Выходные премиум-бочек

+
Status
Not open for further replies.
Сначала 3 золота в 6 бочках, а в итоге 4 в 60. Неисповедимы пути польского рандома, хотя вроде уже вся коллекция есть или живьем или в виде пыли, так что и так сойдет.
 

Guest 3973540

Guest
Red_Seth;n10852501 said:
80 бочек, 2 анимированых леги, 13 эпиков. Негусто надо признать.
То же самое - 80/2. В прошлые премиальные выходные было 80/1, будем считать - улучшение.
Скорее бы уже октябрь и распыл за полную стоимость.
 
320 бочек. 15 прем золота, 3 обычного, 62 прем серебра и 21 обычного.
 
Constanine;n10852721 said:
Из 25 бочек 5 анимированых золота на выбор. Думал всем так падает.
Очень "толсто"... идите тренируйтесь
 
200 бочек: 12 прем лег (3 простые), 28 прем эпиков (21 простые).
 
Прикольно. Выиграл на Аренке Золтана и одну бочку. Зашёл открыть эту бочку - выпал анимированный Лютик.
 
Потратила всю накопленную руду, из 40 бочек выпали: 4 прем. эпика (из тех, которых еще не было в коллекции - Губерт Рейк) + 1 простой эпик, и 4 прем. леги, причем всех в коллекции не было - Барон, Морской Вепрь. Йен-Некромант и Леший (видимо, распыленный когда-то).
 
Открыл 190 бочек:
9 лег (4 не прем)
47 эпиков (штук 10 точно не прем)

Не сказал бы что я очень доволен, но сойдет. Собрал большую часть фулл сетов прем бронзы, это радует даже больше, чем эпики и леги.

В остатке имею еще 2к руды, оставил с запасом для фарма арены, пока акция идет, планирую под конец слить под ноль. Все равно ведь потом можно будет конвертировать в обрывки за полную стоимость, потерь не будет если я все правильно понял.

p/s Отрывал партиями по 10 бочек. В них было минимум по 2 эпика стабильно, реже 3, и еще реже от 4-6. Леги падают вообще неравномерно, я не заметил какой-то закономерности. Может в трех подряд, а может и через через 30 бочек.
 
Last edited:
за 70 бочек 3 леги анимированых, 10 эпиков, и 2 не анимированых + до этого много бочек открывал, лег не было, эпиков мало... не густо, но хоть как-то
 
в общем открыл ещё! Итог-143 бочки: 10 голды и 40 серебра!
 
Открыл еще 5 бочек, = 1 Голда но не анимированная:facepalm2:
 
Оличная акция, спасибо еще раз. В первой половине в 200 бочках было не не очень, 90 бочек подряд было без лег и эпиков, но к концу посыпалось.




 
Не думал, что когда-нибудь отпишусь в подобной теме, так как я не особо любитель меряться всякими достоинствами. Скажем так, по итогам акции меня все устраивает и я доволен пополнением своей коллекции. Однако не могу не похвастать одной бочкой. Она открывалась предпоследней и вернула мне веру в карму. Видимо, это компенсация за то, что мне не везет в любви и в покер. )
В общем, что сказать: спасибо Рэдам за победу!
 
140 бочек, 3 леги (2 из 4) , 23 серебра. Возможно есть у редов какая-то "подкрутка" на тему количества уже имеющихся лелендарок. И чем больше лег в коллекции тем ниже шанс вытащить из бочек следующие. (раньше "падало" гораздо больше лег)
P.S. За эвент редам большое спасибо - собрал всю бронзу анимированную на свою деку :)
 
Открывал по 25 бочек с двух аккаунтов.
По одному 2 золота (одно анимированное) и штук 7 серебра.
По второму 2 золота И НИ ОДНОГО серебра.
Копил эти бочки, копил, а напихали бронзы полные карманы.
 
Novikoff82;n10861181 said:
По одному 2 золота (одно анимированное) и штук 7 серебра. По второму 2 золота И НИ ОДНОГО серебра.
А мог на одном акке норм бочек открыть, смурфяра.:angry2:
 
Открыл 168 бочек:
15 - легендарных карт (из них 12 премиальных)
37 - эпических карт (из них 30 премиальных)

 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom