Хартстоун

+
Чем ХС не очень нравится, что любой может задонатить и выигрывать без особых стараний

1616767084961.png
'
Так так, а какую деку то взять чтобы выигрывать без особых стараний?

1616767051160.png
 
Добил все таки прош
Хартстоун 1 Легенда 21-03-26.jpg
ку на новом акке, где ни рубля не вложил, и больше не собираюсь, лучше новое приключение поляков куплю.
 
Классическій режимъ пока что доставляетъ море удовольствія.
угу) миракл рога красота.
Единственное что не доставляет чудовищно медленное ранговое продвижение, всего одна бонус звезда за серию побед на бронзе, это пипец.
 
Единственное что не доставляет чудовищно медленное ранговое продвижение, всего одна бонус звезда за серию побед на бронзе, это пипец.
Это правда.
 
Интересно, надолго ли хватит классику?
Думаю, что нет, все комбы уже известны, ничего нового там нет. Если будут опять каждые 4 месяца добавлять старые аддоны, то интерес наверно будет поддерживаться. Только вот сама концепция близзов "перепродать свои игры" лютый бред. Компания погрузла в болоте игр-сервисов, новых игр они не делают, а ХС начинают доить по двойному тарифу. Близзы цепляются за свои культовые серии, стараясь косить бабло с фанатов. Ремастеры и аддоны продать легче, усилий там прилагать много не надо.
 
Думаю, что нет, все комбы уже известны, ничего нового там нет.
Сначала собственное мнѣніе
Если будут опять каждые 4 месяца добавлять старые аддоны, то интерес наверно будет поддерживаться.
потомъ предположеніе
Только вот сама концепция близзов "перепродать свои игры" лютый бред. Компания погрузла в болоте игр-сервисов, новых игр они не делают, а ХС начинают доить по двойному тарифу. Близзы цепляются за свои культовые серии, стараясь косить бабло с фанатов. Ремастеры и аддоны продать легче, усилий там прилагать много не надо.
а потомъ на основѣ собственныхъ домысловъ поливаешь грязью Близзардъ. Логика.
 
Сначала собственное мнѣніе

потомъ предположеніе

а потомъ на основѣ собственныхъ домысловъ поливаешь грязью Близзардъ. Логика.
:facepalm:Домыслы, основанные на фактах, это и есть логика
 
Ребят, а я сделал большой обзор о Гвинте и ХС. Чекните плз, к обоим играм отношусь с уважением, а вот что мне прям очень нравится, об этом рассказал в ролике своем
 
Ребят, а я сделал большой обзор о Гвинте и ХС. Чекните плз, к обоим играм отношусь с уважением, а вот что мне прям очень нравится, об этом рассказал в ролике своем
Серьёзно хс это король ККИ?
Слон в комнате не смущает?
 
Ребят, а я сделал большой обзор о Гвинте и ХС. Чекните плз, к обоим играм отношусь с уважением, а вот что мне прям очень нравится, об этом рассказал в ролике своем
Хартстоун это игра даже не вчерашнего а позавчерашнего дня что концептуально что визуально:shrug:
 
Хартстоун это игра даже не вчерашнего а позавчерашнего дня что концептуально что визуально:shrug:
Какую бы крутую концепцию для кки не придумали, если она будет сложнее, чем хс, то игра не взлетит. За столько времени вышла туча кки с интересными идеями, но отвлечь игроков от хс они не смогли.
 
Какую бы крутую концепцию для кки не придумали, если она будет сложнее, чем хс, то игра не взлетит. За столько времени вышла туча кки с интересными идеями, но отвлечь игроков от хс они не смогли.
Нельзя недооценивать силу привычки и вложенных денег которые жалко оставить
 
Попробывал от нечего делать новую колоду на когда то свой любимый класс и архетип.

Tempo Priest
Класс: Жрец
Формат: Вольный
2x (0) Воскрешение мертвых
2x (1) Драконоведение
2x (1) Жрица драконов
2x (1) Клирик Североземья
2x (1) Слово силы: Щит
2x (1) Сумеречный дракончик
2x (1) Теневой бомбардир
2x (2) Взрыв разума
2x (2) Всадник на крабе
2x (2) Извивающийся ужас
2x (2) Слово силы: Пиршество
2x (2) Темные видения
2x (2) Яростный пиромант
2x (4) Вестник заката
2x (5) Драконид-шпион

AAEBAafDAwAPoQTlBPYH8gyRD+4RursC0cECy+YCmLYD3swD184DtNEDyuMDkeQDAA==

На алмазе идет более чем достойно. Особенно забавно агроте быстрее чем она портреты разбивать.
Это сделанная мной более бюджетная версия. В оригинале есть пару легендарок Бвонсамди и Бранн. Смысл их в этой колоде понятен, но в реале они абсолютно тут не ключевые. Так что если нет пыли на них то вполне и так идет.
Вольный опять дурной стал. Агрота на агроте и агротой погоняет. Почти все игры к пятому-шестому ходу заканчивались. А часто и раньше.
 
Хартстоун это игра даже не вчерашнего а позавчерашнего дня что концептуально что визуально:shrug:
А Гвинт то игра каменного века чтоли по такой логике? Визуально HS настолько впереди Гвинта что аж страшно становится. Разве что арты в гвинте вне конкуренции, но арты можно и так просто поразглядывать.
Арты и в HS есть достойные, тот же Zoltan Boros абсолютно в разных стилях рисует для mtg и для hs, от этого арты хуже не становятся. Я вот уверен что Гвинт можно было сделать минимум в три раза быстрее, плавнее. и отзывчивее.
 
Last edited:
Поля сражений в ХС это как наркотик, понимаешь, что ничего нового, на рейтинг плевать, а поиграть тянет капец.
 
Top Bottom