Время релиза и предзагрузка "Кровной вражды"

+
Status
Not open for further replies.
Фсё? Можно ОрАть? Где бРедзагруз на 24 часа раньше? Опять Реды натянули сообщество на бутылку? =)
Post automatically merged:

Где защитники вымирающей фауны ? Говорящие что "Краноголовым" не хватило времени вовреме опубликовать доступность ссылки ? Ссылающихся на сверхразум. Где все они ?
 
Last edited:
Возможно, наступит день, когда непунктуальнось оставит трудные дни, и мы предадим опоздания, и разорвем практику давать невыполненые обещания, но только не Сегодня.
 
я не удивлялся там "смайл" - как бы. И это сарказм - если что.
- Шел 48 час пред-обещанной, пред-загрузки, пред-релиза, пред-истории, пред-игры.
 
Ну а чО, те кто уже купил, с них деньги уЖо получены и освоЯны, можно и болт на них положить по привычке, ни куда не денутся ведь, а на тех кто не купил, тем более болт.
 
Только что с офф группы вк: Избранные стримеры, такие как Blacksilverufa, уже качают предзагрузку. Для простых смертных доступ к ней откроют через несколько часов: the preload will be available a few hours
 
Только что с офф группы вк: Избранные стримеры, такие как Blacksilverufa, уже качают предзагрузку. Для простых смертных доступ к ней откроют через несколько часов: the preload will be available a few hours
А мне одному это кажется очередным свинством СДПР ? Если это конечно правда.
 
А мне одному это кажется очередным свинством СДПР ? Если это конечно правда.
Да не обижайтесь, обычно так и бывают вначале сервера раздают одним, потом другим. Делается для распределения нагрузки на сервер. Слишком большое количество одновременных обращений называется дудос. Поэтому нормально все. 23 еще можно пищать, что в 14:00 не включили сервак.
 
Мне фиолетово, я не покупал ТБ =), просто вижу как купившие расстраиваются молча.
 
Мне фиолетово, я не покупал ТБ =), просто вижу как купившие расстраиваются молча.
я купил и мне фиолетово вообще. Один фиг поиграть смогу не раньше того как домой с работы приду завтра. Пока поем все уже скачается, благо не модем, а кабель.
 
Так дело в отношении к данным официально обещаниям. Репутация - это то, что не купишь ни за какие деньги.
 
Уже полтора часа как загрузка должна быть доступной, странные странности
 
Так дело в отношении к данным официально обещаниям. Репутация - это то, что не купишь ни за какие деньги.
У сдпр есть космический кредит доверия. Ведь они сделали ведьмак дикая охота. Могут позволить даже не выпускать тб, мы не заслуживаем такой божьей милости.

А если серьезно, то какая разница когда эта предзагрузка будет - часом раньше, часом позже. Будто бы там 80гигов сочного экшона
 
У сдпр есть космический кредит доверия. Ведь они сделали ведьмак дикая охота. Могут позволить даже не выпускать тб, мы не заслуживаем такой божьей милости.

А если серьезно, то какая разница когда эта предзагрузка будет - часом раньше, часом позже. Будто бы там 80гигов сочного экшона
Скорее 2 ТБ (террабайта) сочного экшена =) Чтобы реализовать эту 24 загрузку. Пару гигов качаются несколько минут.
 


Но разницы, когда будет предзагрузка, действительно никакой.
 
Щас пилят стрим с Павлом Бужей и говорят мол ребята донт вори "Ворк ин прогресс" ХАхаах
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom