Вышел новый хотфикс для ГВИНТА!

+
Status
Not open for further replies.
В общем я тут подумал, и мы решили - Срочно нерфить!
Вот-вот, общество защиты драгурят от блокировок поддерживает. :coolstory:

Прабачце, а разве тут не банят за переход на личности и хамство?
Не сразу. Сначала сообщения удаляют целиком или только в части ругани (в том числе и процитированную часть). Если сообщение в целом состоит из флейма и перехода на личности, тоже удалят.
 
У вашего Нода уже изначально на моё имхо, в колоде для меня 2 бесполезные карты с 7 и 8 провизии, это - Детмольд и Ронвид. Детмольда не применишь, а Ронвильд это шлак, которого можно словить призраком и не отпускать, или любой картой типо - Грегуара де Горгона изнасиловать) Дальше смотреть не стал, тем более, если Ан Крайт для него проблема, наверное как и Хэймэй защитник будет)
Ты ща на полном серьёзе проанализировал деку и матч из ОБТ в контексте ХК? Я правильно понял?
 
Вот-вот, общество защиты драгурят от блокировок поддерживает.
Там Анна Генриетта была, 2 раза карты подсмотрела, просто оставила Эгана с Зерритом. Вредная дама порой бывает, я вам скажу. Обычно я её усмиряю) А про хамство и т.д. я не про сообщения, а самого собеседника.
 
Ты ща на полном серьёзе проанализировал деку и матч из ОБТ в контексте ХК? Я правильно понял?
Нет, что вы. Я высказал своё имхо, Детмольд - 7 провизии, хоть он и 5 очков, для меня он бесполезен, его реализовать сложно. Раньше сам играл и Ронвида, пока в реалиях опять же он не стал довеском в 3 раунде по 1 хп где он прилетает, и его ловят все кому не лень. Мне дела нет до матча в ОБТ и ХК, я простой игрок как и все.
 
Ещё раз. Ты понимаешь, что видео НОДа сделано, когда не было никакой провизии и абилки карт были другие?)
Да, ключевое слово тут всё таки БЫЛО сделано. Я зарегился за 2 недели до патча, и ведьмаков застал. Я не плакал а рыдал, когда они мою колоду вместе с плотвой покинули. Подстроился сейчас под реалии. Буду обязательно пересматривать видео Нода вечерком и плакать о былом...
 
Да, ключевое слово тут всё таки БЫЛО сделано.
ШТО
Ты вообще понимаешь, что я тебе пишу или ты выдаёшь рандомные слова в ответ?

Ты упрекнул нода, что он взял в колоду карты, которые не играют в ХК из-за своей провизии и бесполезности абилок, при том, что:
а) это видео матча ОБТ (ОБТ - это осень прошлого года, там не было провизии, колоды формировались из бронзовых, серебряных и золотых карт, ограничение было на их количество)
б) это не его колода, а соперника
 
Last edited by a moderator:
Вредная дама порой бывает, я вам скажу.
Я в этом сезоне играл Скрытым и Даной.
Так вот, против специализированны колод, Анька часто обламывается.
У Даны она постоянно вынимала Барнабу на 6, Итлину на 5.
У скрытого тоже дезвиши.
Я её силу (если она есть) не ощутил. Вчера зато поиграл немного Узурпатором на людях и без контроля. Ну он неплохо так справляется для первых трёх игр. Попробую ещё.
 
Я в этом сезоне играл Скрытым и Даной.
Так вот, против специализированны колод, Анька часто обламывается.
У Даны она постоянно вынимала Барнабу на 6, Итлину на 5.
У скрытого тоже дезвиши.
Я её силу (если она есть) не ощутил. Вчера зато поиграл немного Узурпатором на людях и без контроля. Ну он неплохо так справляется для первых трёх игр. Попробую ещё.
Так я и говорил, что по большей части она и обламывается, колода у меня нищебродская, казнь сразу сливаю если с Анькой играю, и основные карты стараюсь разыграть. Драугра то не сольёшь) Эган просто тут не в тему попался, и видимо первым разом при просмотре драугра просекла, вот и оставила. Узурпатор норм, но я его пока продал, на нильфов увы, ошмётков на колоду не хватает пока что норм собрать((( А так можно под него собрать колоду, тем более он обламывает многие катки)
 
Узурпатор норм, но я его пока продал, на нильфов увы, ошмётков на колоду не хватает пока что норм собрать((( А так можно под него собрать колоду, тем более он обламывает многие катки)
Узурпатор ,Да он запрещает юзать скилл, но дак есть спец картишка которая снимает блок с лидера, или ты не знал? Играть за узурпатора прикольно как и за весь нильфгаард в целом. есть сложные интересные комбо вомбо, но сама мощность такой колоды оставляет желать лучшего. Просто передамажат в прямом смысле. Сейчас топят СК, а север и эльфы решают кто из них берет 2 место по силе.
 
Last edited:
Узурпатор ,Да он запрещает юзать скилл, но дак есть спец картишка которая снимает блок с лидера, или ты не знал? Играть за узурпатора прикольно как и за весь нильфгаард в целом. есть сложные интересные комбо вомбо, но сама мощность такой колоды желает желать лучшего. Просто передамажат в прямом смысле. Сейчас топят СК, а север и эльфы решают кто из них берет 2 место по силе.
Знал про картишку. В целом Нильфы нравились мне, пока не научился иметь. Сам не играл особо, нету карт. Воорхис раньше доставал, особенно с 5-6 тактики сразу, плюс восстановление умения лидера. И сейчас в принципе, 50-50 игра с олдменами с норм колодой, как повезёт.
 
Last edited by a moderator:
Милостивые государи, ваш флуд, флейм и взаимные любезности удалены. Убедительно прошу вернуться к обсуждению без нарушения правил.
 
Причем тут средний урон, когда речь идет о тактике. Мало ключевых моментов в игре. У всех есть дамаг.

Так не просто у всех дамаг, а афигеть какой сильный дамаг.
В Бете только у Грома Альзура доставало силы точечно и без условий убирать любой движок. Весь прочий контроль требовал комбо-вомбо для подобной работы.
 
Так не просто у всех дамаг, а афигеть какой сильный дамаг.
В Бете только у Грома Альзура доставало силы точечно и без условий убирать любой движок. Весь прочий контроль требовал комбо-вомбо для подобной работы.

Тут не всё так однозначно.

В бете тот же Альзур могли пускать серебряные маги, а также разные тюторы. Эльфийские наёмники легко разыгрывали его из колоды. Редко, кто носил Альзур сам по себе. В этом смысле ничего не изменилось. Была, например, прекрасная карта Трисс, которая позволяла подстроиться под игру и сотворить из своей колоды нужное заклятие (разведка, альзур, гром и т.д.). Далее в игре была куча жёсткого ремувала. Например, тот же Зельткирк дуэлился с размещения и выносил практически любую карту и он лежал во всех колодах Севера. У Скеллиге была Корал, которая вообще что угодно превращала в статуэтку. Я уже не говорю про бронзовых Ведьмаков на алхимии, которых было 3 и их можно было крутить через притирки снова и снова и которые легко делали 11 урона каждый. Все также был краснолюд, который бил за карты в руке. Были бронзовые эльфы, которые выдавали дамаж согласно их силе, а их легко было прокачать до 10. У монстров все также были Циклопы, которые могли вынести любую цель. И т.д. Говорить, что в бете было меньше ремувалов - я бы не стал.

Просто движки в бете патч за патчем адаптировали к тяжелым условиям повсеместного контроля. Мечи Скеллиге просто бафали свою белую силу и потом воскрешались раз за разом - в этом был их ответ на контроль. Накеры выходили один за другим вне зависимости сколько ты их убьешь - это был их ответ на контроль. А больше никаких движков и не было в конце беты. Ну, еще под конец неплохо себя показывал темпо-север с реданцами, бафающими соседей, если на них есть броня. Так вот они тоже работали только потому, что у них была броня + были легко доставаемые громы с тюторов. Все остальные движки типа мангонел и импер также как и сейчас не жили больше хода. Т.е. я вот не вижу очень больших различий между бетой и текущей метой. Да, сила карт в бете была выше в целом, но движки в бете почти всегда были ниже 9 и убивались всем подряд.

Вся разница только в том, что раньше была небольшая линейка супер прокаченных движков: мечи и наккеры. А сейчас таких нет. Так это и сейчас, введите в игру мечей, которые бафают свою белую силу + сделайте 100500 дешевого резуректа и у вас опять будут неубиваемые движки.
 
Last edited:
Так это и сейчас, введите в игру мечей, которые бафают свою белую силу + сделайте 100500 дешевого резуректа и у вас опять будут неубиваемые движки.
Это "не сейчас"! Вот когда введут - тогда и будем обсуждать. А сейчас имеем что имеем.
 
Говорить, что в бете было меньше ремувалов - я бы не стал.

Многие ремувы требовали минимум 1 ход, а другим разы больше. Циклоны на пустой стол ничего не делали, как и эльфы мастера меча, которые без кучи бафов не сильно то и били.
Сейчас движки почти никогда не стоят и 1 ход.
 
никогда в поздней бете не было ситуации, когда тупо сразу сносят или лочат все твои карты, которые ты ставишь на стол. все. максимум это были фрики на спелл колодах, которые встречались раз в сезон
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom