Вылетает Ведьмак 3

+
знаю, что тут миллион тем с подобными заголовками, но они не отвечают на мой вопрос. раньше нормально играл. наиграл часов 80, потом что-то случилось и стали появляться вылеты спустя часы игры. это время сокращалось. дошло до считанных минут, да еще и с вылетом всего компа. тогда я проверил все компоненты компа, ошибок не обнаружил, решил снести винду. вот я поставил винду заново, установил все драйвера, скачал ведьмак, но он все равно вылетает. хотя бы комп перезаргужать не приходится, но все равно не могу даже до ближайшего чекпоинта дойти. появились файлы с раширением crashinfo. присылаю txt-версию последнего из них.
моя система:
видеокарта nvidia geforce 1060 на 6 гигов
процессор ryzen 5 2600
оперативная память 16 гигов
операционная система windows 10 x64
 

Attachments

  • witcher3.exe_crash_20190524_132854208.txt
    13.5 KB · Views: 153
знаю, что тут миллион тем с подобными заголовками, но они не отвечают на мой вопрос. раньше нормально играл. наиграл часов 80, потом что-то случилось и стали появляться вылеты спустя часы игры. это время сокращалось. дошло до считанных минут, да еще и с вылетом всего компа. тогда я проверил все компоненты компа, ошибок не обнаружил, решил снести винду. вот я поставил винду заново, установил все драйвера, скачал ведьмак, но он все равно вылетает. хотя бы комп перезаргужать не приходится, но все равно не могу даже до ближайшего чекпоинта дойти. появились файлы с раширением crashinfo. присылаю txt-версию последнего из них.
моя система:
видеокарта nvidia geforce 1060 на 6 гигов
процессор ryzen 5 2600
оперативная память 16 гигов
операционная система windows 10 x64
Напишите в техподдержку игры (ссылка в подписи).
 
написал туда еще вчера. как долго они отвечают?
От себя пока могу посоветовать посмотреть на температуру процессора в нагрузке. Учитывая, что в предыдущую пару дней была практически аномальная жара, - высохшая термопаста на процессоре самая вероятная причина перезагрузок компьютера (особенно, если вы не меняли её 2-3 года).

Либо, менее вероятно, в пиковых нагрузках не хватает мощности блока питания.
 
От себя пока могу посоветовать посмотреть на температуру процессора в нагрузке. Учитывая, что в предыдущую пару дней была практически аномальная жара, - высохшая термопаста на процессоре самая вероятная причина перезагрузок компьютера (особенно, если вы не меняли её 2-3 года).

Либо, менее вероятно, в пиковых нагрузках не хватает мощности блока питания.
это исключено, компьютер собирал недавно. блок питания мощнее чем тот, с которым я играл 80 часов игры. как и все остальное в этом компе. термопасту поменял первым делом, как начали появляться эти ошибки. да и перезагрузок компьютера самостоятельно не наблюдается после переустановки винды. я предполагаю, что у меня таких ошибок не было, так как была windows 8.1, но я хотел бы вдоволь поиграть именно на 10. еще может быть дело в том, что я сменил все железо, так как на старом все работало. но тогда я не знаю, как это объяснить. я все проверил на ошибки. проблемы случаются только в этой игре.
 
еще может быть дело в том, что я сменил все железо, так как на старом все работало. но тогда я не знаю, как это объяснить. я все проверил на ошибки. проблемы случаются только в этой игре.
Здравствуйте.
Пожалуйста сделайте первое :
предоставьте отчет DxDiag.
1) В окне поиска (рядом с пуском) введите dxdiag и нажмите Enter.
2) В открывшемся окне нажмите кнопку «Сохранить все сведения» (Save all information)
3) Выберите папку, куда вы хотите сохранить отчёт с информацией о вашем компьютере и нажмите кнопку «Сохранить» (Save). Отчёт будет сохранён в виде файла DxDiag.txt.

Так же отпишите модель материнской платы полностью (фирма производитель\модель\версия нынешнего BIOSа)
Так же отпишите модель оперативной памяти полностью (можно прочесть в гарантийном талоне\товарном чеке\упаковке)

В вашем отчете фигурирует загружаемая зона Новиград.
Это самая плотнонаселенная область в игре. Возможно имеет место сбои при обращении ко 2ой планке рам если у вас 2х8 Gb. Простой способ - обесточьте ПК и выньте 2ю планку, затем включите ПК и поиграйте.
Проблема ушла? Да - это проблема плашки памяти, нет - проверьте игру на целостность в стиме.
Недостаток питания и охлаждения тоже отметать нельзя. Сомневаетесь - отнесите в сервис.

И последнее несовместимость версий сохранения игры. Если вы используете сохранения из версии отличающейся от 1.32.
Используете моды.
 
Top Bottom