Хартстоун

+
Завтра покажут новый режим "Наемники". Можно получит 2 пака на твиче за просмотр трансляций.
 
Взял алмаз 10 в режиме дейликов)
держу в курсе)
У меня в этот раз оказалась легчайшая лега за все время игры в ХС - при том, что я даже не собирался в легу лезть. Но квест-шаман спокойно (и даже немного незаметно для меня самого) дотянул до алмаза 1, там я немного попрыгал между 1-2 звездой то на Тралле, то на ханте. Потом мне все надоело, взял квест-мага и затоптал последовательно лока с великанами и еще одного шамана.
Они там собираются нерфить лока (что правильно), но, боюсь, сперва вылезет квест-шамам - тоже достаточо злая дека, а кроме него будет и дальше издеваться над ладдером квест-маг.
 
У меня в этот раз оказалась легчайшая лега за все время игры в ХС - при том, что я даже не собирался в легу лезть. Но квест-шаман спокойно (и даже немного незаметно для меня самого) дотянул до алмаза 1, там я немного попрыгал между 1-2 звездой то на Тралле, то на ханте. Потом мне все надоело, взял квест-мага и затоптал последовательно лока с великанами и еще одного шамана.
Они там собираются нерфить лока (что правильно), но, боюсь, сперва вылезет квест-шамам - тоже достаточо злая дека, а кроме него будет и дальше издеваться над ладдером квест-маг.
Я играл квест магом, думаю он популярен, так как легкая дека в которой заход не очень критично решает ну и на стол пофиг, морозишь страшные угрозы и идеш в лицо.
Я без звездного бонуса редко топлю ранги, тут просто ВР был хорош.

Хотя судя по хс реплей в квест мага ВР 49-50%. Если вылезет много агроты ему будет тяжко.
 
Last edited by a moderator:
пака на твиче
Аттракцион невиданной щедрости

 
Если вылезет много агроты ему будет тяжко.
Мага в хлам контрит рога на оружии. И, в принципе, миракл с гаррой, а так же обычный шаман с молоточком - дешевых заморозок лица и Джайны нет, а пережить массу дамага из "руки" маг зачастую не может.
 
Мага в хлам контрит рога на оружии. И, в принципе, миракл с гаррой, а так же обычный шаман с молоточком - дешевых заморозок лица и Джайны нет, а пережить массу дамага из "руки" маг зачастую не может.
Главное чтобы шаману эти молоточки и урон от лица в руку приходили
 
Мага в хлам контрит рога на оружии. И, в принципе, миракл с гаррой, а так же обычный шаман с молоточком - дешевых заморозок лица и Джайны нет, а пережить массу дамага из "руки" маг зачастую не может.



Хочу скрафтить себе секрет пала, так как только кариель не фватает, попробуем что он может.
 


Хочу скрафтить себе секрет пала, так как только кариель не фватает, попробуем что он может.
Одна колода на имбалансной комбинации и четыре попущенной агроты в Хартстоун практически всю историю так
 
Хочу скрафтить себе секрет пала, так как только кариель не фватает, попробуем что он может.
Хорошая дека, но нужно помнить, что пал без стола - пушист и добр, как тот зайка. ;) Магу он может здорово подпортить игру йоггами и темпом, а вот с квест-Траллом - могут быть проблемы: у шамана дофига дешевых спеллов и масса способов зачистить стол.

Одна колода на имбалансной комбинации и четыре попущенной агроты в Хартстоун практически всю историю так
Все же квест-Тралл - это не аггро. Но соглашусь, что награда с квеста для него так же имбовата. Не так, как для мага/лока, но тем не менее...
 
аж две леги на Квест трала нужно, не знаю)
хотя Инструктор ложится и в елем шамана.
Подожди с пару дней - завтра будет нерф, потом мету слегка поколбасит, потом лок снова станет имбой что-то вылезет в очередные "цари горы".
В общем, когда мета устаканится - тогда посмотришь, что крафтить.
 
Есть те, кто играл в Dota Underlords и/или Teamfight Tactics, что скажите о БГ? Лучше, хуже, сопоставимо?
 
Есть те, кто играл в Dota Underlords и/или Teamfight Tactics, что скажите о БГ? Лучше, хуже, сопоставимо?
На мой вкус лучший БГ у TFT, играл пару сезонов с самого выхода, потом ушёл надолго в другие жанры, но воспоминания приятные остались. У ХС имхо БГ хуже причём существенно.
 
Тут власти Китая основную аудиторию Близзард обязали:smart:

Это ограничение касается только несовершеннолетних. А их процент от общей возрастной аудитории довольно низкий. Например, в играх от Tencent он составляет всего 2.5%.
 
Подожди с пару дней - завтра будет нерф, потом мету слегка поколбасит, потом лок снова станет имбой что-то вылезет в очередные "цари горы".
да, подождать нерфы стоит)
 
Это ограничение касается только несовершеннолетних. А их процент от общей возрастной аудитории довольно низкий. Например, в играх от Tencent он составляет всего 2.5%.
А в Хартстоун прямо взросляки играют?:smart:
 
Top Bottom