Вышло обновление Нильфгаарда!

+
Status
Not open for further replies.
Нильфы теперь на копиях охренели, ну снесу я гервином по 3 единицы урона у пехоты, тут же активирует размещение и снова они станут по 5, а потом еще их усилит на 2
дык надо ждать, когда нильф выставит Врыгеффа или Вреемде и только потом ставить Гервина, казалось бы
 

Guest 4354681

Guest
Игни. :howdy:
стоит взять игни так копий не будет, как то набрал колоду против артефактов, когда часто на них попадался, так потом их вообще не было
Post automatically merged:

дык надо ждать, когда нильф выставит Врыгеффа или Вреемде и только потом ставить Гервина, казалось бы
так я откуда знаю есть ли у него врыгефф, мочу когда 4 копии, смысла держать больше нет
 
Фредди в этом плане тролль. Выкладывает видео "Колода на Х великолепна!" из двух игр одно поражение, другая ничья. :smart:

Фредди вообще. Играет плохо, колоды фиговые выкладывает, притворяясь что они играют, на ютубе ведет себя совсем не так как на стримах.
 
Last edited by a moderator:
Нильфы теперь на копиях охренели, ну снесу я гервином по 3 единицы урона у пехоты, тут же активирует размещение и снова они станут по 5, а потом еще их усилит на 2
Новорег))) Это более-менее единственная механика, которая играла на самом старте ХК. Просто теперь играть вообще нечем.
 
Нильфы теперь на копиях охренели, ну снесу я гервином по 3 единицы урона у пехоты, тут же активирует размещение и снова они станут по 5, а потом еще их усилит на 2
Ух ты, а это сколько? Поинтов 20? За несколько карт и несколько ходов? Мне кажется нужен срочный нерф.
 
Сегодня встретил Кальвейта, который предпоследним ходом поставил Кагыра, а последним Лето и Йен с абилки лидера в забаф всего стола. Правда, Кагыра я заблочил, и ему всё равно не хватило очков, но было весьма неожиданно
 
Сегодня встретил Кальвейта, который предпоследним ходом поставил Кагыра, а последним Лето и Йен с абилки лидера в забаф всего стола. Правда, Кагыра я заблочил, и ему всё равно не хватило очков, но было весьма неожиданно
Я ещё Эмгыром переигрывал Йен, когда было можно. Пару раз даже выиграл :)
 
Сегодня встретил Кальвейта, который предпоследним ходом поставил Кагыра, а последним Лето и Йен с абилки лидера в забаф всего стола. Правда, Кагыра я заблочил, и ему всё равно не хватило очков, но было весьма неожиданно

Видела такого на днях, только без Лето. Просто последним ходом Кагыр + Йен. Чтобы эта связка была профитной нужно на своем столе побольше тушек иметь, а у него 4-5 отрядов только было :shrug:
 
[QUOT
Видела такого на днях, только без Лето. Просто последним ходом Кагыр + Йен. Чтобы эта связка была профитной нужно на своем столе побольше тушек иметь, а у него 4-5 отрядов только было :shrug:
У моего противника поболе, дамага у меня в колоде мало. Но жиром я на Эмгыра его задавил
 
Сегодня встретил Кальвейта, который предпоследним ходом поставил Кагыра, а последним Лето и Йен с абилки лидера в забаф всего стола. Правда, Кагыра я заблочил, и ему всё равно не хватило очков, но было весьма неожиданно
Пару дней назад решил таким (только без Лето) по фану поиграть. В первой же партии играю против Скеллиге на саморанениях и там стандартный жир (Олаф, Вильдкаарл, жрецы Свальблода жиреющие если их не законтрить), в третьем раунде выставляю Кагыра, выдаю ему иммун. Противник в итоге сжигает его запретным ритуалом. Вот зачем ему обряд в колоде с кучей огромных карт?
Ну ок бывает. Вторая партия (против кого не помню (вроде против стандартного биг Лешего), 3 раунд Кагыр с иммуном ловит Ирден (в последний раз видел его пару месяцев назад).
Ок игра, я тебя понял, колоду удаляю. По фану играть больше не пытаюсь.
 
Пару дней назад решил таким (только без Лето) по фану поиграть. В первой же партии играю против Скеллиге на саморанениях и там стандартный жир (Олаф, Вильдкаарл, жрецы Свальблода жиреющие если их не законтрить), в третьем раунде выставляю Кагыра, выдаю ему иммун. Противник в итоге сжигает его запретным ритуалом. Вот зачем ему обряд в колоде с кучей огромных карт?
Ну ок бывает. Вторая партия (против кого не помню (вроде против стандартного биг Лешего), 3 раунд Кагыр с иммуном ловит Ирден (в последний раз видел его пару месяцев назад).
Ок игра, я тебя понял, колоду удаляю. По фану играть больше не пытаюсь.
Это тебе еще повезло, что ты иммун на нее наложил. Во многих случаях не дали бы иммун пропихнуть + Кагыра бы залочили/убили.
 
Пару дней назад решил таким (только без Лето) по фану поиграть. В первой же партии играю против Скеллиге на саморанениях и там стандартный жир (Олаф, Вильдкаарл, жрецы Свальблода жиреющие если их не законтрить), в третьем раунде выставляю Кагыра, выдаю ему иммун. Противник в итоге сжигает его запретным ритуалом. Вот зачем ему обряд в колоде с кучей огромных карт?
Ну ок бывает. Вторая партия (против кого не помню (вроде против стандартного биг Лешего), 3 раунд Кагыр с иммуном ловит Ирден (в последний раз видел его пару месяцев назад).
Ок игра, я тебя понял, колоду удаляю. По фану играть больше не пытаюсь.

Хаха, гляньте на него, решил пойти поперек подкруточек и фан получать. Бужа таких не любит! Играй как все, на глине, контроле или без юнитов)
 
Только что обнова какая-то установилась. Теперь игра версии 2.1.1_RC1
 
Хех. Встретил пёсью кровь, которая абузит всем известный баг с фитилём. Кинул историю в техподдержку. WildHunter. Мы должны знать своих героев. А компания красного петуха всё ещё пинает органы, который отсутствует у их программистов (напрашивается вопрос, где они их нашли).
 
Хех. Встретил пёсью кровь, которая абузит всем известный баг с фитилём. Кинул историю в техподдержку. WildHunter. Мы должны знать своих героев. А компания красного петуха всё ещё пинает органы, который отсутствует у их программистов (напрашивается вопрос, где они их нашли).
Это после установки обновления 2.1.1_RC1?
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom