Вышел новый хотфикс для ГВИНТА!

+
Status
Not open for further replies.


Мы выпустили новый хотфикс для ГВИНТА на ПК, PS4 и Xbox One!

Список изменений:
  • Исправлена ошибка, из-за которой карта «Круг призыва» могла сыграть из колоды отряды-символы с нулевой стоимостью найма.
  • Исправлена ошибка, из-за которой способность карты «Губерт Рейк» могла быть активирована из-за урона, нанесенного дружественным отрядам.
  • Исправлена ошибка, из-за которой у карт «Оззрел» и «Кухарка» могли отображаться визуальные эффекты поглощения, даже если они ничего не поглощали.
  • Исправлена ошибка, из-за которой активация способности «Завещание» у заблокированного отряда при помощи другой карты (например, «Бескостный») приводила к его разблокировке.
  • Исправлена ошибка, из-за которой карта «Самум» не наносила урон, если у цели не было смежных отрядов.
  • Исправлена ошибка, из-за которой можно было использовать способность «Приказ» карты «Сианна» на ходу, отличном от того, когда эту способность активировали.
  • Исправлена ошибка, из-за которой число ходов до восстановления способности карты «Некурат» не изменялось, если у цели был щит.
  • Исправлена ошибка, из-за которой карта «Виссегерд» не учитывала все усиленные дружественные отряды при размещении.
  • Исправлена ошибка, из-за которой карты «Почитательница Свальблода» и «Медик-гавенкар» могли выбрать для исцеления отряды, не получившие урон.
  • Лимит использования способности «Завещания» карты «Детлафф: высший вампир» уменьшен с 3 до 2.
  • Урон, наносимый Детлаффом ван дер Эретайном, уменьшен с 2 до 1; при этом он увеличивает общее значение найма на 15 единиц вместо 14.
  • Сообщение «Для показа вашей статистики в списке лидеров требуется 25-й ранг» больше не будет ошибочно появляться для игроков с рангом 25 и выше.
  • Исправлена ошибка, из-за которой игроки зависали на окне просмотра колоды, если открывали его во время воспроизведения анимации лидера, или если истекало время на смену карт, или если истекало время после скрытия окна выбора карты.
  • Исправлена ошибка, из-за которой окна просмотра колоды или сброса накладывались на игровое меню, если ваш противник сдавался, когда вы просматривали их.
  • В контракте «Алый повелитель» теперь корректно указано, что для его завершения необходимо выиграть по 100 матчей за каждого лидера «Алого проклятия».
 
  • Лимит использования способности «Завещания» карты «Детлафф: высший вампир» уменьшен с 3 до 2.

  • Урон, наносимый Детлаффом ван дер Эретайном, уменьшен с 2 до 1; при этом он увеличивает общее значение найма на 15 единиц вместо 14

Рип монстры, щас все пересядут на другие фракции.
 
Рип контроль монстры. Hael жиро-монстры: Леший и Гернихора

Гернихора с 11 провизии как-то не очень. Узурпатор с 10 провизии и то по лучше смотрится. Ну а леший скучный.
 
Гернихора с 11 провизии как-то не очень.
Всё нормально с Гернихорой за 11 провизии, поверь. Тот же жир, но с одной заменой карты на более слабую.
 
Странно. Не исправили один баг: когда игошу забираешь с помощью суккуба, и потом в чура переводишь (я сделал это в тот же ход, потому что забрал бьянку до этого), то чур не атакует.
С детлаффом переборщили. Особенно с картой. Он контрится легко, а теперь бесполезен. Я его и так на высоких рангах не юзаю. А с лидером - достаточно пару очков провизии было убрать.
 
Разработчики, а что по части огненных ловушек? Если тех.поддержка еще вас не оповестила то вот суть проблемы
https://forums.cdprojektred.com/ind...ehli-i-lovushki.11002927/page-2#post-11473129
пункт про ловушки. Люди голосовали те, что адекватные. НА самом деле эту проблему надо решать, это портит всю стратегию игрокам на данной колоде.
По части Детлаффа высшего вампира, согласен с теми кто говорит, что это бесполезный нерф! Повелись на поводу нытиков которые не знают как контрить комбо кейран+детлафф, простой блокировкой! есть и помимо этого карты способные удалить его.
 
Странно. Не исправили один баг: когда игошу забираешь с помощью суккуба, и потом в чура переводишь (я сделал это в тот же ход, потому что забрал бьянку до этого), то чур не атакует.
С детлаффом переборщили. Особенно с картой. Он контрится легко, а теперь бесполезен. Я его и так на высоких рангах не юзаю. А с лидером - достаточно пару очков провизии было убрать.
А у меня сегодня игоша уснул и не бафал никого 4 хода подряд, просто заруинил катку.
 
Играл хрен знает сколько игр на контроль колоде и не было не 1 игры, не ОДНОЙ карл!!! в которой был бы детлафф вампир, но стоит сменить колоду в которой нет контры детлафу и что вижу? в 1 же игре жор с карантиром и холмом и детлаффом.

После такого еще кто-то будет говорить что подкрутки соперника нет.
 
Тот случай когда лидера не просто убили, а изнасиловали и съели
а как его лучше забалансить? оставить 2 урона, но убрать экимм? тогда синнергия с вампирами пропадает. Здесь не так уж и много опций, тот случай когда 2 это много, а 1 это мало (кто-то давно писал об этом на форуме, что новый гвинт будем страдать с этим). Имхо, вполне адекватный нерф как лидера, так и картонки с перерождением. Слишком много импакта без особых условий
Могли бы свальблоду провизию поднять, мертворожденный же лидер
 
Брувер наносит 2 урона с 3 зарядами и подставляет цель под давилку - это норм и нерфить не надо, а когда монстры делают так же - это чит, абуз и надо сразу понерфить. Для чего вообще проводят птр, если через 1.5 недели уже надо нерфить лидера?
 
Last edited by a moderator:
Сарказм свой спрячь дитятко. Ранг тут не имеет значения. Колоды встречают разной силы как и игроков. И да прикинь приятель, я много кого могу за контрить. И прикинь, я недавно начал играть сам, только начал пополнять коллекцию, просто ждал когда ворваться, до этого я только делал деки, и комментировал некоторые стримы. Поэтому на мнение такой вот черни, мне плевать с Махакамских гор
Пока ты контришь только здравый смысл..
 
Какой-то бредовых нерф лидера вышел. Лучше бы вообще убрали урон и сделали бы упор на спам эким, а то и лидера понерфили и вампиры через луну как были неиграбельны так и остались.

Может хватит уже только нерфить? где апы слабых карт и просто неиграбельных карт.
Я вот кстати и не припомню, а в хк вообще апали карты так как они их нерфят? то есть после апа карты стали играбельны и сразу стали все носить? вот после нерфа многие карты уходят на помойку. Чего стоят ведьмаки и единороги.
 
Крайне надеялся, что увижу здесь адекватное изменение Эредина, но, видимо, он так и останется мусором еще на неизвестно сколько. Есть у кого инфа, о чем они вообще думали? Казалось бы, если в игру вводят очищение, то логично, что способность давать иммун не актуальна и нужно нечто уникальнее и интересней. Но вместо этого делают в сотню раз хуже. Если они хотели Эредина таким образом нерфануть, то этого я не понимаю еще больше. Ему довольно сложно брать первый раунд, а во втором достаточно просто поддавить до 2-ух карт. Все, победа твоя. Найс лидер :smart: А теперь это и подавно труп-трупом... :giveup:
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom