Выходные премиум-бочек

+
Status
Not open for further replies.
Открыл 60 бочек. 4 премиумных леги (причем, только одна из них повторная), 13 премиумных эпиков + 2 обычных. Леги шли более-менее равномерно, а вот эпики кучно - сперва штук шесть в первых 12 бочках, затем 4 подряд в последних 5.
В общем, нормальный лут. :)
 
VadimVa;n10848921 said:
Не читайте мне морали и не учите меня как и что в Гвинте собирать - я в игре с ЗБТ.

А какие правила? Никто не может читать морали или кто тоже с ЗБТ может или кто раньше тебя начал на ЗБТ только может или как, где можно почитать?
 
andrinsteel23;n10848981 said:
слишком маленькая выборка эти ваши 54 бочки.У меня при прошлой премиум акции было 78 бочек без лег подряд
78?!.. жОско...
Согласен что 54 как бы не так уж и много, но все равно показательно... тут народ формулы выводит +/-20 бочек на легу.... но вот и выходит, что формулы эти не годные (особенно если учесть, что я открывал бочки и до объявления премиум выходных - и там тоже в последних золота не было)... так что можно говорить о 60+ бочек без золота... тратить остаток руды на эксперимент "ну дай те хоть одну золотую" я сегодня не захотел просто...
ViqtorB;n10849021 said:
А какие правила? Никто не может читать морали или кто тоже с ЗБТ может или кто раньше тебя начал на ЗБТ только может или как, где можно почитать?
Правила простые - никто никому на форуме морали не читает, тут все высказывают своё мнение как хотят (если были нарушены правила поведения на форуме идет бан - за этим следят модераторы, у них работа такая).
Про ЗБТ я упомянул не к тому, что я имею какие-то привилегии за стаж в игре, а к тому чтобы человек понял, что общеизвестные истины про скорость фарма ресурсов и сбора колод и прочее мне рассказывать не надо.
 
Last edited:
Не работает Gwent Up. У всех так, или только у меня? Это отголосок блокировки Telegram или, что-то иное?
 
пиЛЯТЬ, не могу нормально в гвинт зайти(. хочу бочки по-открывать, и сразу куча проблем. при загрузке музыка дерганая до жути, пропадает каждую секунду, потом в разделе "новости", вместо трёх первых пунктов просто белые прямоугольники. захожу в магазин бочек - гвинт тормозит, еще раз нажимаю мышкой - вылетает. у меня одного так? или что это, ребят, не знаете?
 
103 бочки: 23 серебра (18/5), 6 золота (5/1). Хотя кому это интересно? Неважно. А теперь...отдыхаем полгода))
 
на неплохой выборке из двух пользователей:
неанимированный эпик - 7.3%
анимированный эпик -15,6%
неанимированная легендарная -1,0%
анимированная легендарная - 2,3%
 
Novikoff82;n10849241 said:
Не работает Gwent Up. У всех так, или только у меня? Это отголосок блокировки Telegram или, что-то иное?

У меня обновился до 9.5.2а и работает нормально... но, по правде говоря, я в любом случае ваши блокировки в гробу видел. :cheers:
 
А мне прем анимации не нужны, я их вообще отключил в настройках. Отвлекают.
Лучше б за 100 руды сразу 2 бочки купить можно было. А то собрал три (!) конкурентоспособные деки и всё - обрывков нет.
 
62 бочки.
Золото - 1 неаним., 5 анимир.
Серебро - 3 неаним, 12 анимир.
В целом доволен. Выпал Филавандриэль анимированный, которого у меня не было вообще.
 
Ну вот я и собрал всю коллекцию карт. Вернее, могу ее скрафтить, поскольку для крафта недостающих карт мне надо 40 880 руды а есть в запасе 44 330. Не прошло и полгода( начал играть 9 декабря 17).
Теперь можно пол года не играть, тем более можно будет все карты за полную стоимостью распылить, а в запасе есть нераспыленных карт на 29 020 руды, а за полную стоимость умножить на четыре.
 
120 бочек - 2 золотых анимашки и 1 простая и эпиков мало. Как-то даже не смешно уже. Одним чуть ли не в каждой 10-й бочке, а другим вот тотально невезет. Не хочется ныть, но раньше я хвалил гвинт за выпадение легендарок, по моим наблюдениям, лега падала на 15-20 бочек. Сейчас же - одна печаль :((
 
Endorin;n10849491 said:
Теперь можно пол года не играть
Вангую, что все кто уйдут на полгода с большой вероятностью уже не возобновят играть в Гвинт... просто так устроена наша психика - что ушло, то ушло.
Нам хочется постоянной подпитки новым в ККИ. Если игра "останавливается", то интерес к ней резко затухает.
Инерция и привычка позволяет ещё несколько недель заходить в игру по привычке, но это уже более ностальгия, чем интерес...
Я и сам на распутье: стоит ли играть в этот длинный "тайм-аут", стараясь сохранить интерес или не стоит заниматься самообманом и уже начать забывать об игре?
 
VadimVa;n10849681 said:
Я и сам на распутье: стоит ли играть в этот длинный "тайм-аут", стараясь сохранить интерес или не стоит заниматься самообманом и уже начать забывать об игре?
Я бы предложил подождать балансового пачта в мае - плюс, посмотреть, что там предложат за варианты на арене.
А тогда уже решать...
 
70 бочек: 23 эпика (не все с анимацией), ни одной леги, даже без анимации. Прям засыпало эпиками )) Но на леги обижаться смешно, рандом есть рандом. В другой раз повезет больше. Прожектам пасиб )) Кто там ноет, что лег мало, а вы вспомните сколько раз вам выпадало несколько подряд.
 
82 бочки: золото 7/4 и серебро 20/11.

Но я больше рад анимированной бронзе. Золото и серебро и так почти все нужное скрафчено, а вот анимировать бронзу жабка немного душит
 

Guest 4238581

Guest
Магазин упал похоже. Лавк не выдержал ажиотажа.
 
Арена и Открытие бочек не работает.. Серваки сломались или РКН добрался до Гвинта?:geraltthatsgood:
 
Везёт вас всем. А я даже в лавку не могу зайти, игра пишет, что не удалось занрзагру требуемые продукты :(
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom