Выбор "Царя всия Скелинга"

+
Выбор "Царя всия Скелинга"

Я выбрал девушку, решил устроить матриархат
Тока так и не понял пока, на что это влияет...
Может кто подскажет?
Кстате, кто кого выбрал?
 
Я выбрал девушку, решил устроить матриархат
Тока так и не понял пока, на что это влияет...
Может кто подскажет?
Кстате, кто кого выбрал?
У меня как-то автоматически королём стал Хьялмар. Наверное из-за того что пошёл с ним искать медведей.
 
У меня как-то автоматически королём стал Хьялмар. Наверное из-за того что пошёл с ним искать медведей.
Да, именно поэтому. Надо было проводить расследование с Керис. Если отказаться от квеста вообще - королём станет Сванриг с последующими войнами между кланами.
 
У меня победила Керис. Она показала себя здравомыслящей и мудрой. Из Хьялмара тоже получился бы неплохой правитель. А вот Сванригу нельзя давать власть - будет полный раздор и хаос.
 
Хаос то как раз нынче. А вот Сванриге наведет порядок и всех к ногтю прижмет. Правда довольно кровавыми методами.
 
Хаос то как раз нынче. А вот Сванриге наведет порядок и всех к ногтю прижмет. Правда довольно кровавыми методами.
Сванриге будет прислушиваться к своей матери, т.к. плана улучшения жизни и наведения порядка на Скеллиге у него нет (я в этом уверена), то не только будет литься кровь на островах, но еще и будут плестись интриги, в которых главную роль будет играть его мать.
 
Вот тебе спойлер.
Многие островитяне думали, что Сванриге станет марионеткой в руках амбициозной матери. Молодой король однако быстро доказал, что будет править самостоятельно - и при этом твёрдой рукой. Измученный вечными сварами ярлов, он постановил ввести на островах единовластие по примеру монархий Большой земли. И он этого добился, но прежде пролил немало крови своих родственников и соотечественников.
 
Вот тебе спойлер.
Многие островитяне думали, что Сванриге станет марионеткой в руках амбициозной матери. Молодой король однако быстро доказал, что будет править самостоятельно - и при этом твёрдой рукой. Измученный вечными сварами ярлов, он постановил ввести на островах единовластие по примеру монархий Большой земли. И он этого добился, но прежде пролил немало крови своих родственников и соотечественников.
Понятно. Но в процессе прохождения игры у меня сложилось мнение, что он не сможет править островами. Пролитая кровь родственников и соотечественников в дальнейшем могла бы вылиться в то, что в дальнейшем его могли бы свергнуть или убить.
 
у меня победила Керис) я просто девушек люблю)))) Хьялмар хороший мужик, но "без башни" сначало машет а потом думает. Керис показалась мудрой и смелой. Сванриге ни разу у меня не становился правителем. И вот мои мысли; Хьялмар и Сванриге потопят острова в крови, Хьялмар в набегах, а Сванриге в попытках подчинить себе ярлов не согласных с изменением традиции и введения единовластия передающегося по наследству, и только Керис может положить этому конец)))
 
Top Bottom