Выбираем игру 2020 года всем форумом. Премия - Red Forum Cockerel

+

Выбираем игру года

  • DOOM Eternal

    Votes: 6 7.5%
  • Resident Evil 3

    Votes: 1 1.3%
  • Nioh 2

    Votes: 0 0.0%
  • Ori and the Will of the Wisps

    Votes: 4 5.0%
  • Half-Life: Alyx

    Votes: 1 1.3%
  • Гвинт

    Votes: 19 23.8%
  • The Last of Ass 2

    Votes: 3 3.8%
  • Cyberpunk 2077

    Votes: 29 36.3%
  • Ghost of Tsushima

    Votes: 6 7.5%
  • AMONG US

    Votes: 2 2.5%
  • Crusader Kings 3

    Votes: 3 3.8%
  • Hades

    Votes: 3 3.8%
  • Genshin Impact

    Votes: 2 2.5%
  • Fall guys

    Votes: 0 0.0%
  • Animal Crossing

    Votes: 0 0.0%
  • Ghostrunner

    Votes: 1 1.3%
  • Mortal Shell

    Votes: 0 0.0%

  • Total voters
    80
  • Poll closed .
Объективная премия без новых Якудзы, АС, Watch Dogs, FF7, Demon's Souls и Hades.
Не то что всякие эгоисты, которым интересны личные списки настоящих людей и не циферки из опросов.
Вальгала и Watch dogs не заслуживают вообще называться играми. В ассасины добавили буст опыта недавно и переделали баланс, а Легион в принципе не была игрой изначально. По всем остальным играм согласен, кроме Демонов. Очень знаете ли сложно оценить игру, когда она вышла под конец года, а PS5 купить физически невозможно. К тому же это ремастер, исключительно графический, механики в игре устарели, и даже первый Дарк Соулс выгладит на его фоне молодцом.
Такая премия будет более объективная.
Спасибо за созданный топик, мне подобные вещи интересны. Но назвать ваш список игр объективным у меня язык не поворачивается.
Гвинт? Серьезно? Даже в шутку такой вариант не должен присутствовать, хотя бы потому, что эта игра 2018 года.
Киберпанк - как и Демон Соулс (человек другой предложил) вышел слишком поздно и к тому же крайне сырой, оценить данную игру мы в полной мере сможем через несколько месяцев.
Вы не добавили Hades, что просто кощунственно.
 
Я конечно хз как выбирается рейтинг игр - для меня однозначная игра года это Crusader Kings 3. Ничего лучше в этом году не выходило.
Возможно жанр глобальных стратегий не всем заходит, но в своём жанре эта игра наголову выше всех в этом году)
 
Я конечно хз как выбирается рейтинг игр - для меня однозначная игра года это Crusader Kings 3. Ничего лучше в этом году не выходило.
Возможно жанр глобальных стратегий не всем заходит, но в своём жанре эта игра наголову выше всех в этом году)
Можно проголосовать тутъ.
 

Guest 4320203

Guest
Не выбирать вовсе? Но я не ведьмак.
Быстро выбрал что надо и не прикидывайся дурачком!
321.jpg
 
Добавил ещё три игры. Осталось семь слотов - пишите что добавить. И не забывайте, что отданный голос можно изменить.
 
Last edited:
Fall guys, хотя я в нее не играл, но вроде популярная

Valorant, она вроде вышла, но не думаю, что потянет на игру года

Есть еще Gear Tacticts

Animal Crossing тоже висел в топе некоторое время

Спидер мен про Майлза

Новый Крэш Бандикут

Ghostrunner
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom