Хартстоун

+
Дворфы в нормальных ККИ
Дворфы в других ККИ
Можна фотки не из ВК?
 
Last edited by a moderator:
Продажа классики по второму кругу в Мире Военного Ремесла подписочку на месяц упразднили да еще и цену на нее подняли под шумок чего не сделаешь чтобы собрать денежку на премию мальчику Бобби:smart:
 
Продажа классики по второму кругу в Мире Военного Ремесла подписочку на месяц упразднили да еще и цену на нее подняли под шумок чего не сделаешь чтобы собрать денежку на премию мальчику Бобби:smart:
Ты главное не забывай поля за 600 рублей покупать, скинчики за 600, рубашки за 500. Не расстраивай Сламу.
 
Ты главное не забывай поля за 600 рублей покупать, скинчики за 600, рубашки за 500. Не расстраивай Сламу.
Которые вообще никак не влияют на игровой процесс в отличии от собственно карт и оплаты доступа к игре:smart:
 
Которые вообще никак не влияют на игровой процесс в отличии от собственно карт и оплаты доступа к игре:smart:
Потому что в Гвинте нечего покупать. ХС хоть дико несбалансированный и экономика далеко не дружелюбна, но разнообразия там намного больше.
 
Last edited:
Которые вообще никак не влияют на игровой процесс в отличии от собственно карт и оплаты доступа к игре:smart:
Я уже года три ничего не покупал в HS, хотел вот сегодня купить скин Сильваны, а он за игровое золото оказывается есть) Хлопнуть бургер за здоровье Бена?
 
Я уже года три ничего не покупал в HS, хотел вот сегодня купить скин Сильваны, а он за игровое золото оказывается есть) Хлопнуть бургер за здоровье Бена?
Прохладные истории от игорьков на агроте про доступный Хартстоун:smart:
 
Прохладные истории от игорьков на агроте про доступный Хартстоун:smart:
Прохладный ролик, в комментах нет согласных с автором да и не смотрит его практически никто.
Донат в HS очень, очень дорогой и слава богу так как отбивает желание донатить на корню. Если можешь позволить донать, не можешь не донать, но то что можно играть без доната это абсолютно точно. И с двумя пиками на баттлграундс и уж тем более в стандарте, собрать сейчас пару мета дек вообще не проблема на старте с кучей ресурсов и бесплатной колодой.
Всегда будут критики и защитники. Даже 90 паков с предзаказа тебе не дадут всех нужных карт, ну а нафига тогда себя мучить играй спокойно, составляй колоды из того что выпало и радуйся каждый день новым картам. В этой игре не имеет смысла донатить, разве что на нравящиеся скины, если ты не мега мега кит ты не соберешь донатом коллекцию. Игровым путем ты получишь в разы больше ресурсов даже если каждый аддон будешь покупать предзаказ. И какой смысл ныть на такой донат тогда? Близзард сознательно установили такую высокую планку и при этом они очень много (относительно этой высокой планки) дают игрокам.

Я играю последние три года по одной и той же схеме. Всё что я накопил за аддон я открываю в день выхода обновления, все нужное докрафчиваю. Получаю все что мне нужно на старте аддона в первый же день. Следующие три месяца я собираю на следующий аддон. Я скажу больше если начать оставлять в середине аддона - то тоже хватит.
 
Я играю без доната. За БП нафармил 10к голдЬІ почти, без учета покупки мини сета. Играю только дейлики (за год всего 200 побед в рейтинге) ну и поля сражений, когда больше, когда меньше.
Есть метовЬІй фейс хант, шаман, маг, илидан, паладин и 10к пЬІли на аке. НенужнЬІе леги не пЬІлю, только повторки.
 
Чем ХС не очень нравится, что любой может задонатить и выигрывать без особых стараний
 
Чем ХС не очень нравится, что любой может задонатить и выигрывать без особых стараний
Это как? Если я сейчас закину 1000 баксов то могу сразу на грандмастер ехать?
 
Чем ХС не очень нравится, что любой может задонатить и выигрывать без особых стараний
Ага, мне вот, похоже, такой задонатер пару дней назад попался. Он на Галакронд-Билетикусе, я на Хай-присте. Так этот дятел вплоть до 9 маны держал в руке и полупрокачанного Галакронда, и унитаз - и даже не подумал играть их (да, непрокачанного, да, унитаз на пустой стол).
А на 9 ходу вышла Иллюсия и выставил его же некоррапченного Билетикуса. <здесь должен быть смайлик аццкого смеха>

Да, в ХС бывают деки, которыми можно играть левой пяткой. Но хотел бы я посмотреть на любого задонатера, севшего за патрон-воина или актуального сейчас брум-пала.
Интересное было бы зрелище...
 
Top Bottom