Вышло новое обновление 4.1!

+
Status
Not open for further replies.


Новое обновление 4.1 уже доступно на ПК, PS4 и Xbox One! Ознакомиться с полном списком изменений можно здесь.
 
Почему карты Кровной Вражды пылятся не за полную стоимость? Я рассчитывал собрать колоду на Синдикате, в итоге вместо около 7000 обрывков я получаю в 4 раза меньше, дайте возможность распылить эти карты за полную стоимость хотя бы в течение двух/трёх дней
 
Last edited:
А где новости о начале Сезона? А что с годом Вепря? Он закончился?
 
Почему карты Кровной Вражды пылятся не за полную стоимость? Я рассчитывал собрать колоду на Синдикате, в итоге вместо около 7000 обрывков я получаю в 4 раза меньше, отличное изменение, пойду удалю ГВИНТ...
грустная история.

краснолюдки реально что ли бородатые? ну и треш, о некоторых вещах в ведьмаке лучше не знать
 
Бронебойный снаряд - синий флаг багует.
Железные соколы: пехота - Можно сказать что мутанты вообще без текстурок. А крайний левый тупо колижн модель с некоторыми полигонами. И за спинами самой пехоты кто-то тупо накидал красок типа там ещё один боец. Стыдно товарищи, стыдно и халтурно!
Ард Феаинн:Драгуны - На заднем плане мужик со щитом Нильфгаарда борется с Невидимкой и зелёным щитом. Короче солдата дорисовать забыли.
Железные соколы: Трюкачка - у неё тупо кинжалы из воздуха материализуются, во баба даёт!
Кикиморы - рабочие ходят, это хорошо
Дриаду заклинательницу - "раздели", то же приятно
Редания: Лучник - как стрела ливитировала, так и продолжает парить над луком.
Краснолюдская колесница - краснолюды делают пиф-паф из бойниц, доставило)
В целом, не смотря на достойные арты, видна явная тенденция на ухудшения качества премиальных карт. Где-то мелкие недочёты, где-то явные косяки, а где-то откровенная халтура! Если так пойдёт и дальше, то неоспоримый плюс ХК в виде его артов и супер-пупер анимашек, будет нивелироваться их отвратной реализацией. Что не может не расстраивать.
 
А где новости о начале Сезона? А что с годом Вепря? Он закончился?
Год вепря появился в январе 19го. Почему бы он должен кончится только в конце октября?
 
грустная история.

краснолюдки реально что ли бородатые? ну и треш, о некоторых вещах в ведьмаке лучше не знать
Пойду плакац в подушку
 

Guest 4320203

Guest
Краснолюд-берсерк - шикарная анимация.
Много мыла.
 
Кто-нибудь знал, что если кликать на загрузочном экране с Радовидом по пленнику, то Радовид замахивается, а когда загрузка заканчивается - он опускает меч на голову пленника?
 
Все очень тормозит. Кстати, только заметил-Дриад заклинательниц-2 штуки. За 5 провизии. Одна яд дает или щит, другая на выносливости. Но название одно
 
У меня ничего не тормозит и почти всё из нового нравится! Круто!
 
Кстати, только заметил-Дриад заклинательниц-2 штуки. За 5 провизии. Одна яд дает или щит, другая на выносливости. Но название одно
Если вы подозреваете ошибку в локализации/ названии карты, пожалуйста, сообщите об этом сюда (да, там речь об опечатках, но по смыслу самое близкое).
 
Это какой то ужас, просто неиграбельно, приказы как будто мышкой камни тащу. Экран муллигана - у меня вопрос почему слева?! Я правша, нахрена было перетаскивать справа налево?!
 
Это какой то ужас, просто неиграбельно, приказы как будто мышкой камни тащу. Экран муллигана - у меня вопрос почему слева?! Я правша, нахрена было перетаскивать справа налево?!
Чтобы на телефонах большим пальцем правой руки было удобно менять, а визуально - да, ужас
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom