Вышел хотфикс 4.1.2!

+
Status
Not open for further replies.


Хотфикс 4.1.2 уже доступен на iOS, ПК и Xbox One! На PS4 патч появится позднее. Если вы играете на iOS, не забудьте обновить игру через App Store. Ознакомиться со списком изменений можно ниже:

Изменения:
  • Музыка в главном меню игры была изменена на стандартную.
Исправления:
  • Исправлена проблема, в результате которой способность Приказ карты Древень-богомол: спокойный могла привести к некорректному завершению матча. Теперь карту Древень-богомол: спокойный снова можно создавать и добавлять в колоду.
  • Исправлена проблема, в результате которой счёт раунда не обновлялся после использования карт засады.
  • Исправлена проблема, в результате которой визуальные эффекты в конце хода не срабатывали пока оппонент не завершал прочтение описания карты.
  • [iOS] Изменения на экране входа.
  • [iOS] Теперь вход через Facebook и Apple стал стабильнее.
 

Guest 4238581

Guest
Про хотфикс есть, про БФ нет...
 
Когда-нибудь Анастасия опубликует все новости вовремя, без опечаток, с идеальной пунктуацией, но на форуме скажут, что она сделала это без уважения и в очередной раз загнобят.
 
Last edited by a moderator:

Guest 4238581

Guest
Древень-богомол
Убрать из деки, положить другую карту. Сохранить. Открыть колоду, вернуть богомола - все работает.
 
Создаётся. У тебя фикс-то загрузился?
Загрузился, даже файлы игры только что перепроверил. Богомола у меня не было и я его крафтил с нуля так сказать, выдает ошибку как на обычного, так и на анимированного, остальные карты крафтятся без проблем
Post automatically merged:

Убрать из деки, положить другую карту. Сохранить. Открыть колоду, вернуть богомола - все работает.
Создать и добавить в деку это разные вещи если что
 

Attachments

  • Безымянный1.png
    Безымянный1.png
    1.2 MB · Views: 273
Починили богомола, говорите? Нифига, колода по-прежнему не сохраняется
 

Guest 4238581

Guest
Починили богомола, говорите? Нифига, колода по-прежнему не сохраняется
Ты видать опять где-то согрешил. У меня нормально все.
 
Не эльфу, а гному. Зовут его Персиваль Шуттенбах
Мистер зануда, не занудствуйте пожалуйста.
1Каррра.png
Лучше скажи, понравилась ли тебе такая микро-посхалка от разработчиков.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom