World of Warcraft

+

Я один не понял откуда у Сильваны такая сила, чтобы в соло победить Короля-лича? И почему сломав шлем небо треснуло? Эксперты просветите.
 
хз кому может понравится такое развитие событий в вовике. мотивация сильваны лично мне не понятна, плюс ее лютой имбой сделали, король лич ваще клоун какой-то получился. хорошо что я не играю в это
 

Guest 4238581

Guest
Так. Стоп. Модер создает тему даже не по ККИ, даже близко не около творчества проджектов. Шотабудет.
Сильваны такая сила
Возможно договор с Хель был не только за лампу.
И почему сломав шлем небо треснуло?
Технически. Король-Лич. Творение Килджедана, за основу которого взята душа Нерзула. Тот самый шлем, вместилище духа Нерзула (именно одев шлем Артас соединился с Нерзулом и стал личкингом, а не под влиянием скорби). Так что, замес из демонических сил, сил магии смерти и прочего. Очередной фазовый сдвиг.
 

MrNio

Ex-moderator
У меня 2 вопроса по этому трейлеру.
1) Почему у этой лучницы на ветру не телепаются туда сюда брови-вибрисы и сверх длинные ухи? Магия лака?
2) Сидели мужики тихо, никого не трогали, прилетела злючка, всех гостей разогнала, владельца заведения побила, потолок сломала - наслаждайтесь свободой! Зачем, до этого плохо было?
 

Я один не понял откуда у Сильваны такая сила, чтобы в соло победить Короля-лича? И почему сломав шлем небо треснуло? Эксперты просветите.
Я, когда смотрел трансляцию был, очень мягко говоря, в недоумении. Какая-то девка-эльфийка-колдунья, на изи разбирает Короля Лича и его легион.

Артас - это ж, так его растак, легендарная личность, полубог!
Один из столпов всея лора!

Warcraft 3 машет ручкой

Крч, двоякие ощущения от дополнения. Вроде и хорошо, что про КЛ вспомнили. Но лучше бы не вспоминали...
 
Остальных культовых персонажей уже смешали с грязью, теперь взялись за Сильвану, F.
Хотя чего ждать от индусов на аутсорсе.
 
Личкингом давным давно "работает" не Артас.
Артас: У плети всегда должен быть король.
Сильвана: Побеждает Болвара и ломает ледяную корону.
Болвар: А что, так можно было?

По идее Плеть должна теперь стать бесконтрольной, но на этом акцента вообще не сделали.

И кстати, в чём логика действий Сильваны, зачем она сожгла Тельдрассил? (В БФА не играл). Но точно помню, что разработчики говорили: "Мы не будет делать Гарроша 2.0".
 
Last edited:
Там от плети то осталось 3 скелета и гарга за троном)))) А если сурьезно, то КЛ еще когда им был Артас только контролировал плеть, но целая раса Отрекшиеся, вышли из под его контроля и нормально себе живут, в орду вон вступили, может и другая нежить по домам разайдется)
 
Ну, Король Лич не аспект Смерти и не самый сильнейший из слуг этой Силы. По сути он просто очень сильный некромант, созданный демонами-некромантами из натрезимов наделившими его силой некромантии и сильнейшим чернокнижником Кил-Джеденом привязавшим душу к магическим доспехам и мечу. Технически он не сильно отличается от рыцарей смерти ГулДана - те подобным образом создавались - чернокнижник соединял душу мертвого рыцаря с душой орка, а некролиты (орочьи некроманты) наделяли это силой некромантии. Более того Король Лич не сильнейшее существо - даже Гаррош слившийся с частичкой Ишараджа в разы сильнее.

Так что ничего удивительного. Пока Болвар лениво сидел на стуле и ничегошеньки не делал, Темная Охотница искала различные артефакты, усиливала себя, сдружилась с силами Смерти превосходящими Короля Лича. Исход был предсказуем.

И да, то что плеть разгромила Даларан, Лордерон и Кель-Талас не делает ее сильнейшей армией. Во-первых, они это сделали с поддержкой демонов и предателей со стороны защитников. Во-вторых, Кель-Талас жил в постоянной осаде со стороны империи троллей Амани. Лордерон и Штормград исторически едва не пали от нисшествия (sic!) гноллов (псе люди с низким интеллектом). Даларан, это скорее академ-городок, а не воинская часть, с войсками у них туго. А судя по событиям в альтернативном сюжете Hearthstone для штурма Даларана не требуется большая армия, достаточно организованных диверсионных групп и специалистов.
 
Сидели мужики тихо, никого не трогали, прилетела злючка, всех гостей разогнала, владельца заведения побила, потолок сломала - наслаждайтесь свободой!
Звучит, как краткое описание сааамого первого квеста Ведьмака 3, когда Геральт и Весемир приехали в таверну. :beer:
 

Guest 4238581

Guest
Нарастающая мощь Сильваны и полное отсутствие мотивации в действиях, говорит о мотивации Близзард. Они походу решили сделать из нее Гарроша_2.0, опосля слить в очередном финальном рейда аддона. Поганцы :giveup:
 
Мда, Артас еще не будучи личем, с одним фростморном отпинал Иллидана, а новый король-лич отлетает от какой-то отрёкшейся.
 
Мда, Артас еще не будучи личем, с одним фростморном отпинал Иллидана, а новый король-лич отлетает от какой-то отрёкшейся.

Ты даже не представляешь какую силу по факту давал Фростморн. Между прочим Ледяная Скорбь становилась тем сильнее, чем больше душ она поглотила, а Артас помимо резни поглощал сильнейшие души - Анастериан, Теренас, Утер, Антонидос и прочие. Он начал слабеть из-за нарушевшейся связи с Ледной Короной, но в битве с Иллиданом он был на пике своей силы, так как у подножья связь с НерЗулом ничего не обрывало.

Болвар в то же время не накапливал силы, а выполнял роль стража. Ледяная скорбь уже давно разрушена, набегов на живых чтобы взрастить свои силы новый Король Лич не устраивал. В то время как Сильвана вступила в сделку с Тюремщиком (кто по силе иерархически выше Короля Лича в разы), который делал Сильвану сильнее чем больше душ окажется в его владениях. Причем из-за махинаций Сильваны все свежеумершие отправлялись в Утробу (домен Тюремщика), хотя раньше мертвецы распределялись в один из пяти доменов. Буст силы невероятный учитывая, сколько сколько смертей не только войск, но и мирного населения, она успела устроить с начала сделки с Тюремщиком. Не надо забывать что у нее еще союз с Хелией. Да и будучи Вождем Орды мало ли каких артефактов она себе успела присвоить.
 
Top Bottom