Время выхода игры по странам

+
А у тебя где куплено? Стим, гог, или ещё где?
В ГОГе, он у меня начал обновление по новой скачивать, только теперь уже 9.9гб, вместо 9.7.
Огорчен,особенно читывая, что скорость рывками от 1мб до 10 скачет. Чувствую, что зря я не спал сегодня.
 
В ГОГе, он у меня начал обновление по новой скачивать, только теперь уже 9.9гб, вместо 9.7.
Огорчен,особенно читывая, что скорость рывками от 1мб до 10 скачет. Чувствую, что зря я не спал сегодня.
Тоже по предзаказу год назад брал в GOG`e, всё ОК, скорость загрузки 9-11 мбит на максималках, докачало 9 Гб с копейками..
 
У меня довольно резво скачивает , 4 гб за 10 минут . Сейчас как раз кофе попью , покурю и буду покорять просторый кп. Если конечно мой мусор потянет ) Как бы не пришлось бежать за новой видеокартой))
 
я вообще зайти не могу. нажимаю старт, а мне пишет, что иди ложись спать самурай до 10ого декабря!
 
я вообще зайти не могу. нажимаю старт, а мне пишет, что иди ложись спать самурай до 10ого декабря!
Обновления то все установились ? Ошибок нет ?
 
Какой-то невыносимый ужос. Крашится уже после каждого квестового диалога.
 
Уважаемый, проблем с запуском игры нет. Игра прекрасно запускается. А если не выходить из стартового меню, то можно хоть 5 часов подряд наслаждаться.

Но далее, в игре, боль и страдания.
Возможно у вас процессор с функцией поддержки AVX (ваше описание проблемы как раз подпадает под это), решение есть в указанной теме сразу после пронумерованных пунктов.
 
Чёрт, просто чёрт! Оформил предзаказ в DNS. Решил разузнать, может ли быть так, что игру возможно будет забрать немного раньше. Ответ убил:
Так как живу я в Мухо****ске (Снежинск), получить игру я смогу не раньше 19 числа, мол игра будет отгружаться с областного склада.

Придется воздержаться от посещения сетей, дабы избежать спойлеры.

Big sad, в общем:giveup:
Я уже лет 15 не пользуюсь коробочными версиями, с момента появления широкополосного интернета. В Мухосранске с этим проблема наверное?
 
Top Bottom