Вышел новый хотфикс для ГВИНТА!

+
Status
Not open for further replies.
оставить 2 урона, но убрать экимм? тогда синнергия с вампирами пропадает
Синергии с вампирами как нет так и не было, чему там пропадать?
 
Сарказм свой спрячь дитятко. Ранг тут не имеет значения. Колоды встречают разной силы как и игроков. И да прикинь приятель, я много кого могу за контрить. И прикинь, я недавно начал играть сам, только начал пополнять коллекцию, просто ждал когда ворваться, до этого я только делал деки, и комментировал некоторые стримы. Поэтому на мнение такой вот черни, мне плевать с Махакамских гор
Страсти накаляются! Цитируемому товарищу и его оппонентам предлагаю вспомнить про данную тему и в её рамках решить, кто гуру стратегии и тактики и отец всех плодов Генрихоры.
 
я недавно начал играть сам, только начал пополнять коллекцию
Т.е. ты считаешь нормальным, что ты-новичок (профиль скрыл, но уже все знают:coolstory:) учишь уму разуму старожил ?
Тебе уже говорили, что игра на высоких рангах разительно отличается от игр на низких рангах.

Понятно, что приятно обыгрывать людей, которые только изучают картонки и ужасно мислплеят, но делать выводы, учить всех и писать разрабам свое видение как-то рановато, я считаю.
Дойди до 1-7 рангов хотя бы и сам почувствуешь разницу.

А по Детлаффу-лидеру...возможно зря они так его, может стоило оставить 2 урона, но экимм на 1 сделать и посмотреть как оно будет.
 
Last edited:
Может хватит уже только нерфить? где апы слабых карт и просто неиграбельных карт.
Я вот кстати и не припомню, а в хк вообще апали карты так как они их нерфят? то есть после апа карты стали играбельны и сразу стали все носить? вот после нерфа многие карты уходят на помойку. Чего стоят ведьмаки и единороги.

Апали. Королеву главоглазов, например. Стоимость особо неиграбельным картам уменьшают от патча к патчу.
 
а как его лучше забалансить? оставить 2 урона, но убрать экимм? тогда синнергия с вампирами пропадает. Здесь не так уж и много опций, тот случай когда 2 это много, а 1 это мало (кто-то давно писал об этом на форуме, что новый гвинт будем страдать с этим). Имхо, вполне адекватный нерф как лидера, так и картонки с перерождением. Слишком много импакта без особых условий
Могли бы свальблоду провизию поднять, мертворожденный же лидер
Сделать на 2 провизии меньше, и всё.
 
Т.е. ты считаешь нормальным, что ты-новичок (профиль скрыл, но уже все знают:coolstory:) учишь уму разуму старожил ?
Тебе уже говорили, что игра на высоких рангах разительно отличается от игр на низких рангах.
Вы бы для начала сообщения мои читали старожилы :)
Профиль скрыл по понятным причинам. Будь уверен 1-7 ранг это не мой предел. Не зря же я в ...хотя не важно.. или быть может.. хотя не, забудь, а то порвет старожилов. Просто будь уверен, что старожилы ошибаются..
"Ты не первый кто меня недооценил" (с) Эльдайн
 
Довольно-таки скверно.
Встречал Детлаффа:ВВ пару раз и те были без Карантира(3-5 ранги).
И, если посчитать, то с Деттлаффа и Кейрана, стоимость которых в сумме 19, выходило вэлью на 24. Не сказать, что сильно, учитывая возможность блокировок, ремувалов и т.д.
А Деттлаффа лидера вполне можно потестить, но уже не с таким энтузиазмом.
 
Лучше бы вообще убрали урон и сделали бы упор на спам эким
я боюсь, в текущей ситуации, это была бы еще одна королева главоглазов
 
А исправили глюк с конирактом победи в раунде с разрывом 20+ ?
 
Страсти накаляются! Цитируемому товарищу и его оппонентам предлагаю вспомнить про данную тему и в её рамках решить, кто гуру стратегии и тактики и отец всех плодов Генрихоры.
Нет. Ничего не накаляется.
Но почему я должен тратить время на игрока который далеко не Pro и даже не претендент на gwent masters который хотел бы бросить мне вызов, чтобы как это сказать, показать свое превосходство над 23 рангом :coolstory:. Найдется такой как Адзиков, Я с радостью с таким схлеснусь. Даже снова обзаведусь полной коллекцией карт за пару дней ради такого события. А то на моей то псочке совсем уж тухло все, только картоночки зря собрал. Так что свое любительское писько-мерство оставьте себе. Нет резона унижать вторичного геймера. Лучше получить кайф от добытой своим трудом бочки, порадоваться леге, лидерам и прочей форумной черни.
 
ну да, а то все видят, что ты гернихоромес с 2мя победами за скотов и 18 за черных
Знаешь я запомню твой ник.
Коль даст шанс тебе судьба, покажешь мне какой ты сильный. Буду ждать встречи приятель.:cool:
 
Знаешь я запомню твой ник.
Коль даст шанс тебе судьба, покажешь мне какой ты сильный. Буду ждать встречи приятель.:cool:
я тебе не приятель, друг
Ter_and_phil.jpg
 
Коментатором,он же стримы коментит:smart:
Я сказал, что я комментил некоторые стримы в 2016-2017г для азиатских игроков. Потому что не все знают англ на свободном уровне.
И знаешь как мне было приятно когда в 2017г азиаты рвали европейских нытиков(вас) как тряпку на портянки... интересно кто же это мог так помочь им. Даже не знаю :howdy:По части опенов, не знаю все возможно но уже не в качестве переводчика-со-стримера, а скорее участника. Если время и обстоятельства позволят. Пока что интереса нет. Получаю свой фан, пока хватает.
 

Guest 4238581

Guest
Вот почему нельзя было сделать Детлаффа с бладмунами? Там, убивал бы свой отряд - ставил на один ряд луну, или просто ставил. А то одной картонки маловато. А так завезли чумовую картонку альпа (внешка), а играть ее особо резона нет. Нет, вместо этого куда не плюнь одни кровоточки. Печально.
 
Синергии с вампирами как нет так и не было, чему там пропадать?
Есть, но их мало. Наверняка вампирские карты будут добавляться в будущем. Плюс тут идея с самим Детлаффом, типа он альфавампир, призывающий экимм. Идея всегда должна быть какая-то. Проблема в том, что рэды помешаны на теме "нанесите n урона". Писали, что 2 ряда предоставят разрабам больше возможностей чем 3, но на данный момент это не особо чувствуется.
 
@wwalkingdead, в публичном месте с такой манерой речи никто тебя всерьез воспринимать никогда не будет, хоть ты и трижды прав окажешься. (В следующем учебном году вам точно должны будут об этом рассказать.)
 
Last edited by a moderator:
Есть, но их мало. Наверняка вампирские карты будут добавляться в будущем. Плюс тут идея с самим Детлаффом, типа он альфавампир, призывающий экимм. Идея всегда должна быть какая-то. Проблема в том, что рэды помешаны на теме "нанесите n урона". Писали, что 2 ряда предоставят разрабам больше возможностей чем 3, но на данный момент это не особо чувствуется.
три ряда было для классического GWENT. Потому что механика дальнобойных орудий и отрядов была иная что ограничивало простор для фантазии и легко контрились метовые карты.. Сократить и убрать привязку рядов было одно из лучших решений.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom