xbox play anywhere

+
xbox play anywhere

Здравствуйте, как я понимаю игра оптимизирована, под процессор хбокса? Потому что после установки на пк, мой целерон г1840, отказывается работать с этой чудесно оптимизированной игрой. Идёт загрузка, при которой процессор загружен на 100%, дальше главный экран, где мышка передвигается по монитору раз в 3 секунды и через раз игра крашится.
 
dacoolja;n9801301 said:
Здравствуйте, как я понимаю игра оптимизирована, под процессор хбокса? Потому что после установки на пк, мой целерон г1840, отказывается работать с этой чудесно оптимизированной игрой. Идёт загрузка, при которой процессор загружен на 100%, дальше главный экран, где мышка передвигается по монитору раз в 3 секунды и через раз игра крашится.

Минимальные системные требования указаны в 7 пункте этой: РЕШЕНИЕ САМЫХ РАСПРОСТРАНЁННЫХ ОШИБОК темы.
 
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7/8/8.1/10 (64-разрядная)
Процессор: Intel Celeron G1820 или AMD A4-7300
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 710 или GeForce GT 7900 | AMD Radeon R5 330 или Radeon HD 4650
Разрешение экрана: 1280х720 или выше
DirectX: версия 9.0c
Сеть: скоростной доступ в интернет
Свободное место на диске: 4,5 ГБ
Звуковая карта: совместимая с DirectX

Для начала объясню,для тех кто сначала пишет,потом читает или не читает пост автора темы вовсе. Я играю в версию игры не из gog лаунчера,а из майкрософт стора, то есть в версию для икс бокс уана. И, если ВЫ знаете решение проблемы для моей версии (а именно xbox play anywhere) присылайте


Для модераторов, описываю мою систему
процессор Intel Celeron G1820 (у меня джи 1840)
Оперативная память: 8 гб
Видеокарта: radeon rx 560 4гб
Разрешение экрана: лагает на всех( подефолту 1600х900)
DirectX: установлена последняя актуальная, и прочии(игры под 9др х работают прекрасно)
Сеть: скоростной доступ в интернет
Свободное место на диске: 4,5 ГБ
Звуковая карта: совместимая с DirectX +++
 
dacoolja;n9801301 said:
и через раз игра крашится.
Заранее уточню - я не знаю, как работает xbox play anywhere, поэтому сразу рекомендую вам писать в техподдержку (ссылка у меня в подписи).
Вопрос - проблемы начались после выхода нового патча? До него вы играли нормально, или вообще не играли? Просто вы не единственный, кто в последнее время жалуется на работу игры - возможно, последний патч/ хотфикс не установились как надо.
 
Last edited:
я думаю не я один такой, хотел попробовать, как говорится, раз неоптимизировано, особо не печалюсь
 
dacoolja;n9804491 said:
я думаю не я один такой, хотел попробовать, как говорится, раз неоптимизировано, особо не печалюсь

Ну да, игра довольно таки требовательная, а ваш компьютер подходит по минималкам практически впритык. Единственное, что могу посоветовать это по максимуму закрывать при запуске все сторонние приложения/программы, браузеры и т.п. а в игре поставить настройки графики на минимум и отключить анимацию карт (она очень много ресурсов ест). Ну и почистить системник от пыли/ сменить термопасту, если вы давно этого не делали, но это такое.
 
Ну что же вы такие непонятливые ну?Я устанавливал игру в версии для пк, ещё когда только бета открылась, год назад, всё работало замечательно, у меня проблемы с версией(прочитаем ещё раз название темы) [h=1]xbox play anywhere[/h] я играю в игру написанную под архитектуру xbox one, на которой многоядерный ягуар
 
dacoolja;n9804491 said:
я думаю не я один такой, хотел попробовать, как говорится, раз неоптимизировано, особо не печалюсь
Вы написали в техподдержку?
 
dacoolja;n9814991 said:
Ну что же вы такие непонятливые ну?Я устанавливал игру в версии для пк, ещё когда только бета открылась, год назад, всё работало замечательно, у меня проблемы с версией(прочитаем ещё раз название темы) xbox play anywhere
я играю в игру написанную под архитектуру xbox one, на которой многоядерный ягуар

Причём здесь оптимизация под процессор хбокса? Есть клиент для ПК (Не важно откуда он скачан, версия для UWP отличается только отсутствием поддержки всех перечисленных выше ОС кроме Windows 10 ссылка (пролистать до System Requirements)) и есть клиент для Хбокса. Это 2 разных клиента игры. Вы, как я понимаю, говорите о клиенте для ПК. Почему игра тормозит я написал в этом сообщении. Учитывайте так же, что Windows 10 тоже довольно требовательна и тоже поглощает ресурсы компьютера.

Год назад вы играли с клиента на Windows 10? Думаю нет. Вот и причина.
 
Last edited:
о май гад.
год назад, когда на почту получил ключи для пк и хбокса, пробовал и там и там, на пк скачивал гог лаунчер и играл без проблем.
 
Top Bottom