Хартстоун

+
2020-03-18_161656.jpg
 

А вот и платная подписка на модные БГ подоспела :howdy:
Народ, давайте все же будем точны в определениях: играть в БГ вполне можно будет и дальше бесплатно.
За этот бонус ты получаешь расширенный выбор героев (плюс доступ к бонусным), эмоции, стату и разные свистелки. Плюс, можно же оплатить голдой - если ты предпочитаешь БГ ранкеду - вполне за месяц можно нафармить.
 
Народ, давайте все же будем точны в определениях: играть в БГ вполне можно будет и дальше бесплатно.
За этот бонус ты получаешь расширенный выбор героев (плюс доступ к бонусным), эмоции, стату и разные свистелки. Плюс, можно же оплатить голдой - если ты предпочитаешь БГ ранкеду - вполне за месяц можно нафармить.
Давайте будем честны. Хочешь нормально играть - плати. Хочешь быть мешком для тех, кто заплатил - не плати. Я играю в БГ 3 месяца, сыграл около 500 матчей на новом чистом аккаунте и нафармил за это время 800 голд, так что оплатить это, играя только в БГ, невозможно.
 
Давайте будем честны. Хочешь нормально играть - плати. Хочешь быть мешком для тех, кто заплатил - не плати. Я играю в БГ 3 месяца, сыграл около 500 матчей на новом чистом аккаунте и нафармил за это время 800 голд, так что оплатить это, играя только в БГ, невозможно.
За межсезонье, ты себе на одних квестах на два пропуска накопишь. То что ты их не выполняешь это лень или выпендерж. Тамошние за десять минут можно спокойно сделать, некоторые даже афк, и никто не обязывает их выполнять ежедневно, т.к. можно до 3х штук накопить и отменять неудобные. Плюс, бонусы на паки не отменяются, это альтернатива как раз для тех, кто не хочет брать паки по каким-то причинам.
 
Накопил 600 голды. :ohstopit:
Как думаете брать стандартный набор или новый?
 
За межсезонье, ты себе на одних квестах на два пропуска накопишь. То что ты их не выполняешь это лень или выпендерж.
Или я не хочу играть в обычный режим в харстоуне.
 
Или я не хочу играть в обычный режим в харстоуне.
Интересный ты. "Я не хочу, я не буду, дайте мне всё и бесплатно". Разработчики дали тебе бесплатный режим, играй, кто запрещает. Хочешь бонусы, продержи разрабов.
 
Интересный ты. "Я не хочу, я не буду, дайте мне всё и бесплатно". Разработчики дали тебе бесплатный режим, играй, кто запрещает. Хочешь бонусы, продержи разрабов.
Интересный ты. Почему я должен играть в режим, который мне неинтересен, чтобы быть на равных с другими в режиме, который мне интересен?
 
Интересный ты. Почему я должен играть в режим, который мне неинтересен, чтобы быть на равных с другими в режиме, который мне интересен?
(Вспомнил гвинт, где чтобы получить рубашку, надо играть сезонку).
В каком месте, ты не на равных? Да дают два героя, вместо трёх, но я как-то особо разницы не ощутил. Мой винрейт не вырос, когда пул героев увеличился на одного. Ещё и большинство дейликов делаются в бг
 
Там Ретаз бедокурит по полной. Новый класс, ачивки, новый режим летом, ребаланс классики, измененный ранкед. ХС 2.0 не за горами:-/
 
Там Ретаз бедокурит по полной. Новый класс, ачивки, новый режим летом, ребаланс классики, измененный ранкед. ХС 2.0 не за горами:-/
Думаешь, гвинтерам надо с харстонщиков комисионные требовать? ;)
 
Думаешь, гвинтерам надо с харстонщиков комисионные требовать? ;)
Думаю гвинтерам давно пора гнать в шею тех бездарей, что занимаются ХК, и найти нормальных геймдизайнеров. Хотя бы уровня Бени Бутерброуда :)
 
(Вспомнил гвинт, где чтобы получить рубашку, надо играть сезонку).
Рубашка не влияет на геймплей.
Да дают два героя, вместо трёх, но я как-то особо разницы не ощутил. Мой винрейт не вырос, когда пул героев увеличился на одного.
Статистически вырастет, не волнуйся.
 
Накопил 600 голды. :ohstopit:
Как думаете брать стандартный набор или новый?
Не открывай/покупай паки до 26 марта.
Несколько лет назад мы изменили принцип открывания комплектов карт: если в комплекте была легендарная карта, то сперва вы получали ту, которой у вас еще не было. С 26-го марта это правило начинает распространяться на карты всех уровней редкости!

 
Это невероятно. Если бы год назад мне сказали что Рэды будут искать способ сравнительно честного отъема карт у населения, а Близзарды введут защиту от получения карт на все уровни редкости, я бы покрутил пальцем у виска.

Компания, почти обнулившая свою репутацию за последние полтора года, пытается исправляться, а компания, кредит доверия к которой был ( да и остается, гвинто-гетто мало на что влияет ) невероятно высок, пытается всё спустить в унитаз. В страшные времена мы живем, друзья. :sad:
 
Интересный ты. Почему я должен играть в режим, который мне неинтересен, чтобы быть на равных с другими в режиме, который мне интересен?
за все нужно платить. смысл в игрушке, где у всех ко всему сразу есть доступ? должен быть челлендж и эксклюзивные штуки
Это невероятно. Если бы год назад мне сказали что Рэды будут искать способ сравнительно честного отъема карт у населения, а Близзарды введут защиту от получения карт на все уровни редкости, я бы покрутил пальцем у виска.

Компания, почти обнулившая свою репутацию за последние полтора года, пытается исправляться, а компания, кредит доверия к которой был ( да и остается, гвинто-гетто мало на что влияет ) невероятно высок, пытается всё спустить в унитаз. В страшные времена мы живем, друзья. :sad:
1. близзы никогда не обнуляли репутацию, у них всегда была высокая планка качества (да, рефордж так себе получился, но в остальном все круто)
2. поляки, которые делали непосредственно ведьмака и поляки, которые сейчас делают гвинт - это разные поляки. тут не может быть кредита доверия, особенно учитывая события последних месяцев
 
Top Bottom