Хартстоун

+
И именно так рандом и должен играть: фановые карты, которые имеют малый шанс быть сыгранными на турнирах. Рандом это весело и классно, но решать он не должен. Если в ХС сейчас действительно так, то можно только поаплодировать дизайнерам.
С оговорками, но я соглашусь... однако проблема несколько в другом. Когда рандомная карта играет мало, потому что у нее или крайне слабые статы/насоразмерная стоимость с эффектом - это одно. Но сейчас проблема меты ХС в том, что много самых распрекрасных карт - и не только рандомных - не играют потому, что тебя тупо убивают раньше. И на это можно было бы закрыть глаза - мол, ну не везет этим картам, жизнь - боль, но существенная проблема меты в том, что последний сет убил в хлам любой контроль. Ты не можешь играть контрольную деку в мете, где в тир-1 сидит квест-лок, а в тир-2 - квест-маг. Ты или играешь темпово - причем, очень быстро-темпово - или, при встрече с этими деками, тебя выносят в 9 случаев из 10.
Для аналогии (условной)- помнишь в мотыге карту "Tibalt’s Trickery"? У нее не очень хороший винрейт, но она зело раздражительная голдфишами. А теперь представь, что появится аналогичного духа карта, позволяющая выиграть на условных 2-4 ход - и при этом ты не можешь эту карту никак заблокировать/сбросить/противодействовать, твои действия практически ничего не значат для колоды с этой картой, противник, по сути, играет в пасьянс сам с собой. Все, что ты можешь - убить его за эти 2-4 хода. Или молиться на совершенно жуткий незаход оппу.
Потом представь, что колоды, основанные на этой карте, суммарно по всему ладдеру заняли 20% (а то и 30-35%). Остальные 80-70% делят между собой или лютое аггро, или не менее лютый темпо-мидрендж.

И попробуй теперь в такой мете поиграть контроль-декой. :(
 
Сейчас бы кому то там в Хс поаплодировать. Задачами своими снесли к чертям целый пласт колод (контрольные, мид). Аплодируем пока не устанут руки:ok:
 
ХС ники пропали, никто внимание не обратил на новый режим наемников? Мне не оч зашло, долго вникать, самое что не понравилось когда первую арену сыграл это то что нету описания карт, то есть единственное только по ленте отслеживать что он может делать.
-3 работяги, +5 кибератлетов.
 
ХС ники пропали, никто внимание не обратил на новый режим наемников? Мне не оч зашло, долго вникать, самое что не понравилось когда первую арену сыграл это то что нету описания карт, то есть единственное только по ленте отслеживать что он может делать.
-3 работяги, +5 кибератлетов.
 
Просто очередная гриндилка. И кстати там золото тоже надо тратить на паки, что ещё больше усложняет экономику игры. Только какой смысл в нее задротить?
 
А если такой режим в Гвинт ? Ведьмаки (ДД), маги (саппорты) и рыцари(танки) сражаться с чудовищами и другими "редисками". :think:
 
А если такой режим в Гвинт ? Ведьмаки (ДД), маги (саппорты) и рыцари(танки) сражаться с чудовищами и другими "редисками". :think:
Я с Филиппой и Йеннифэр буду в команде:smart:

Смотрю статистику даже с проплаченными карманными стримерами наебники блоззард логично стремятся ко дну просмотров
Все кто хочет играть в гачу лучше вон в Granblue Fantasy пойдут:shrug:
 
Last edited:
В HS шикарная мета в стандарте. Играет огромное количество колод и близзарды смогли в баланс.
Кого вообще волнуют наёмники)
Ну вышел режим и вышел, это же прекрасно, чем больше тем лучше и для игры и для игроков. Вышел бы любой режим в Гвинт - это был бы повод вернуться. А пока болото болотом.
 
Ну мне зашло, как замена полям сражений самое оно и времени хавает существенно меньше.
Правда с голдой тут косяк, в режиме никак не нафармить, но думаю наноют.
 
Ну мне зашло, как замена полям сражений самое оно и времени хавает существенно меньше.
Правда с голдой тут косяк, в режиме никак не нафармить, но думаю наноют.
Почему не нафармишь? Тебе же за каждый бой дают 7-20 опыта в ленту наград. Чем не МЕГАФАРМ?
 
Действительно зачем нынешним Близзард эти самые Близзконы что интересного и классного они сейчас могут на них рассказать
 
Действительно зачем нынешним Близзард эти самые Близзконы что интересного и классного они сейчас могут на них рассказать
Миша и Виталик опять бомбят? Классика :coolstory:
 
Миша и Виталик опять бомбят? Классика :coolstory:
А чего они не так сказали то что нынешней Близзард совершенно не о чем говорить ни со своими сотрудниками ни со своими поклонниками?:shrug:
 
Действительно зачем нынешним Близзард эти самые Близзконы что интересного и классного они сейчас могут на них рассказать
Норм, мужики в 2021 году рассказывают, что мужики должны играть в свои игры, а девушки в другие. И так и должно быть и это нормально.
Себе не изменяют, короче.
 
А чего они не так сказали то что нынешней Близзард совершенно не о чем говорить ни со своими сотрудниками ни со своими поклонниками?:shrug:
Так я и не говорил, что они сказали что-то не так) У меня у самого к Близзард много претензий и вопросов. :rolleyes:
 
Ну это короче вот вам старый бесплатный Клиф со старой типо имбовой способностью из за которой мы его убрали из стандартного режима но теперь за деньги кушать подано фанбои
Какие же нынешние Близзард ...
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom