Хотфикс 1.04

+
после обновы перестала запускаться игра, и ещё винда обновилась в этот день, сижу и думаю кто виноват, хотя до этого наинрал более 10 часов
 
откатил обратно на 1,03 ибо после патча игра стала жутко лагать, хотя до это шла плавно
 
После того как купил клинки богомола, стал сходить с ума прицел. Убираю оружие - синяя часть прицела остается на экране, очень мешает. Для некоторых видов только точка синяя на экране остается, для других(например самих клинков богомола) - здоровый прицел
 
После фикса стало получше

Настройки толпы на максимум, все остальное на высоких кроме;
- облаков (нах они нужны)
- динамических декалей (пылинки и прочая х**** летающая перед твоим лицом)
- и отражений (дохера ресурсов жрет поэтому нах)

60 фопесов с просадками в тяжелых моментах до 45

Крч с пивом покатит

• Ryzen 5 3600x 4.4 GHz
• GTX 1660 6 Gb
• 16 ГБ 3200 MHz
 
Прикольно, играл-играл - все ок, поставил патч - вылет на запуске. Спасибо!:love:
Можно ли откатить на версию назад?
откатил обратно на 1,03 ибо после патча игра стала жутко лагать, хотя до это шла плавно
как откатить? в стиме в свойсвах не нашел
 
Last edited by a moderator:
В меню создания персонажа, если поскролить до срединных пунктов (например, челюсть или торс, но не только), при вращении персонажа (Q E) периодически курсор перескакивает с текущей позиции куда-то выше.
 
В меню создания персонажа, если поскролить до срединных пунктов (например, челюсть или торс, но не только), при вращении персонажа (Q E) периодически курсор перескакивает с текущей позиции куда-то выше.
Да, кстати. когда перса настраиваешь, пару раз возвращало к настройке голоса
 
Как обновить теперь игру? Такая же проблема через GOG лаунчер - пишет что места якобы не хватает. Еще свободно мля 40 гигов на диске, вы чё там совсем?! Какого хрена не можете сделать, чтоб патч скачался нормально? За что мы деньги платили, а?

Просто в! Бомбит у меня просто!
 
Last edited by a moderator:
Поддерживаю вопрос - как откатиться до предыдущей версии в ГОГе? 1.04 не рабочая совсем, крашится прям в бою. А в бою не сохранишься, каждый раз заново начинается и далее крашится.
 
Тем у кого ошибка "недостаточно места на диске" при обновлении. Можно скачать патч в разделе "Бонусы" на страничке игры. Что б не переустанавливать полностью игру.
А откатиться на 1,03 можно, удалив игру и скачав её из того же раздела "Бонусы"
 
Тем у кого ошибка "недостаточно места на диске" при обновлении. Можно скачать патч в разделе "Бонусы" на страничке игры. Что б не переустанавливать полностью игру.
А откатиться на 1,03 можно, удалив игру и скачав её из того же раздела "Бонусы"
К сожалению не помогает, вываливается ошибка, что патч не совместим с текущей версией игры, хотя 1.03 и собственно какая еще она может быть
 
Тем у кого ошибка "недостаточно места на диске" при обновлении. Можно скачать патч в разделе "Бонусы" на страничке игры. Что б не переустанавливать полностью игру.
А откатиться на 1,03 можно, удалив игру и скачав её из того же раздела "Бонусы"
Во! Респект тебе!
К сожалению не помогает, вываливается ошибка, что патч не совместим с текущей версией игры, хотя 1.03 и собственно какая еще она может быть
Ахахха! В натуре ведь не робит, шикарно Рэды, просто гениально)))
 
Last edited by a moderator:
Странный Баг, суть его такая. Я создал персонажа, женского пола, с женским голосом и гениталиями. Основные персонажи игры, обращаются к моему персонажу как к женщине, а NPC в городе как к мужчине.

Пример:
Подходишь к NPC и нажимаешь поговорить, а он говорит: "Мужик, чё тебе нужно?"
 
Пожалуйста, ради Аллаха, сделайте так, чтобы мне поменьше звонили эти Фиксики, особенно это бесит, когда они начинают звонить во время диалогов с нпс, и просто я в "два рта" начинаю говорить и с фиксиком, и с нпс, уши режет
 
Как обновить теперь игру? Такая же проблема через GOG лаунчер - пишет что места якобы не хватает. Еще свободно мля 40 гигов на диске, вы чё там совсем?! Какого хрена не можете сделать, чтоб патч скачался нормально? За что мы деньги платили, а?
К слову, игра уже висит на торрентах, так хотя бы сделайте для тех, кто деньги платил за игру, нормальный сервис, без вот этого говна и палок, чтоб не приходилось людям заново качать игру полностью.
Просто в а*уе! Бомбит у меня просто песдец!
+1 Вы чё там вообще охренели? У вас что - каменный век там у разрабов, щас бы при патче лаунч версии, в 21 веке, копировать игру, увеличивая занимаемое место на диске в два раза. Что вы творите австралопитеки? Я из уважения и желания помочь вашей студии в память о ведьмаке и гвинте, купил игру, хотя прекрасно понимал, что она будет на торрентах в первый же день, а вы такую дичь творите? И я так понимаю слава богу патч завис на 57%, я прочитал форум, и отменил загрузку дальше. Сделайте нормальное обновление без бэкапов 2Х и патчи прежде чем выпустить тестите, а не подсирайте людям, которые купили у вас продукт, в вашем же магазине, чтобы именно вы получили макс прибыли, помогли вам и верят в вас.
 
Нет звука стрельбы противников. Как будто все немыми болванчиками стали. Звук стрельбы ГГ есть, а у противников нет. И на улицах тишина, стрельбы не слышно.
 
Мда жалко конечно.
Была надежда да и то пропала с патчем будь он не ладен, зараза...
 
Top Bottom