Выдать награды за прошлые сезоны с учетом новых правил!

+

Выдать награды за прошлые сезоны с учетом новых правил!

  • Конечно выдать! Землю крестьянам, фабрики рабочим, аватарки, рамки и статусы - всем всем всем!

    Votes: 43 46.2%
  • Не выдавать! Не за это мы по ночам страдали.

    Votes: 34 36.6%
  • Мир, дружба, жвачка.

    Votes: 16 17.2%

  • Total voters
    93
Fant2102;n10440232 said:
чтож тогда эти самые топы взяло( 21ранг) сколько там человек? если как вы говорите это так легко

21 ранг не был условием для наград, нижняя планка топ 1000 около 4300 была вроде
взяло мало человек, потому что сезон был почти в два раза короче чем предыдущий (предыдущий так же был длиннее чем обычно из-за праздников)
в предыдущем сезоне в тоже время было такое же количество человек взявший 21 ранг, таким образом просто нехватка времени
 
Когда игра выйдет официально, люди не очень оценят когда увидят, что все вкусные аватары и плюшки уже разобрали. Эта игра только-только официально вышла, а уже всё.
Вот как в Hitman. Купил издание игра года, полное собрание, думаю наконец дождался, весь контент сразу разблокирован -- оказывается многомесячный ивент elusive targets уже закончился.

Ну думаю ничего себе. Игра ведь только вышла считай (многие ждут издание GOTY). Были недовольные, по-этому разработчики почесали репу и перезапустили ивент.
Почему CDPR не могут так сделать?

И да, там тоже были недовольные те, кто говорили что в свое время мы проходили, страдали, теперь по другому так не считается и ничего, всё спокойно -- никто не пострадал.
 
Раскулачить буржуев. Считаю зажрались. Всё что есть в бесплатном гвинте - это достояние общественности, народное достояние, власть над которым получила только маленькая прослойка игроков которые первыми получили ключи к клиенту. Они в свое время подсуетились в первых рядах, первые попробовали игру, первые получили важный игрвой опыт, когда другие и в том числе новички не могли никак подступиться технически к игре и были ни сном не духом. Аватарки раздать, рамки выдать, ксивы с титулами пускай оставляют все равно они ничего не значат. А в некотором роде титул игрока присевшего на 21й сантиметр ранговой системы в приличном обществе говорит о человеке только то, что ему заняться больше нечем чем безвылазно наяривать в картишки, это такой восхитительный знак отличия который должен за такими людьми и оставаться. Крестьянам "господарские" титулы говорящие о том что это неприличный человек не нужны. Все награды кроме титулов за прошлые сезоны нужно взять и разделить. Автору темы респект за то, что поднимает такую важную тему. Помните, работяги, что буржуям всегда жалко делиться несправедливо нажитым, но ваша святая правда добиться справедливости. На вас смотрят с высока приватизаторы аватарок, вы будете это терпеть? Кто если не вы сами позаботится о справедливости?
 
Last edited:
Professor_man;n10455892 said:
Раскулачить буржуев. Считаю зажрались
Согласен, нужно ввести аватарку "Ленина":hai:
 
Думаю это пепебор, по моему хватит и того, что теперь титул и рамку можно получить за 10 уровень, это вот очень хорошо разрабы сделали...
 
Professor_man;n10455892 said:
ватарки раздать, рамки выдать, ксивы с титулами пускай оставляют все равно они ничего не значат.
Вы тролите, причем тут аватарка Ленина? Просто сейчас вполне сбалансированая система наград, особенно рамки из 6ти пару скинули на низ, а дальше все по лестнице вполне удовлетворительно. Спортсменам 21 ранг остальным плюшечки подвезли, что еще возмущаться. Получилось и тем и другим дали и все впоряде.
 
Я 3 раза перечитал пост Автора и все три раза у меня сложилось стойкое ощущение(и отвращение) к этому предложению/посту, которое можно охарактеризовать емко одним словом - попрошайничество. Собственно, как к предложению, так и к автору данной темы в рамкой оной можно относиться именно так - как к попрошайке.
 
Mr.Zorro;n10459242 said:
Я 3 раза перечитал пост Автора и все три раза у меня сложилось стойкое ощущение(и отвращение) к этому предложению/посту, которое можно охарактеризовать емко одним словом - попрошайничество. Собственно, как к предложению, так и к автору данной темы в рамкой оной можно относиться именно так - как к попрошайке.

оскорбил так оскорбил
как дальше жить, то? :facepalm:
 
Arden4ik;n10459962 said:
оскорбил так оскорбил
как дальше жить, то? :facepalm:

Я не совсем понял данный пост. Я лишь констатировал факт. Прям дискриминация касательно людей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Они врд ли согласятся, что называя их Вы кого-то оскорбляете. Ну да ладно - вопрос дискуссионный. Однако, теоретически, подобный момент создает прецедент, который будет опасен в будущем (Запомните мои слова) Модератор по сути вводит правило, что на любой пост(даже нейтральный) можно пожаловаться и он(модератор) будет вынужден выдать предупреждение или даже бан просто по причине того, что пожаловавшийся пользователь обиделся. Не надо объяснять за что, за какое конкретно слово и т.д. - главное, что человек яко бы оскорбился.


Как пример -я могу пожаловаться на процитированный мною пост и попросить модератора предупредить пользователя данного комментария, ибо, скажем, меня он оскорбляет. Если вдруг(хотя это не особо требуется) меня модератор спросит за что, я могу указать, к примеру, саркастическую и ироническую интонацию последнего предложения. И этого ( по причине прецедента МОЕГО поста) вполне должно быть достаточно.

ИМХо не надо, как мне кажется, заниматься подобными вещами -вводить прецеденты на нейтральные посты, иначе найдутся люди ,которые банально начнут пользоваться этим. А еще хуже -призывать остальных так делать - слать жалобы на всех неугодных(или тех, кому они в силу своего культурного и умственного развития не способны грамотно и культурно ответить на критику) по одной простой и формальной причине - их оскорбил какой-то пост.
Но это лишь ИМХО,
 
Last edited:
Mr.Zorro;n10470372 said:
это лишь ИМХО

Сообщение не относится к теме и не вносит никакого вклада в развитие ветки обсуждения, флейм.

 
А как по мне - наоборот, неплохо было б нарисовать новые рамки под обновлённые правила, а старые уж оставить тем, кто их брал.
 
Lisaismywaifu;n10455162 said:
И да, там тоже были недовольные те, кто говорили что в свое время мы проходили, страдали, теперь по другому так не считается и ничего, всё спокойно -- никто не пострадал.

Просто, вероятно, пока ничего подобного не проводили с важным непосредственно для тебя, и не дай рандом с подобным сталкиваться.)
Пострадавшие есть, это может способствовать оттоку, но, обычно, он меньше, чем поступающая новая кровь, а значит, им можно пренебречь. Вальсируем.
 
static-ghost;n10470462 said:
Сообщение не относится к теме и не вносит никакого вклада в развитие ветки обсуждения, флейм.
Как вариант. А если по теме - я вот не заметил, чтобы автор требовал ПОЛНОСТЬЮ выполнить свое предложение и отобрать у игроков награды в виде бочек, так как их кол. понизили в нынешних реалиях. Ранее за 21 ранг выдавали 21 бочку. Так почему же предложение не последовательно?

 
Mr.Zorro;n10470702 said:
А если по теме - я вот не заметил, чтобы автор требовал ПОЛНОСТЬЮ выполнить свое предложение и отобрать у игроков награды в виде бочек, так как их кол. понизили в нынешних реалиях. Ранее за 21 ранг выдавали 21 бочку. Так почему же предложение не последовательно?

в сообщении №19 сего топика я ответил о смысле темы)

все нормально, категорически никто ничего не требует, не плачь)))
 
Secretkeeper;n10470532 said:
Просто, вероятно, пока ничего подобного не проводили с важным непосредственно для тебя, и не дай рандом с подобным сталкиваться.)
Пострадавшие есть, это может способствовать оттоку, но, обычно, он меньше, чем поступающая новая кровь, а значит, им можно пренебречь. Вальсируем.


Мне никогда не будет плохо от того, что кому-то стало лучше.
Это как в World of Warcraft ныть, что качаться легче стало, мы-то в свое время страдали, месяцами качались, а сейчас все легко получают.
Я за изменения, новым-то зачем страдать, только из-за того что я уже страдал.
Или там-же есть какой-то конь, за акцию давали. Потом начали выдавать китайцам его без акции, тоже все ныли -- мы же элита, почему китайцам дают еще -- а мне норм, вообще не мешает.

Короче, я не из тех кто думает, что раз я страдал, то и другие должны.
Вот я в этом сезоне получил иконку Радовида. Если в будущем его разрешат получить новичкам -- не буду ничего иметь против.
 
Last edited:
Всем привет, сегодня играл на своем 15 ранге и встретил игрока с портретом Лето, это показалось странным, его вроде бы только за топ 1000 выдавали, при этом в профиле игрока максимальный ранг 17, сам я январский сезон закончил только на 18 и никакого Лето у меня нет. Портреты и рамки мне без надобности, но вот этот момент с Лето показался странным.

Скрин профиля:
 
Zar21;n10503732 said:
Всем привет, сегодня играл на своем 15 ранге и встретил игрока с портретом Лето, это показалось странным, его вроде бы только за топ 1000 выдавали, при этом в профиле игрока максимальный ранг 17, сам я январский сезон закончил только на 18 и никакого Лето у меня нет. Портреты и рамки мне без надобности, но вот этот момент с Лето показался странным.

Скрин профиля:

скорее всего игрок PS4, у них там какая то своя система рангов
 
FanatSpb;n10503752 said:
скорее всего игрок PS4, у них там какая то своя система рангов

Если так то вполне возможно, но странно сделано)
 
Zar21;n10503772 said:
Если так то вполне возможно, но странно сделано)

На PS4 система рангов как у всех) Может это какой-то баг отображения аватарки, либо парень получил аватарку тоже из-за какого-то бага.
 
Я бы предложил игрокам самим выбирать аватар, который они получат за сезон. Мне вот например Радозвид вообще нафиг не уперся, я его никогда в жизни себе не поставлю. Я бы вместо него и Роше выбрал бы пару аватаров из прошлых сезонов. Звания и рамки ладно, пусть достаются топ-1000, это справедливо. Но аватарки-то почему невозможно получить?!
 
Top Bottom