Кстати вот и понерфили деттлафа, разбудите когда там у нас настанет движковая мета
Сейчас хенсельт весьма не плохо идет.
https://www.playgwent.com/ru/decks/96b37e715e713b880888d8c9ac4a37a7
Кстати вот и понерфили деттлафа, разбудите когда там у нас настанет движковая мета
Не забывай, что реды это не близард у которого штат как мелкий поселок. Тут все скромно. Уверен после киберпанка 2077 заживем нормально. А пока что распределение сил.Да в кастомке Дота шашки, которую балансит 1, мб 2-3 человека, патчноуты интересней.
Почему вообще у Детлаффа должно быть 12 пойнтов??? Давайте Воорхису дадим баф на +2 и криэйт мангонелы.Почему не сделать баф вампира на 2 + экимма?
потом пойдут патчи и DLC к киберпанку, киберпанк 2078 и т.д.Уверен после киберпанка 2077 заживем нормально. А пока что распределение сил.
давайте Адде дадим два заряда и спам призрака, ну позязяПочему вообще у Детлаффа должно быть 12 пойнтов??? Давайте Воорхису дадим баф на +2 и криэйт мангонелы.
И будут они болтаться в декбилдере, никем незамеченные, пока не станут по 4 все. Или пока какой-нибудь стримлер супер-колоду не принесёт.Но и просто снижение провизии на единицу патч за патчем - это очень круто. Например, вот они снизили у всех тюторов на единицу провизию: у них будет месяц, чтобы оценить изменение плейрейта. Если плейрейт все еще будет не в заданном диапазоне, то они снизят провизию тюторам еще на 1. Это всё правильный подход.
Согласен, там вы тоже сможете делать то, что у вас получается лучше всего - по нытьпотом пойдут патчи и DLC к киберпанку, киберпанк 2078 и т.д
В точку. Ведь когда в больнице освобождаются гинекологи, их направляют в стоматологию, чтоб подсобили заваленным работой коллегам. И те врачи, и те врачи, ведь правда же?Уверен после киберпанка 2077 заживем нормально. А пока что распределение сил.
от куда вы такие умные беретесь то.В точку. Ведь когда в больнице освобождаются гинекологи, их направляют в стоматологию, чтоб подсобили заваленным работой коллегам. И те врачи, и те врачи, ведь правда же?
Из мамы. Ты не смущайся, я вижу ты талантлив, напиши Рэдам, может на работу возьмут.от куда вы такие умные беретесь то.![]()
И будут они болтаться в декбилдере, никем незамеченные, пока не станут по 4 все. Или пока какой-нибудь стримлер супер-колоду не принесёт.
Разбань Фиольтарну, пожалуйста.от куда вы такие умные беретесь то.![]()
значит ты просто не так Ворхисом играешь, ставишь 2 баллисты и потом натягиваешь ими Ворхиса, итого получаешь +12 и еще + 6 урона врагуПочему вообще у Детлаффа должно быть 12 пойнтов??? Давайте Воорхису дадим баф на +2 .
Вы как-будто в сказочном мире играете, где никто не носит контроль на 4 и блокировку.ставишь 2 баллисты и потом натягиваешь ими Ворхиса, итого получаешь +12 и еще + 6 урона врагу
А еще Оператора туда и Лето. Ух комба, Вурхис на 18, еще и провизии море, имба, срочно нерфить.значит ты просто не так Ворхисом играешь, ставишь 2 баллисты и потом натягиваешь ими Ворхиса, итого получаешь +12 и еще + 6 урона врагу
Если у нас нерфы основаны на плейрейте, это общая проблема. Многие игроки инертны. Многие игроки не хотят собирать свои колоды. Первая неделя после патча не показывает вообще ничего: все заходят на твитч, смотрят, чем играют стримлеры, копируют. Из этого формируется некая пре-мета первых недель.А это проблемы тех, кто ни патчноуты не читает, ни колоды сам не делает.
Если у нас нерфы основаны на плейрейте, это общая проблема. Многие игроки инертны. Многие игроки не хотят собирать свои колоды. Первая неделя после патча не показывает вообще ничего: все заходят на твитч, смотрят, чем играют стримлеры, копируют. Из этого формируется некая пре-мета первых недель.
Во время швитого З/ОБТ это хорошо было видно по моде на золото. Свеженькая Трисс лежала во всех деках с месяц точно. Потом "хитрые" стали носить Голубой Сон, потому что это Трисс+2. А потом, постепенно, она осталась только в тех деках, где была нужна.
У Цири был пик популярности, когда её играли все. У Возрождения. У Лютика. У золотой погоды. А потом приходили новые колоды, новые комбы, или просто люди начинали носить ответ и эффективность падала.
много контроля ношу только у узурпатораВы как-будто в сказочном мире играете, где никто не носит контроль на 4 и блокировку.