Вылеты после патча 1.6

+
После последнего обновления 1.6 игра перестала работать. Весной и летом все нормально было на предыдущей версии, пролог прошел почти полностью и много дополнительных заданий. Решил же обратиться к сюжету, прошел квест "Погружение в Мальстрем". И на другой день после этого вышло обновление.
И теперь Ви не может выйти из своей квартиры - игра вылетает постоянно когда выхожу из окна просмотра героя.
Никакие настройки я в течение года не менял, модов у меня нет.
Подскажите, пожалуйста, что с этим делать?
 
После последнего обновления 1.6 игра перестала работать. Весной и летом все нормально было на предыдущей версии, пролог прошел почти полностью и много дополнительных заданий. Решил же обратиться к сюжету, прошел квест "Погружение в Мальстрем". И на другой день после этого вышло обновление.
И теперь Ви не может выйти из своей квартиры - игра вылетает постоянно когда выхожу из окна просмотра героя.
Никакие настройки я в течение года не менял, модов у меня нет.
Подскажите, пожалуйста, что с этим делать?
Можно попробовать проверить файлы игры. Если не поможет, то переустановить целиком. А может просто сохранения старой и новой версии несовместимы.
 
Можно попробовать проверить файлы игры. Если не поможет, то переустановить целиком. А может просто сохранения старой и новой версии несовместимы.
к сожалению, проверка файлов ничего не меняет...

Чаще всего вылетает при выходе из окна героя или из журнала в геймплей. Хотя иногда и просто при запуске игры или при загрузке сохранения тоже. Обычно появляется предложение отправить отчет об ошибке. В редких случаях появляется еще окно с описанием ошибки от винды типа вот такого.
Также вчера игра дважды висла вместе со всей системой намертво, так что приходилось выключать ПК.
Обидно, что до обновления всё работало не идеально, но более-менее стабильно...
 

Attachments

  • 11.09.2022.jpg
    11.09.2022.jpg
    244.9 KB · Views: 195
Last edited:
Я вот думаю, может быть, возможно как-то откатить обновление и вернуться к прежней версии игры?...
 
игра не запускается из стим,не запускает лаунчер. Запускает только,через папку с игрой файл Cyberpunk2077.exe. Соотвественно не работает стим,достижения,счетчик фпс и оверлей стима.
Кто-нибудь знает решение? (модов нет)
 
Top Bottom