Выходные премиум-бочек

+
Status
Not open for further replies.
Наплыв покупателей сломал магазин...
Лавк ушел на перекур)

p.s. 3 бочки - 1 эпик и лега аниме
 

Guest 4238581

Guest
Arden4ik;n10850201 said:
Лавк ушел на перекур
Рисовать столько картыщ, да еще и анимированных. Я бы в запой ушел, не то что на перекур.
 
195 бочек:
Золотые: 9 анимированных (без повторов) и 1 обычная (уже четвертый Лугос Безумный)
Серебряные: 31 анимированная карта и 11 обычных
Дополнительные: 7 обычных карт с анимацией и 3 редкие.

По минимальным расчетам так и должно было получиться. Результатом удовлетворен, но хотелось бы на парочку золотых карт побольше.
 
60 паков-5золота, 12 серебра! Сижу думаю стоит ли сливать 8к руды? Результат по мне достойный!
 
45-50 бочек. 3 леги анимированные и 1 обычная. Эпики не считал, ибо зажрался.
 
FanatSpb;n10850491 said:
60 паков-5золота, 12 серебра! Сижу думаю стоит ли сливать 8к руды? Результат по мне достойный!

Если фул анимацию собираешь и есть все обычные карты, так как это самое выгодные бочки для этого, так как лега с анимацией из обычных бочек выпадает ну очень редко и стоит 400 метиорита, а при цене в 200 метиорита рарка падает с каждой бочки. Метеорит стоит тратить только на анимацию голды.

P.S. Открыл до первой леги, получилось около 20 бочек плюс еще пару эпиков в анимации.
 
120+ бочек. 6 золота (4 анимированных + 2 неанимированные повторки), 25 серебра...
Получается примерно 1 золото на 20 бочек. 1 серебро на 5 бочек. Но выпадает всё это нифига не равномерно. Например, 40 бочек без золота, но 2 золота за следующие 10 бочек.
Примерно такие цифры в среднем были и раньше. Когда открывал по 40-60 бочек.
Короче, если открывать бочки большими пачками, распределение картонок выглядит справедливо.
 
Утром я забыл ключи в машине. Вечером у меня сгорел ужин. Думал: "Ну хотя бы с бочками повезет". Результат: 53 бочки — только одна золотая карта. Сегодня явно не мой день :(
 
Vadicius;n10850751 said:
53 бочки и ни одного золота.. мрак просто...

Feliskot;n10851251 said:
40 бочек-ноль золотых..

Сочувствую.Ужасно = 40-50 бочек,2-3 недели игры.
 
Last edited:
C 45 бочек 2 золота и 3 серебра = тоже нездорово. Хотя,тому что выпал на выбор Лавк, доволен как слон.Разрывался между Лавком и Узурпатором,просто сердце кровью обливалось.
 
Last edited:
374 бочки. 21 голда, 59 сильвера. По итогу осталось только 6 бронзовых рарок, которых у меня не 3, а 2: разведчик рубайл, проклятая чародейка, эхидна, оракул, циклоп, мастер маскировки. А вот с бронзовыми коммонками ситуация гораздо печальнее, что аж радовался коммон-анимашкам почти как голде.
 
66 бочек - 1 золото
открывал после починки сломанного магазина
 
Каждые 15-25 бочек - одна золотая премка. Аглаиса три раза предлагала себя.
Из 150, что открыли - 11 прем золота, 18 серебра. Лично мы довольны :)
Спасибо!!!
 
80 бочек, 2 анимированых леги, 13 эпиков. Негусто надо признать.
 
45 бочен НИ одной золотой карты! Спасибо блин!!!!
 
Last edited by a moderator:
Из 25 бочек 5 анимированых золота на выбор. Думал всем так падает.
 
270 бочек, выпало всего 6 золота. Серебра тоже не много. Впрочем, у меня почти полная коллекция, так что не критично...
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom