Вышли обновления «Ведьмака 3» и «Кровной Вражды» для Nintendo Switch

+


Сегодня игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» и «Кровная Вражда: Ведьмак. Истории» для Nintendo Switch получили обновления!

Обновление «Ведьмака 3» направлено на исправление упрощенной китайской локализации и проблем с переносом облачных сохранений на ПК, а обновление «Кровной Вражды» добавляет передачу сохранений между Switch и ПК (GOG.COM и Steam). Это означает, что вы сможете продолжать приключение королевы Мэвы даже в дороге!

«Ведьмак 3: Дикая Охота», обновление 3.7, список изменений:
  • Обновленные шрифты и локализация для упрощенного китайского
  • Исправлена проблема с передачей нескольких файлов одновременно в Steam и сервис облачных сохранений GOG.COM и из них, что приводило к блокировке прогресса
  • Многочисленные исправления
  • Общие улучшения стабильности

«Кровная Вражда: Ведьмак. Истории», обновление 1.0.2, список изменений:
  • Реализована система сохранения в облаке, позволяющая передавать сохранения из Steam и GOG.COM.
  • Различные мелкие исправления и улучшения стабильности.
 
когда будут другие языковые пакеты для остальных регионов?
 
а смысл перечитывать то где я последний и написал? и смысл от списка если игра была куплена раньше? но вопрос все равно остался открытым - почему нельзя добавить все языки для всех регионов? в чем заключается проблема данного обновления? дайте хоть какой та реальный ответ- мол- в дальнейшем загрузим языковые пакеты- ждите примерное время.... но нет- перечитайте по новой список- вы думаете что игру купят по новой и за того что перечитают ?
 
а смысл перечитывать то где я последний и написал? и смысл от списка если игра была куплена раньше? но вопрос все равно остался открытым - почему нельзя добавить все языки для всех регионов? в чем заключается проблема данного обновления? дайте хоть какой та реальный ответ- мол- в дальнейшем загрузим языковые пакеты- ждите примерное время.... но нет- перечитайте по новой список- вы думаете что игру купят по новой и за того что перечитают ?
У меня никакой информации по данному вопросу нет и делиться я ей не могу.
решил называется пройти игру на свиче - а разработчикам просто на всех и на вся побоку, самые бессмысленные потраченные деньги - к сожалению вернуть игру и за политики свича так и не смог- просто удалил игру сразу же после того как установил. Уж точно желание что то еше покупать у этой компании просто нету.
Ну а зачем вы купили австралийскую версию, если хотели играть на русском языке? Тем более зная невозвратную политику нинтендо.
 
У меня никакой информации по данному вопросу нет и делиться я ей не могу.

Ну а зачем вы купили австралийскую версию, если хотели играть на русском языке? Тем более зная невозвратную политику нинтендо.
я думаю поднимать вопрос о моей личной покупки и место проживания на тот момент вообше не как не связанно с халатностью разработчиков- и уж тем более не уместно осуждение с стороны модератора - можно было просто на первой фразе остановится.
Post automatically merged:

попробуйте тоже самое сказать жителям Украины - у которых продают в основном картриджи с Польше. - зачем ты купил игру у себя в городе.
 
Top Bottom