проверять каждый час, нервничать.)

TsarCrab

User
Почему? Премиумные карты нельзя будет купить только за обрывки?
Есть мнение, что пыль будет отвечать за всякие рюшечки у лидеров, в том числе.