Выбираем игру 2020 года всем форумом. Премия - Red Forum Cockerel

+

Выбираем игру года

  • DOOM Eternal

    Votes: 6 7.5%
  • Resident Evil 3

    Votes: 1 1.3%
  • Nioh 2

    Votes: 0 0.0%
  • Ori and the Will of the Wisps

    Votes: 4 5.0%
  • Half-Life: Alyx

    Votes: 1 1.3%
  • Гвинт

    Votes: 19 23.8%
  • The Last of Ass 2

    Votes: 3 3.8%
  • Cyberpunk 2077

    Votes: 29 36.3%
  • Ghost of Tsushima

    Votes: 6 7.5%
  • AMONG US

    Votes: 2 2.5%
  • Crusader Kings 3

    Votes: 3 3.8%
  • Hades

    Votes: 3 3.8%
  • Genshin Impact

    Votes: 2 2.5%
  • Fall guys

    Votes: 0 0.0%
  • Animal Crossing

    Votes: 0 0.0%
  • Ghostrunner

    Votes: 1 1.3%
  • Mortal Shell

    Votes: 0 0.0%

  • Total voters
    80
  • Poll closed .
Last edited:
из всех ассасинов после эцио это самые ассасинистые ассасины, не считая HZD. в ней ассасиновости не меньше чем ассасиновости в самих ассасинах времен эцио аудиторе да фиренце.
 
из всех ассасинов после эцио это самые ассасинистые ассасины, не считая HZD. в ней ассасиновости не меньше чем ассасиновости в самих ассасинах времен эцио аудиторе да фиренце.
Сколько ассасинов по ассасиновой шкале ? :coolstory:
 
То что Вальгалла считается рпг, по нынешним меркам гейм индустрии, это кончено смешно, но на фоне предыдущих ассасинов это явно выше среднего
 
Чѣмъ конкретно, по фактамъ, вамъ не нравится Вальгалла?
Сугубо мое мнение, два самых главных минуса это рпг составляющая и что все идеи первых частей лежат в мусорке. Разрабы берут одну и ту же схему и подменяют сеттинг. Из-за рпг в игре нет нормальной постановки. Например, когда ассасин был просто экшеном, в нем присутствовали миссии, как погоня за Эцио на повозке, полет на летающем аппарате, в Revelations миссия в порту, в Rogue землетрясение и т.д. Cюжет больше не про братство и противостояние с тамплиерами. Если третья часть показала упадок братства, то дальше все это отходило на второй план. Разве что в Unity немного вернулись к истоку, когда мы опять стали участником братства, был главный и давал приказы, как это было с Аль-Муалимом. Графика и анимации это уже не так проблемно, хотя за такую цену да и в ААА игре это позор. В старых частях боевка была заскриптована, но смотрелось это красиво. Ну и еще мне не нравится, что от научной фантастики разрабы перешли в фентези и ломают все концепции заложенные создателями серии. Если посмотреть разные интервью, например с Патрисом Дезиле, то можна увидеть, как они старались над каждой деталью, хотели придумать уникальную вещь, а не скопировать ведьмака ради бабла.
 

Guest 4320203

Guest
Чѣмъ конкретно, по фактамъ, вамъ не нравится Вальгалла?
Убисофт же. :coolstory:
И плевать что последние ассасины максимум пытаются походить на 3 ведьмака, это другое.
 
Last edited by a moderator:
Впервые за всё время у меня нет лучшей игры, у меня есть только ЛУЧШИЕ игры:
- Cyberpunk 2077 - отличный сюжет с наилучшей постановкой за все время. Вид от первого лица много решает. Особенно для погружения..
- The Last Of Us: Part Two - отличный сиквел, который показывает сильную историю. Дракманн не забоялся её показать +rep.
- Watch Dogs: Legion. - для меня она стала инновацией года. В плане, улучшения системы Nemesis, создание уникальных персонажей и т.д.
 
Я купил Hades. Поиграл и изменил выбор.
Если геймплей - ничего нового, стилистика - привет Pyre, музыка - привет Pyre, то взаимоотношения Отца и Сына, Диалоги, Интриги - просто супер
 
Дракманн не забоялся её показать +rep.
Сейчас бы в 2020м году бояться показать историю сильной женщины лесбиянки, и сильной женщины просто :ohstopit:
 
Сейчас бы в 2020м году бояться показать историю сильной женщины лесбиянки, и сильной женщины просто :ohstopit:
Ну, значит, Вы не поняли основной сюжет игры. Проблема в том, что "игру хейтить модно", не вдаваясь в подробности. Никто не вспоминает тот момент, когда Элли ещё в первом TLOU любила людей женского пола; никто не хочет понимать, в каком аду росла Элли; никто не понимает, кто всему обучал Элли (один из лучших контрабандистов Сиэтла). Большинство обиделось на

Смерть Джоэла. Именно этот момент является один из лучших моментов игры. Дракманн не забоялся убить одного из самых любых персонажей, чтобы раскрыть основную мысль игры. Многие разработчики бы просто зарабатывали, на так называемом, имени героя.

Сейчас бессмысленно поднимать срач из-за Tlou 2, которая объективно полюбилась многим (результаты Golden Joystick Awards, на котором голосовало коммьюнити; итоги The Game Awards 2020, в котором мировые издание оценивали игру).
Хотя для "хейтеров" есть только один аргумент, который обесценит все эти награды)) "игроки и журналисты продались, поэтому TLOU выигрывает везде, где только можно".)
 
Ну, значит, Вы не поняли основной сюжет игры. Проблема в том, что "игру хейтить модно", не вдаваясь в подробности. Никто не вспоминает тот момент, когда Элли ещё в первом TLOU любила людей женского пола; никто не хочет понимать, в каком аду росла Элли; никто не понимает, кто всему обучал Элли (один из лучших контрабандистов Сиэтла). Большинство обиделось на

Смерть Джоэла. Именно этот момент является один из лучших моментов игры. Дракманн не забоялся убить одного из самых любых персонажей, чтобы раскрыть основную мысль игры. Многие разработчики бы просто зарабатывали, на так называемом, имени героя.

Сейчас бессмысленно поднимать срач из-за Tlou 2, которая объективно полюбилась многим (результаты Golden Joystick Awards, на котором голосовало коммьюнити; итоги The Game Awards 2020, в котором мировые издание оценивали игру).
Хотя для "хейтеров" есть только один аргумент, который обесценит все эти награды)) "игроки и журналисты продались, поэтому TLOU выигрывает везде, где только можно".)
Не своди мою цитату в хейт. Я написал, что игра по повесточке, и что ничего смелого в этом нет :shrug:
Причём тут продажные журналюги? Ещё кто-то сомневается в этом?

Да и какой «один аргумент» когда я тебе другой дал?
За что приписывать мне ярлык модного хейтера?
Фанбойство - страшная вещь. У игры получается есть одни плюсы, а все, кто что-либо в ней не считает гениальным решением сакрального творца Дракмана - хейтер и не понял его прозрачный посыл, тонкой нитью прошедший через всю игру:ohstopit:
Многие разработчики не сделали бы такую игру потому что страшна :facepalm:
 
Из всего, определённо, Cyberpunk 2077. :cool:
Gwent – скорее игра столетия. :coolstory:
S10102-150114.jpg
 
Голосование окончено. Игрой 2020 года становится - Cyberpunk 2077. Эта игра заслужено получает статуэтку Красный Петушок

ezgif.com-gif-maker.gif

Премия Red Forum Cockerel окончена. Всем спасибо за участие.
 
Голосование окончено. Игрой 2020 года становится - Cyberpunk 2077. Эта игра заслужено получает статуэтку Красный Петушок

View attachment 11124626
Премия Red Forum Cockerel окончена. Всем спасибо за участие.
А в стиме будет отображаться среди других премий?
 
Очевидно лучшая игра года с огромным отрывом взяла подавляющее большинство первых мест по миру.
 
Top Bottom