Встречайте турнир GWENT Open #2!

+

Guest 4320203

Guest
Наши/ваши ноунеймы одни, буду болеть за тейлбота. :sleep:
 
Заметили, что Камс прямо вылитый Нетаньяху в таком ракурсе?
...
Колян, получается, не доработал? Как так то? :giveup:
 
Наши/ваши ноунеймы одни, буду болеть за тейлбота. :sleep:

Так наконец-то новые люди стали появляться. А то одни и те же постоянно были со времён обт. Иногда и правда ловишь себя на мысли, а действительно ли там все чисто? Нет ли там тайтрэйдерской пати?
Так что приятно видеть новые лица, тем более, 3 из СНГ :)
 
Повезло Рэдрэйму с он-лайном, даже из стула вылезать не придётся.
наконец-то новые люди стали появляться
из новых тут только Неверхуд и Рэдрэйм, ну если не брать, что оба топ-стримеры
правда ловишь себя на мысли
лучше за руку кого поймай
 
из новых тут только Неверхуд и Рэдрэйм, ну если не брать, что оба топ-стримеры

лучше за руку кого поймай

Так речь как раз о новых лицах на официальных соревнованиях! А не о том, что некоторые из участников уже известны в узких кругах смотрящих стримы.

Советы мне не раздавай, это некрасиво. А что до поимок, так CDPR выявляли «многочисленные нарушения правила 13.3(a) официальных правил». Причем как раз в сезонах 2017-2018годов. Да и пост Аджикова на Реддите про намеренные ничьи как часть меты того времени тоже все помнят.
 
Думал ли человек, который регистрировал аккаунт с ником Илюха228, что когда- нибудь попадёт на официальный турнир СДПР.
 
Думал ли человек, который регистрировал аккаунт с ником Илюха228, что когда- нибудь попадёт на официальный турнир СДПР.
может у него день рождения 22 августа :shrug:
 
может у него день рождения 22 августа :shrug:
Очень популярная дата, надо сказать, раз одежду с этим днём выпускают
unnamed.jpg
 
Павко был на первом опене. Теперь будет аватар Сламы.
С такими темпами разрабы кончатся. А потом что? Арт уборщиков по воскресеньям? Доставщиков пиццы в офис?
 
Вообще могли бы на второй опен дать рамку а на третий титул, так бы собрался сетик в стиле Павко.
 

Q255

Forum veteran
С такими темпами разрабы кончатся. А потом что? Арт уборщиков по воскресеньям? Доставщиков пиццы в офис?
Почему? Павко с луком, Павко с хреном, Павко с морковкой, Павко с репой, наконец, Павко с тыквой.
 
Top Bottom