Время релиза и предзагрузка "Кровной вражды"

+
Status
Not open for further replies.
Почему проджекты не расскажут подробно про перенос ресурсов? 2 дня осталось! В понедельник на работу - значит бочки надо открывать завтра вечером! Официально сказать: "Все ресурсы и награды переносятся без изменений, только все карты распылятся автоматически за полную стоимость" - что слишком сложно?! Если в понедельник утром будет короткая акция - то я пролетаю мимо нее. Ведь скорее всего за сутки до перезапуска весь Гвинт отрубится, а это, если без сбоев, с 14:00 22 октября по 14:00 23 октября.
 
Почему проджекты не расскажут подробно про перенос ресурсов
Хоть и соответственного поста не было, но на стримах говорили, что ресурсы все переносятся, карты распылятся за полную стоимость., а уровень аккаунта дискретизируется к новой версии. Акции скорей всего не будет, ведь уже нет смысла акцентировать внимание на старой версии гвинта.
 
Почему проджекты не расскажут подробно про перенос ресурсов? 2 дня осталось! В понедельник на работу - значит бочки надо открывать завтра вечером! Официально сказать: "Все ресурсы и награды переносятся без изменений, только все карты распылятся автоматически за полную стоимость" - что слишком сложно?! Если в понедельник утром будет короткая акция - то я пролетаю мимо нее. Ведь скорее всего за сутки до перезапуска весь Гвинт отрубится, а это, если без сбоев, с 14:00 22 октября по 14:00 23 октября.

Открывать бочки нужно завтра,Бужа у себя в твиттере писал что сервера отрубят в понедельник.
 
Почему проджекты не расскажут подробно про перенос ресурсов? 2 дня осталось! В понедельник на работу - значит бочки надо открывать завтра вечером! Официально сказать: "Все ресурсы и награды переносятся без изменений, только все карты распылятся автоматически за полную стоимость" - что слишком сложно?! Если в понедельник утром будет короткая акция - то я пролетаю мимо нее. Ведь скорее всего за сутки до перезапуска весь Гвинт отрубится, а это, если без сбоев, с 14:00 22 октября по 14:00 23 октября.
Уже давно всем сказали что ресурсы будут перенесены полностью, награды в виде значков теряют свою актуальность, потому что не будет аватара, будет только лидер. Карты автоматически распылятся за полную стоимость. Вы наверное не следили за новостями.
 
Хоть и соответственного поста не было, но на стримах говорили, что ресурсы все переносятся, карты распылятся за полную стоимость., а уровень аккаунта дискретизируется к новой версии. Акции скорей всего не будет, ведь уже нет смысла акцентировать внимание на старой версии гвинта.

Все равно это очень странно. Допустим, я не смотрю стримы, не читаю форумы или просто не заострил внимание на этой информации. Теперь, чтобы мне найти инфу об этом, мне нужно пересмотреть все стирмы по хоумкамингу (с конца, пока не найду самую актуальную).
На сколько я помню, на форуме не было официального поста на эту тему. Мне бы хотелось увидеть хотя бы короткий пост от представителя разработчиков, в котором описано, что будет происходить с внутриигровой валютой и бочками.
Возможно, я что-то пропустил. Пожалуйста, если у кого-то из обычных пользователей форума есть возможность и желание агрегировать инфу по этой теме, предоставленную официальными источниками, то не я один буду признателен этому человеку.
 
Пожалуйста, если у кого-то из обычных пользователей форума есть возможность и желание агрегировать инфу по этой теме, предоставленную официальными источниками, то не я один буду признателен этому человеку.

Всегда пожалуста,как гугл переводчиком переводить страницы в курсе?
 
Last edited by a moderator:
Пыль, судя по всему, станет самым ценным ресурсом.

Один из немногих плюсов быть сейчас консольным гвинтёром, это посмотреть на что будет тратиться пыль в ДД (на стриме это ведь очень сложно рассказать :mad: ).

И по ситуации, можно даже подумать о досрочном разрыве премиальных карт, только ради пыли. Ресов Первопроходцам и так хватит на полную коллекцию, возможно даже и анимированную.
 
А смысл, вы что сейчас получите 25% пыли при распыле, что после те же самые 25%
 
А смысл, вы что сейчас получите 25% пыли при распыле, что после те же самые 25%
Нет. При переходе в ХК все твои карты распылят за 100% стоимость, поэтому стоит открыть бочки сейчас. Если ты откроешь бочки в ХК, то все копии уже будут стоить 25%.
Все зависит от того, как много бочек ты собираешь открывать. В принципе 10 бочек можно оставить и для ХК, вероятность того, что с 10 бочек у тебя будет много лишних копий - мала, соответственно потеряем мы с этого не много. Но если ты будешь открывать 100 бочек, то копий там наберется дофига и соответственно потеряем достаточно ресурсов.
 
Тут говорят о пыли а не о тряпках, распыл идет только на тряпки при перемоле из Гвинта в ХК
 
Все равно это очень странно. Допустим, я не смотрю стримы, не читаю форумы или просто не заострил внимание на этой информации. Теперь, чтобы мне найти инфу об этом, мне нужно пересмотреть все стирмы по хоумкамингу (с конца, пока не найду самую актуальную).
На сколько я помню, на форуме не было официального поста на эту тему. Мне бы хотелось увидеть хотя бы короткий пост от представителя разработчиков, в котором описано, что будет происходить с внутриигровой валютой и бочками.
Возможно, я что-то пропустил. Пожалуйста, если у кого-то из обычных пользователей форума есть возможность и желание агрегировать инфу по этой теме, предоставленную официальными источниками, то не я один буду признателен этому человеку.
Допустим - это уже твои проблемы
 
Тут говорят о пыли а не о тряпках, распыл идет только на тряпки при перемоле из Гвинта в ХК
Мы не получим пыль с премиалок при переходе в ХК, говорили что за премки будут давать х2 стоимость в обрывках.
 
Тут говорят о пыли а не о тряпках, распыл идет только на тряпки при перемоле из Гвинта в ХК
Да, но распыл на тряпки идет по полной стоимости премкарты (1600 для лег). Так ли уж много значения будет иметь 100 пыли (а именно столько мы получим, распылив сейчас прем-легу) в ХК - такой себе вопрос. Имхо - учитывая промелькнувшие бонусы в пыли в Reward Book - овчинка не стоит выделки.
Вообще по бочкам, ситуация такая - имхо, опять же:
а) новичку и тому, у кого 50%-60% коллекции - надо вскрыть все бочки (если руды 10к-15к - возможно даже, вложиться в 30-50 бочек).
б) тем же, у кого полная коллекция и уже в загашниках лежит по кучке лишних премлег ;) - как уже выше сказали, оставить 10-15 бочек на случай какой ачивки, а остальные - вскрыть перед отключением серверов.
 
Да, но распыл на тряпки идет по полной стоимости премкарты (1600 для лег). Так ли уж много значения будет иметь 100 пыли (а именно столько мы получим, распылив сейчас прем-легу) в ХК - такой себе вопрос. Имхо - учитывая промелькнувшие бонусы в пыли в Reward Book - овчинка не стоит выделки.
Вообще по бочкам, ситуация такая - имхо, опять же:
а) новичку и тому, у кого 50%-60% коллекции - надо вскрыть все бочки (если руды 10к-15к - возможно даже, вложиться в 30-50 бочек).
б) тем же, у кого полная коллекция и уже в загашниках лежит по кучке лишних премлег ;) - как уже выше сказали, оставить 10-15 бочек на случай какой ачивки, а остальные - вскрыть перед отключением серверов.
На самом деле, с этой экономикой гвинта, обсуждение о том, когда распылять\открывать бочки выглядит как-то странным. Игра максимально лояльна, поэтому все останутся в выигрыше)
 
Практически полная коллекция анимашек, без 10+/- карт, коплю бочки, 100 уже есть, еще 100 подкоплю и открою с релизом 4 декабря на консоли. А вообще буду наблюдать, как поступят с ПК бояринами :cool:
 
Нет ничего скучнее создания карт

Нет ничего скучнее в открывание бочек, особенно когда тебе карты не нужны. Вот когда новый акк и после вскрытие бочки получаешь нужную карту - это приятно.
 
Нет ничего скучнее в открывание бочек, особенно когда тебе карты не нужны.
Но у нас тут намечается полное уничтожение карт, поэтому карты будут нужны. Да их можно создать, но это скучно. Куда веселее получать их из бочек.
 
ЧЁРТ, я вчера уже открыл бочки какие были.

СЕЙЧАС каждая бочка это ПРЕМИАЛЬНАЯ, или СЕРЕБРЯНАЯ, или ЗОЛОТАЯ карта.

Ну из 4 бочек 2-золотых, 1-серебряная и одна премиальная это не совпадение!!!

Отмена, просто повезло. следующие несколько были только бронза
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom