Хотфикс 1.04

+
QIP Shot - Screen 12.12.20 01-15-31.png

Что делать?
 
А когда уже пофиксят краши при запуске игры? Я 20 отчётов отправил, отписал в тех поддержку и только с бубном около компьютера не танцевал, а всё одно - краш.
Не хотелось бы возвращать средства, ибо это подарок, человек хотел приятно мне сделать, кто ж знал, что сначала игру 2 раза перенесут, а потом ещё такой бросок фекалий на лопате в лицо в виде краша, везде реклама киберпанка, а я в него даже зайти не могу.
Я, конечно, понимаю вашу работу на износ, но вот может стоило озаботиться работой над производительностью или банально над технической составляющей, вместо того чтобы девкам пенисы приделывать?
 
Спасибо за альфа-тест в релизнутой игре. Полное разочарование. Что с вами стало, реды, если вы выпустили настолько технически сломанный продукт?!
 
все испортилось, теперь кнопка "играть" в лаунчере не робит. найс!
Post automatically merged:

в чем проблема, почему после фикса кнопка играть, тупо не нажимается( в лаунчере)
 
Спасибо за фикс, ждём ещё оптимизацию нормальную и уже будет вполне окей.
Но больше всего - я просто умоляю!! - добавьте, Бога ради, кнопку для переключения с быстрой ходьбы на медленную на клавиатуре! Это кажется мелочью, да и я за 13 часов в принципе привык, но это просто дичайше бесит в помещениях. Не тянуться же за контроллером каждый раз.
 
После установки патча 1,04 перестала запускаться игра - запускается лаунчер, но при нажатии на кнопку "Играть" ничего не происходит
 
Подскажите, пожалуйста, планируется ли на ПК-версии завезти нормальную возможность настраивать назначения клавиш? Было огромное удивление (и, если честно, разочарование) узнать, что в игре 2020ого года невозможно назначить СТРЕЛКУ ВВЕРХ на "идти вперед". Что? Нет, простите, ЧТО?!
 
У меня проблемы с поднятием некоторых предметов, просто не может взять, не видит их (виниловые пластинки тоже), какие-то берет, нпс тоже иногда не обобрать, также не видит.
 
Дорогие СДПР, поздравляю... Вы разбили мне сердце... (Я тут плакал по поводу сюжетного поворота, поэтому закинул всё в спойлер, а он не работает)
 
До обновления хотя-бы с avxfixmod поиграть можно было, а теперь с ним черный экран с радаром после загрузки сохранения. Без avxfixmod игру сразу после загрузки сохранения выкидывает. Эти танцы с бубном напоминают vampire the masquerade bloodlines.
 
Интересно когда поправят ошибку с появляющимися из воздуха машинами и нпс . это просто смех какой то .
 
перепройти квест вообще не проблема, пофиг на эти баги в квестах и липсинк, пожалуйста оптимизируйте игру, особенно на консолях. не смотря на ужасное состояние игры на пс4, я прошел там уже достаточно далеко, но из-за того как она выглядит и вылетов, происходящих после долгих сессий на консолях и массовых перестрелок, играть становится невозможно. Так же на пс4 еще сбиваются настройки управления, после вылета игры 100% сбиваются и иногда просто после выхода из игры. отклик на некоторые действия там нереально долгий, типа ответа на звонок и смена вида машины
 
1. В некоторых квестах, например Босс умер да здравствует Босс, по окончанию в награду лежит Легендарная винтовка - подбираешь и она эпическая. Не хорошо.
2. Копы появляются рядом с игроком, не хорошо.
3. Куча открытых автомастерских по городу - кастомизации нет.
4. Нельзя скорректировать внешность после создания персонажа, ни волосы изменить, ни прическу, ни татуировки, набор имплантов ограничен, визуально они практически не дают эффектов.
 
Я не понимаю, а только у меня дропается оружие с трупов в текстурах и фиг оттуда их достанешь. Перезагрузка не помогает.
 
Теперь жду повышение фпс. А то бывает просто невозможно играть
 
У меня был баг с Джеки когда он мне звонил и после первой фразы появлялся сам рядом со мной, произошло это в побочном задании найти честного копа, когда я был у нее на балконе перед тем как к ней в номер зайти.
Мне позвонил Джеки. Я проверял перезагрузка сейва не помогает он всегда появляется сам на балконе и диалог переходит из режима "По телефону" в режим личного общения. Сам Джеки в позе полулежа на кресле как для брейнданса.
И еще почему-то не сохраняются настройки языка, если в настройка игры выставить Русский и поменять озвучку на Английскую, то после перезапуска игры все вернется опять на Русский.
И назначте пожалуйста кнопку для Быстрой загрузки, а то сейвскамить не удобно :)
 
Top Bottom