Выходные премиум-бочек

+
Status
Not open for further replies.
Выходные премиум-бочек



Выходные премиум-бочек вернулись! В течение события каждая открытая бочка пополнит вашу коллекцию как минимум одной гарантированной премиум-картой! Выходные премиум-бочек завершатся 23 апреля, в 13:00 по московскому времени.
 
Last edited:
Завершаются - это понятно, а начинаются, когда? Уже сейчас, или всё-таки на выходные? Кто уже открывал бочки? Каковы результаты?
 
хорошо, что премиальные выходные начались перед выходными)
 
Last edited:
В официальной группе админ пишет, что уже началось событие.

upd. 5 лег на 110 бочек - могло быть и меньше, судя по результатам ниже.
 
Last edited:
7 лег (из них 3 анимированы) выпали мне из 41 бочки. Поляки задобрить пытаются. Что же... У них получилось
 
GeraltOfRussiaX;n10846761 said:
7 лег (из них 3 анимированы) выпали мне из 41 бочки. Поляки задобрить пытаются. Что же... У них получилось

Кому ты продал душу? Была так же 41 бочка, но выпало лишь одно золото анимированное и усё
 
Ard.aenye;n10846911 said:
Спасибо за акцию! 392 бочки скопленные с января ждут открытия

Ты на мардрёме с января? Я глушил мандрагору, лишь бы сбить искушение не открыть.. Мы с женой за последний месяц всего 150 накопили :)
 
33 бочки: золотых 1 анимашка и 2 обычных(хоть не повторы и то гуд) и с десяток серебряных.
 
GeraltOfRussiaX;n10846761 said:
7 лег (из них 3 анимированы) выпали мне из 41 бочки. Поляки задобрить пытаются. Что же... У них получилось

из 30 бочек 1 лега
низадобрили
 
123 Бочки. 2 Анимированные легендарки: Возрождение и Шабаш. Одна не анимированная: Узурпатор.
И немного серебра.
 
Ard.aenye;n10846911 said:
Спасибо за акцию! 392 бочки скопленные с января ждут открытия
А я не завидую, ибо как представлю эту рутину по открыванию такого количества бочек, то страшно становится.)
Я бы в ноги поклонился, если бы разрабы сделали опцию по быстрому открытию: поставил галку - и погнал. Первые 4 карты даются сразу в открытом виде, по 5 клик, автоматом следующая бочка если галка прожата. Снял галку - открывай со всеми кликами и анимациями. А то 400 бочек открыть - это больше часа. Даже больше 1,5 наверное. Всё удовольствие к нулю (лично у меня).
 
За 112 бочек 1 золотая (на выбор) и 6 серебряных. В прошлый раз из 70 не выпало ни одной золотой. Отказываюсь верить что это случайность(
 

Guest 4238581

Guest
В Пушкине сейчас тепло, солнечно. Парк подсох, настроение отличное, так что просто напишу. Спасибо, за премиум бочки. И никакого яда, честно честно.
 
Открыл пока 30 бочек, выпала одна лега - йроквакс, где-то 5 эпиков.
Есть вопрос. У меня очень много юнитов, в том числе и танцоры клинка в количестве 9+, сейчас я конечно ничего не пылю, жду нерфа. Просто хочется знать точное количество.
В танцоре клинка есть плюс - пылить их можно за полную стоимость - прибыльные.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom