Вышел патч 3.0.1!

+
Status
Not open for further replies.
Исправлена анимация у премиальной версии карты лидера Гудрун Бьорнсдоттир.
За анимацию спасибо, а вот с этим что то надо делать.
Гиена.jpg
 

Guest 4320203

Guest
За анимацию спасибо, а вот с этим что то надо делать.
View attachment 11008807
Лидера бесплатно дают, ты открываешь его ветку, а не самого лидера и так как лидер у тебя есть это дают вместо него.
 
Лидера бесплатно дают, ты открываешь его ветку, а не самого лидера и так как лидер у тебя есть это дают вместо него.
Я знаю. И что, отображать в ветке лидера не его карту, а какую то бронзу - это логично?Хотя о чем это я:coolstory:.
 
И что, отображать в ветке лидера не его карту, а какую то бронзу - это логично?
логичнее, чем отображать не то, что дадут за открытие, а какую-то рандомную бабу.
 
Я знаю. И что, отображать в ветке лидера не его карту, а какую то бронзу - это логично?Хотя о чем это я:coolstory:.
Логично отображать в ветке что дадут, чем портрет лидера, иначе как ты узнаешь, что ты получаешь вместо лидера, которого дали на халяву?
 
Ок, это был я. Я действительно все эти годы ставил Имперу в пример другим картам. Более того, я до сих пор так считаю, потому что я прямо сейчас играю Имперами и шпионами. Т.е. концепция распределенного дамага - ок. В Эвальде мне не нравится не столько сам факт, что он пингует, а то как он это делает на фоне всех других пингеров в игре. Т.е. тут вопрос не к самой механике, а к её реализации.

Вот прямо сейчас я играю шпиками. Мои Имперы - основа колоды, они имеют 3 стата силы и могут пингануть на 2, но у них нет рвения. Моя Импера должна прожить целый ход, что пингануть. Далее, чтобы получить еще пинги, мне нужно играть карту шпиона на стол оппонента. Т.е. чтобы нанести Имперой хотя бы 5 пингов по 2, мне нужно сыграть 5 шпионов, т.е. потратить 5 ходов. Мне еще раз написать, что делает Эвальд Борсоди? Или и так ясно, что эта карта просто делает всех остальных пингеров в игре дегенератами?

А вся эта история "но нам некуда сливать монеты". Монеты можно слить в Банк Вивальди. Монеты можно слить в Хорста, в Кузнеца. Но нет, это же тупо бафать свои отряды. Мы хотим сливать халявно полученные (сравните со шпиками) монеты-заряды только в таргетированный дамаг. Очень хитро.

Ладно, ок. Может быть я просто мало играл и Эвальд реально в балансе. Оставляю эту тему на совести разработчиков. Мне больше сказать по этой теме нечего.
Правильно говоришь, Имперы тогда должны тоже выходить с рвением и бить, за всех шпиков на поле врага, сразу.
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom