Выдать награды за прошлые сезоны с учетом новых правил!

+

Выдать награды за прошлые сезоны с учетом новых правил!

  • Конечно выдать! Землю крестьянам, фабрики рабочим, аватарки, рамки и статусы - всем всем всем!

    Votes: 43 46.2%
  • Не выдавать! Не за это мы по ночам страдали.

    Votes: 34 36.6%
  • Мир, дружба, жвачка.

    Votes: 16 17.2%

  • Total voters
    93
Выдать награды за прошлые сезоны с учетом новых правил!

Итак, уважаемое комьюнити!
Прошу присоединиться к голосованию и всех, кто проголосовал за праведный первый вариант, прошу доносить эту весть разработчикам!

P. S. Для тех кто в танке - награды за прошлые сезоны подписаны с учетом новых правил.
 
С учетом того, что ночные страдальцы в большинстве своем играли на самой глиняной глине - почему бы не дать? Из-за этих страдальцев в ранкеде находиться было тошно еще со времен грибной пехоты. Не такое уж великое достижение брать топы на абузах поломов игры.
 
AdeLaida;n10440042 said:
С учетом того, что ночные страдальцы в большинстве своем играли на самой глиняной глине - почему бы не дать? Из-за этих страдальцев в ранкеде находиться было тошно еще со времен грибной пехоты. Не такое уж великое достижение брать топы на абузах поломов игры.

чтож тогда эти самые топы взяло( 21ранг) сколько там человек? если как вы говорите это так легко
 
да награды повторять кажись будут, раз там условия сменили и написали месяца
 
Отобрать все награды и месити глину по новой. Ничего трогать не надо.
 

ROSCHE

Forum regular
Ммм по поводу наград слишком кардинальное решение так щедро раздавать рамки, за которые люди хреначились в месиве за топ 1000 и выше. Особенно рамки которые раньше были топ 250 и выше. Да 99% игроков придется подуше нововведение, но как быть с остальными? Просто расстраивает тот факт, что теперь от простых хомячков, которые барахтаются на 15м ранге, тебя внешне теперь не будет отличать ничего. Сори если задел чьи-то чувства. Да и топ 10000 что это за топ такой? Клуб недостигших 4000ммр? За что тут награждать?
Ладно пока вы кидаетесь в меня помидорами, пойду обдумаю создание отдельной темы, пусть хоть кто-то на форуме будет представлять интересы меньшинства.
 
ROSCHE;n10445962 said:
Просто расстраивает тот факт, что теперь от простых хомячков, которые барахтаются на 15м ранге, тебя внешне теперь не будет отличать ничего. Сори если задел чьи-то чувства. Да и топ 10000 что это за топ такой? Клуб недостигших 4000ммр? За что тут награждать?

У топов збт и первых сезонов останутся их уникальные знаки отличия . Сомневаюсь что будет переиздание аватаров и рамок в будущем . В игре уже есть 3 аватара геральта ,по 2 йен ,трис ,цири и имлериха . Не вижу причин, что бы копировать их, а не выпустить третью цири ,второго Лето и так далее . Такого "уникального" контента как рамки, титулы и автарки можно за день нарисовать на 2 года игры вперёд . Да, образно говоря, пришла советская власть ,всех раскулачила , напечатала свои бумажки ,но царские червонцы как были золотые так и остались . золото не теряет своей ценности . Так что пользуйтесь своими достижениями первых сезонов, никто на них не покусится)
 

ROSCHE

Forum regular
Вроде как была инфа,что рамки будут повторяться с цикличностью год. Да нарисовать можно пачками, получить было трудно. Так сказать все медали и банкноты обесценятся, если такая система сохранится. А что самое противное, так то, что теперь у нас есть пример такой щедрости и сообщество уже так просто этот пряник, свалившийся и ниоткуда, так просто не отдаст. А будет ныть и скулить громче прежнего
Плюс не многие начали брать топы с збт, а только с 2 или 3го сезона обт.
 
Last edited by a moderator:
Конечно, всё для всех индивидуально (пост выше это подтверждает). Однако, как ни странно, я все-таки больше против выдачи предыдущих наград. У тех, кто их не получил - еще будет шанс в следующем году. Идти навстречу комьюнити надо - но не так резво. Отмечу лишь, что в опросе я проголосовал за третий вариант, так как моей позиции два верхних не особо соответствуют.

Да, у меня сегодня занудное настроение, поэтому пишу так сухо и вычурно. Всем добра :cheers:
 
Ребят, ну наглеть то уж не надо. Разработчики сделали шикарные изменения в системе рейтинга, и у вас есть все шансы взять награду в этом сезоне. Я вот хотел получить портрет лето, но не взял его. Но требовать мне его выдать - я считаю нагло.
 
Ахахах) Автор, мягко говоря, офигевший игрок) Хорошая попытка!
Может быть выдать обрывки/пыль тем, кто пропустил прошлые распыления карт за полную стоимость? Может вообще переиграем все прошлые турниры с учетом нерфа карт?

Во-первых цитата: "В следующем сезоне Медведя, который начнется в марте (примерно через 3 недели), система будет пересмотрена, поэтому оставайтесь на связи!". То есть это тестовый сезон и в уже следующем возможны изменения.
Во-вторых это величайшая наглость,неадекватность и неуважение к игрокам. Они эти рамочки и т.д. получили не просто так, а за игру по тем правилам, которые были тогда и потратили на это свое время и нервы. Одно дело награды за фестивали/праздники, а совсем другое за рейтинг.

Текущая система выглядит лучше и логичнее. Слишком много было плюшек для топ 1к, хватило бы и уникальных титулов с одной рамкой. Адекватная идея с тем,чтобы давать возможность в будущем получить какие-то награды из прошлых сезонов. Лучше всего за какой-то ивент каждому выбрать себе отдельно одну рамку/аватар из прошлых.
 
-F3NR1R-;n10448072 said:
Во-вторых это величайшая наглость,неадекватность и неуважение к игрокам. Они эти рамочки и т.д. получили не просто так, а за игру по тем правилам, которые были тогда и потратили на это свое время и нервы.

нам всем их очень жаль (нет)
 
Всем кому не хватает понтов - добывайте титулы за топ-100. Но и идею раздать рамки с портретами с учетом новых правил не поддерживаю
 
Да это будет мегафэйл если они еще лето задним числом выдадут.. люди старались.. пусть и разными способами.
 
Однозначно ничего раздавать не надо, пусть лучше тогда повторно их запустят через некоторое время.
 
Fioiltarna;n10450722 said:
Я понимаю, у всех эйфория от успеха, но давайте не будем наглеть, друзья.
Arden4ik;n10439572 said:
Итак, уважаемое комьюнити!

Как я понял, все старые награды поставлены на рецикл и будут выданы в течение этого года. По крайней мере в разделе наград в клиенте так сказано.

В таком случае, какой смысл в этой теме?

Все старые награды получат все, кто этого захочет, но просто в течение года. Выдавать же старые награды СЕЙЧАС никто не будет хотя бы из-за колоссального объема работы - нужно будет по каждому игроку поднять всю историю его достижений в прошлых сезонах, чего делать никто не будет (да я вообще не уверен, что у них хранится история ваших мест по прошлым сезонам).
 
ded_happosai;n10450812 said:
Как я понял, все старые награды поставлены на рецикл и будут выданы в течение этого года. По крайней мере в разделе наград в клиенте так сказано.

А можно мне пруф (фразу из клиента) в личное сообщение, если на форум нельзя? Выданы просто так или их надо заработать? Спасибо
 
Top Bottom