ВЫКИНУЛО = ПРОИГРАЛ ЛОЛ

+
Что это за система? Во-первых, если плохое соединение с соперником или со мной должна засчитыватся НИЧЬЯ. (Если будут абузеры интернет выключать, можно тогда отправлять и ники в поддержку для бана) Во-вторых, зашел на арену.... Был счет 3-2, я даже не зашел в матч приложение перестало отвечать. Исправте
 
если плохое соединение с соперником или со мной должна засчитыватся НИЧЬЯ
Почему из-за чьего-то плохого интернета, я должен получать ничью, а не победу?
У кого интернет/компьютер помер- тому и поражение.
 
Если будут абузеры
Не если, а будут. Они даже сейчас пытаются абузить (сегодня попался такой кадр. Когда понял, что всё слил, резко потерялась с ним связь). Нынешняя система хорошая, хоть и вызывает пригорания при плохом инете и глюках на стороне СДПР(во втором случае особенно), пусть лучше так остаётся. Лично я не желаю, что бы все мои бои завершались ничьёй из-за абузов.
 
Почему из-за чьего-то плохого интернета, я должен получать ничью, а не победу?
У кого интернет/компьютер помер- тому и поражение.
Почему из-за криворукости разработчиков, я должен проигрывать абузеру, который что-то нахимичил с соединением? Если бы я, хотя бы, на 90% был уверен что это моя вина я бы согласился с поражением, но играя в Гвинт у меня нет подобной уверенности.
 
Когда понял, что всё слил, резко потерялась с ним связь
это совсем необязательно абузер. У меня, например, гвинт умеет терять связь в самых разных ситуациях. Случались вылеты и тогда, когда выиграть шансов почти не было, и тогда, когда я 100% выигрывал. Каждая 10 игра, наверное, заканчивается вылетом.
 
Почему из-за криворукости разработчиков, я должен проигрывать абузеру, который что-то нахимичил с соединением?
Он с вашим соединением что-то нахимичил? И вы до сих пор тут сидите, а не переустанавливаете систему, меняете провайдера и комнату фольгой обклеиваете?
 

Max7m

Forum regular
Почему из-за криворукости разработчиков, я должен проигрывать абузеру, который что-то нахимичил с соединением? Если бы я, хотя бы, на 90% был уверен что это моя вина я бы согласился с поражением, но играя в Гвинт у меня нет подобной уверенности.

Ты никому ничего не должен, не нравится не играй, пока не исправят...
 
Last edited:
Если бы я, хотя бы, на 90% был уверен что это моя вина я бы согласился с поражением, но играя в Гвинт у меня нет подобной уверенности.
Есть же возможность проверить. Alt+Tab > браузер > грузим любую страницу. Если грузится - виноват Гвинт, если нет - твой интернет.
У меня Ростелеком периодически чё-то там перезагружает в роутере (раз в сутки в одно время), так инет падает секунд на 20. Ничего при этом не грузится, но Гвинт позволяет не потерять связь за это время. Поэтому на геймплей не влияет.
Один раз за всё время ХК я проиграл, но опять из-за проблем на моей стороне, которые уже вылились в проблемы игры: произошёл дисконнект, когда я кинул карту на стол, но ещё не использовал её способность. Когда связь вернулась, я активировал способность, но кнопка Конец хода, не работала. Я посидел 5 минут, потом открыл профиль на сайте и увидел, что в списке игр, мне уже засчитали поражение. При этом игра просто работала, ход не передавался.
 
Есть же возможность проверить. Alt+Tab > браузер > грузим любую страницу. Если грузится - виноват Гвинт, если нет - твой интернет.
Это очень упрощённая модель, на деле всё не совсем так.
 
Это очень упрощённая модель, на деле всё не так.
В случае моих дисконнектов, всё всегда так.
Что там у противников, когда они проигрывают из-за вылета, я не знаю. Может игра крашится или ещё чего.
 
В случае моих дисконнектов, всё всегда так.
Между Вами и серверами CDPR тысячи различных узлов, проблема на любом из них приводит к проблемам с соединением. То, что у Вас в браузере открывается какой-то сайт значит только одно — с этим сайтом проблем в данный момент нет. Больше ничего это не значит.
 
То, что у Вас в браузере открывается какой-то сайт значит только одно
Вы невнимательно читали. Во время разрыва связи в игре, у меня ничего не грузится. Ни один сайт.
Люди пишут, мол, вижу дисконнект, но при этом работает стрим и все сайты грузятся. Вот им не повезло, т.к. проблема неизвестно где.
 
Он с вашим соединением что-то нахимичил? И вы до сих пор тут сидите, а не переустанавливаете систему, меняете провайдера и комнату фольгой обклеиваете?
К слову я провайдером я полгода воевал что бы подобных проблем с соединением с моей стороны не было и представьте мы пришли к решению после которого я больше ни в одной игре не испытывал подобных проблем, исключая Гвинт. А винду я как раз переустановил под выход ХК, что бы не что не мешало мне погружаться в эту игру.
Есть же возможность проверить. Alt+Tab > браузер > грузим любую страницу. Если грузится - виноват Гвинт, если нет - твой интернет.
Я так практически всегда и играю и не только в Гвинт. В браузере, как правило, несколько вкладок музыка или видосик фоном. И когда рвётся соединение я всегда кидаюсь всё проверять: Инет на компе, инет в браузере, роутер...и всегда всё работает стабильно....кроме Гвинта.
Post automatically merged:

Ты никому ничего не должен, не нравится не играй, пока не исправят, а не ной тут...
Что ты вообще такое несешь....
Не нравится - не читайте!
 
Что это за система? Во-первых, если плохое соединение с соперником или со мной должна засчитыватся НИЧЬЯ. (Если будут абузеры интернет выключать, можно тогда отправлять и ники в поддержку для бана) Во-вторых, зашел на арену.... Был счет 3-2, я даже не зашел в матч приложение перестало отвечать. Исправте
если поражение при дисконнекте засчитано вам, то проблемы на линии у вас, либо в клиенте игры, либо еще что-то.
никаким абузерам ничего засчитываться не будет. умышленный дисконнект никак не способствует победе. успокойтесь.
но бесит порой другое. играешь арену, а у тебя дисконнект, и ты вроде бы не виноват, что так случилось, но поражение тебе засчитывают. в таких ситуациях другому игроку надо засчитывать победу, он то точно не виноват. но вот зачем засчитывать поражение себе, это ведь арена, не рейтинг. не знаю. просто будто ничего не было, новая попытка начать матч. и все. это если матч только загружается, а не в процессе игры, когда можно предвидеть результат.
 

Guest 4320203

Guest
если поражение при дисконнекте засчитано вам, то проблемы на линии у вас
А если вылетает соперник, то тоже во мне.
Это баг, который обострился с добавлением арены и тогда он был у каждого второго, говорить что это проблема в провайдере, сомнительно.
 
Top Bottom