Вышел новый хотфикс для ГВИНТА!

+
Status
Not open for further replies.
Грац, а как зиккураты решали то, с учетом того что у тебя карт органики всего лишь 3, видимо попал на волну, истинный герой.
Мне плевать на органики, я их убирал всегда. Ни когда не юзал.
Это всего лишь приманка, Не более. Знаешь что такое приманка??
 
Last edited by a moderator:
Мне плевать на органики, я их убирал всегда. Ни когда не юзал.
Это всего лишь приманка, Не более. Знаешь что такое приманка??
Как понимаю это приманка перед выходом Орины или Королевы Ночи, больше там карт нет. А что этих бесполезных за 6ть маны нечем заменить, раз ты дошел до большего ранга значит твоя дека эффективная, не спорю.
P.S. согласен что твоя дека мощнее:beer:
 
Last edited by a moderator:
Шелдон всегда играет на 3+3дмг за 8 провизии,
Если он у _тебя_ всегда так играет, то это лишь говорит о тебе, как о таксебеигроке.)
На практике Шелдон лежит в колодах, рассчитанных на хэндбаф. Я Шелдона на 3+3 ни разу ещё не встречал. Возможно даже потому, что в таких колодах труднее его оставить с силой 3, чем выше.)
Но ты продолжай, очень интересно рассказываешь.) :coolstory:
 
Вот прям всегда? Дрессировщики скеллиге тоже наверно всегда играют на 1+2?
Да, но их присутствие в колоде дает медведям с силой 5 и провизией 6 играть на (5+количество появлений дрессировщиков на поле за игру).
Судя по коментам выше, декбилдинг сложная вещь для местных (сложнее улицы Сезам), не всем подходит. Когда игра выйдет на мобилки вопли про имб вообще станут после каждой игры разноситься.
 
На практике Шелдон лежит в колодах, рассчитанных на хэндбаф. Я Шелдона на 3+3 ни разу ещё не встречал.
Что ты несешь Шелдон это обычная 2-я карта , так же как Нэннеке может не сыграть за 9 на 9, так же и Шелдона ложат только в те колоды где есть баф, и он уже по умолчанию рывком играет выше 6 за 8. А его берут только на "Филавандрель" + 2 гнома + 2 торговца ну Итлину в основном на Аглаису.
 
Last edited by a moderator:

Guest 4320203

Guest
Что ты несешь Шелдон это обычная 2-я карта , так же как Нэннеке может не сыграть за 9 на 9, так же и Шелдона ложат только в те колоды где есть баф, и он уже по умолчанию рывком играет выше 6 за 8. А его берут только на "Филавандрель" + 2 гнома + 2 торговца ну Итлину в основном на Аглаису.
Соглашусь с Алешкой, @maxwad ты так-то играешь на Севере и тебе кажется что постоянно удается разбафать Шелдона, но это не так, очень часто он играет на 6, как раз против того же Севера, где надо снести Высоготу, а нечем.
 
Last edited by a moderator:
А его берут только на "Филавандрель" + 2 гнома + 2 торговца ну Итлину в основном на Аглаису.
А еще Эитне и Дана его берут. Вместе с 2агитаторами, итлиной и дриадкой.
Но лично я, редко его бафаю на 9 статов, банально целей не находит.
 
Соглашусь с Алешкой, @maxwad ты так-то играешь на Севере и тебе кажется что постоянно удается разбафать Шелдона, но это не так, очень часто он играет на 6, как раз против того же Севера, где надо снести Высоготу, а нечем.
Что ты несешь Шелдон это обычная 2-я карта , так же как Нэннеке может не сыграть за 9 на 9, так же и Шелдона ложат только в те колоды где есть баф, и он уже по умолчанию рывком играет выше 6 за 8. А его берут только на "Филавандрель" + 2 гнома + 2 торговца ну Итлину в основном на Аглаису.
P.S. Вот ты недавно задавал вопрос об адекватности, а ты себе задавал такой вопрос для начала?
Да, но их присутствие в колоде дает медведям с силой 5 и провизией 6 играть на (5+количество появлений дрессировщиков на поле за игру).
Судя по коментам выше, декбилдинг сложная вещь для местных (сложнее улицы Сезам), не всем подходит. Когда игра выйдет на мобилки вопли про имб вообще станут после каждой игры разноситься.
https://gwentup.com/profile/11584 - в 4 из 5 дек белок лежит Шелдон.
8 провизии за 6 пойнтов (из которых 3 в дамаг) по умолчанию - это мало? Т.е. стандартные матсхэвные ремувалы на 4/4 пойнтов за 9 провизии - это отлично?
Тут же всё просто - кладёшь Шелдона, клади и агитаторов. Агитаторы крутят махакамцев попутно. Забаф Шелдона (низким темпом) производится в сливаемых раундах. Это же просто долбаный кэрриовер. Это идеальная ситуация, когда тебе надо в р2 сделать технический ход, и ты просто забафываешь Шелдона. Случается такое в половине партий точно.
 
Соглашусь с Алешкой,
Завидую, что ты понимаешь его посты. Я вот каждый второй тупо понять не могу. Вот и в том посте он пишет "что я несу" - и следом вроде как соглашается со мной, когда пишет, что Шелдон лежит в колодах, где его могут бафать гномы, торговцы и филя. В итоге - пост без логических связей.
 

Guest 4320203

Guest
то Шелдон лежит в колодах, где его могут бафать гномы, торговцы и филя.
Ты говоришь, так будто у нас есть нормальная прокрутка. Я около пары месяцев назад писал тут о контракте на забаф юнита выше 50, так вот, делал я его пол дня, много партий ушло из-за того что оппы консидали. А еще больше из-за того что я банально не мог словить карты в руку и консидал сам. В итоге, максимум раундов за день, максмум я ее бафал выше 50 4 раза. Надо было словить всего 5 карт: Итлина, 2 банки, Врата и соответственно Аглу. Это при учете что таскал ведьмаков, плотву и последнее желание. Казалось бы колода прокручивалась, муллиганы помогали что-то найти, но получилось собрать это чудо только 4 раза, за кучу партий.
Так вот, при текущей прокрутке, находить нужные карты, очень сложно. И говорить, будто бы в каждой партии Шелдон бафается хотя бы до 9, как минимум наивно.
 
У белок не будет финишера, если убрать Шелдона.
Так что давайте не будем раньше времени батон крошить. :howdy:
 
И говорить, будто бы в каждой партии Шелдон бафается хотя бы до 9, как минимум наивно.
Значит, мне (не)везло с противниками. Про 9 я ничего не говорил, но и на 3 его ни разу не видел. Честно. Обычно он 6-7.
В любом случае, если исключить Скеллиге, то у всех фракций прокрутка одинаково плоха. Значит, в теории, случаи, когда карта не зашла, можно не учитывать при рассмотрении, насколько профитна карта. Понимаю, что звучит дико, но если задуматься, то мне кажется, что это нормальная мысль. Иначе так можно оправдать любую имбу: она может не зайти - так что это не имба.
 
Я-то думал, что контроля в самый раз, или даже ещё парочку карт на 4 урона докинуть можно было бы, но нод открыл мне глаза! Спасибо ноду
 
Не поставлю, поскольку Нод рассказывает, как хорошо было в мету мечников и как тяжело было их контролить, аж Лидера нужно было отдавать.
Но про убер комбы он верно говорит. С другой стороны, это и ёжику понятно, что надо ограничивать конечную силу карт. Жаль ёжик не работает в ЦДПР.
 
Допустим,контроль порежут,и дальше в игре будет север который играет против севера.

П.С. Если резать контроль нужно ребалансить 2/3 карт.
 

Guest 4320203

Guest
Иначе так можно оправдать любую имбу
Не любую, карты которые зависят от других карт не являются поломом, тем более если они играют немного больше своей провизии. Основная проблема с этими комбами, только то что есть ограничение руки, раньше они бы сильно страдали из-за лоу темпа.
 
Сплошной плак плак. Теперь хоть можно играть с Мэвой, после нерфа. Ну невозможно было в моём случае разыграть Драугра, за отсуствием карт. Все карты добирались Дедлаффом на ура. Уже увидел новую тактику, через Рюхина + подбор колоды. Кто то выше, и не один, писал про ранги и челиков. А что, с рангом поменяются мозги и руки? Да, немного больше соберёшь колоду, не более.
 
А Нод это кто? Что-то ни разу не видел этого человека в топе игры. Или завести сайт/YouTube и чем там ещё хвастался этот товарищ на форуме, и твоё мнение сразу становится истинной. Хотя что говорить, если его аудитория в группе вк наперебой орёт, что старый гвинт был говном, а вот новый прекрасен.

Ну и по поводу имбовости. Если считаете, что какая то колода/карта слишком имбовая, просто попробуйте поиграть на ней хотя бы партий 10. Мнение может сильно изменится.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom