Вышел хотфикс для ПК

+


Мы только что выпустили хотфикс для «Ведьмак 3: Дикая Охота» на ПК: он призван улучшить общую стабильность и производительность игры, а также исправить ошибку с оверлеями GOG и Steam. Версия игры не изменится.

Параллельно в Origin вышло обновление нового поколения для «Ведьмак 3: Дикая Охота». После установки обновления версия игры будет повышена до 4.0.

Наши команды работают над дальнейшим улучшением игры на всех платформах. Чтобы узнать больше информации, ознакомьтесь с нашей статьей о проблемах, для которых мы ищем решения.
 
Качаем, будем проверять. Хорошо, что 2 гига только скачать надо, а не перекачивать игру полностью.
 
Оверлей Стима так и не заработал(
Видимо ты что то не так сделал. У меня Оверлей заработал. Как стимовский, так и от РТСС от афтербернера. Но вот загрузка ГПУ как была в районе 70-80% так и осталась.

The Witcher 3 Screenshot 2022.12.19 - 16.52.43.06.png
О хвалала. После хотфикса, мобы перестали меня шотать и теперь адекватно наносят урон в зависимости от надетых вещей. Спасибо!
 
Last edited:
Видимо ты что то не так сделал. У меня Оверлей заработал. Как стимовский, так и от РТСС от афтербернера. Но вот загрузка ГПУ как была в районе 70-80% так и осталась.

View attachment 11335741
О хвалала. После хотфикса, мобы перестали меня шотать и теперь адекватно наносят урон в зависимости от надетых вещей. Спасибо!
70-80% т.к. идет упор в одноядерку либо прикрутили требования ПСП озу заоблачные. А это вопросы к движку, в котором почему то 2 ядра нагружаются до сих пор. НЕЯСНО. В 1.91 было все НОРМАЛЬНО, все ядра так или иначе равномерно нагружались..... DX11/DX12 не спасают ситуацию.
 
Не забудьте про проблемы с текстурами пожалуйста, это не менее критичный вопрос чем 30 фпс с трассировкой лучей.
 
возможно не туда пишу, но как сделать так чтобы при запуске с гог у меня появлялся ред лаунчер?
 
не знаю почему но стал отключаться джойстик,до фикса не было такого,печалька.играю на ПК
 
Да есть такое дело. Появились статтеры и микрофризы. Хотя железо не слабое
I5-11600,32 ОЗУ,3080 видеокарта, и SSD-M2 на 2000 гигобайт. Уже что только не перепробовал ,какие только настройки не включал -выключал ,так и не смог от них избавиться.На каких только форумах не лазил,ничего не помогло. Хотфикс который вышел исправил проблемму с оверлеем и игра перестала вылетать . Статтеры ,микрофризы остались.
Дополню коментарий,со статтерами мне помогли манипуляции которые нашел здесь
 
Last edited:
Всем привет) Ребят, после некст ген патча при запуске игра идет в оконном режиме, хотя если зайти в настройки то стоит полноэкранный режим. Последующие запуски игра запускается как положено. Такая фигня на обоих DirectX .:cry:

Конфа AMD Radeon RX6700m 10gb
AMD Ryzen 5800h
16gb
1tb SSD
 
Last edited by a moderator:
Privet fsem ia nasol 2 bagi 1 prodaveti bagovni ne roboci i 1 bag kagda ia prigla ne mog dvigta prosta staial na mesti
iso 3 bag strana karoci tak mnoga bagi :L( . 1 afk pituha, 2 nevidmi torgovit, 3 smertelnia eama.
 
Last edited:
Снимок экрана 2022-12-21 132952.png

То есть, я не владелец свой копии игры? И 60 евро я отдал за аренду?
Эххх
 
Игра вылетает сразу после загрузки. Так происходит и со старыми сейвами, и при начале новой игры. Как быть? Жать обновление до версии 5.0?
 
View attachment 11336812
То есть, я не владелец свой копии игры? И 60 евро я отдал за аренду?
Эххх
Это стандартное описание любого информационного продукта. Если ты покупаешь 1с, то ты не владеешь ей, а только лишь пользуешься, тоже самое и с играми. Любой контент принадлежит правообладателю, а игроки вправе играть в игру. Да и вообще это все мелочи, по большому счету люди покупают игры, чтобы поддержать разработчика, если игра слишком плохая ее можно и не покупать.
 
Обнова вроде работает, но есть один косяк - не работает миникарта. Вот что бы мною не делалось, что бы не нажималось, миникарта не появляется. Это как-то можно исправить или фиксов ждать?

20221223205813_1.jpg
20221223205829_1.jpg
 
Всем привет! Подскажите как обновить игру до версии хот фикс из приложения Gog
 
Top Bottom