Хотфикс 1.04

+
На улице можно встретить огромное количество барьеров, заборов и тд, коллизия которых может объединиться с машиной и поломать транспортное средство. Тоже самое работает и с заказом собственного автомобиля.
 

Attachments

  • QNvGSDvdYWw.jpg
    QNvGSDvdYWw.jpg
    221.8 KB · Views: 208
Во-во, видел твой пост там) Хахах) Но сразу видно что баг, ибо на ГГ трусы, а например в кое каких сценах на НПС их в этот момент нет) То есть проблема 100% с багом текстур и, возможно, неверным назначением региональной цензуры (типа если в Японии или Австралии с трусами только можно играть, вроде бы, то из-за бага и нас туда "тпшнули", забрав с собой ГГ, мужика из ванны в первой миссии и так далее, но не всех нпс) :oops::oops::oops::giveup:

получилось со штанами, но что забавно, в зеркале у меня вагина, а в фоторежиме как раз пенис, который и был запланирован при создании персонажа ) ах да, в ввиде от первого лица тоже вагина )

Cyberpunk 2077 Screenshot 2020.12.13 - 19.39.55.92.png
photomode_13122020_174408.png
photomode_13122020_195210.png
 
Last edited:
Баг со стаканом у Бестии в руках

Кукольные страсти, в миссии отсутствует половина озвучки на русском. Реплики Сильверхеда, Дубмана, управляющей облаков.
 

Attachments

  • Снимок экрана 2020-12-13 194359.png
    Снимок экрана 2020-12-13 194359.png
    539.1 KB · Views: 224
Last edited by a moderator:
получилось со штанами, но что забавно, в зеркале у меня вагина, а в фоторежиме как раз пенис, который и был запланирован при создании персонажа ) ах да, в ввиде от первого лица тоже вагина )


Да, точно так же и у меня было) А теперь в 1.04 быстрое снятие одежды и надевание не помогает, кроме того, что даже в штанах - показывает трусы, но не их) Но мб просто не много раз делал, устал видеть эти баги от игры :(

Жаль, что разработчики боятся взять кого-то еще на помощь по фиксам, ибо такой текстурный баг с пенисом сделать и трусами - это словно школьник попробовал в программирование в юнити)
 
после обновы перестала запускаться игра, и ещё винда обновилась в этот день, сижу и думаю кто виноват, хотя до этого наинрал более 10 часов
мне помогла переустановка игры.

У меня засофтлочилась игра на миссии поиска машин такси, этот ИИ мне начал звонить и все, окно звонка зависло.
 

Attachments

  • 20201213213405_1.jpg
    20201213213405_1.jpg
    316.6 KB · Views: 168
Last edited by a moderator:
Квест звуки музыки, не принимает таблетку перед началом концерта. уже три раза перезапускал игру.
 
У меня не переключается на слой звука в брейндансе в миссии "двойная жизнь", где эва подслушивает разговор. Что делать?
 
Забавная игра. И забавно осозновать, что она на стадии открытого Бетатестирования.)))

Сегодня поймал два с половиной забавных бага
- на 22:38 минуте, и на 41:45 - 43:55 минутах
Ну и чудесное поведение NPC в момент наезда на них машиной - 6:30 минуте

 
Появилась проблема с основным квестом "аудиенция", Такэмура не звонит Ви сколько не жди и чем не занимайся.
Такая же фигня. Как исправить, знает кто?
Не иметь возможности в игре про сюжет пройти сюжетный квест - это поджигает седалище покруче чем краши или глюки графики.
 
Last edited by a moderator:
здравствуйте ! куда писать по поводу подобных багов
 

Attachments

  • Cyberpunk2077_2020_12_14_02_27_20_578.png
    Cyberpunk2077_2020_12_14_02_27_20_578.png
    4.4 MB · Views: 248
  • Cyberpunk2077_2020_12_14_02_27_45_860.png
    Cyberpunk2077_2020_12_14_02_27_45_860.png
    4.3 MB · Views: 222
CDPR <3
Спасибо за интересную игру, возможно лучшую в последние годы.
Ребят, игра бомба, оптимизация - туда-сюда, но на моих i5 8400 + 1060 она вообще запустилась и держит 60 ФПС на минималках. Надеюсь, все баги поправят со временем, оптимизацию подтянут и выпустят новый стори лайн.
Единственное - русская озвучка. Какой отстой. Играю на eng + rus subs.
 
CDPR <3
Спасибо за интересную игру, возможно лучшую в последние годы.
Ребят, игра бомба, оптимизация - туда-сюда, но на моих i5 8400 + 1060 она вообще запустилась и держит 60 ФПС на минималках. Надеюсь, все баги поправят со временем, оптимизацию подтянут и выпустят новый стори лайн.
Единственное - русская озвучка. Какой отстой. Играю на eng + rus subs.
а врать не хорошо , на аналогичной конфигурации 40-45 фпс , проц только чуть помощнее у меня
 
Заметил такой баг. Стоял у меня скрипт "перегрузка оптики" синий с бонусом перехода на близлежащих противников. После миссии в здании арасаки (когда всё барахло у тебя изымается и возвращается позже), скрипт стал зелёным без бонуса, досадно.. но ладно, мелочи.. Слишком уж игра хороша, но вы там попробуйте пофиксить на досуге. ))
 
В первую очередь интересно будут ли фиксить оочень тупой ИИ ? Подозреваю что надо ждать версии для платформ нового поколения. Год-два.
 
IMG_20201213_174428~2.jpg
IMG_20201213_172856~2.jpg
Xbox One S
Насчёт обновления не знаю, не проверял, но нет детализации
 
Last edited by a moderator:
Что то я не пойму, меня выносит с одного выстрела разная шпана сопливая. Не могу пройти квесты из- за этого., например Деламейн, когда последняя машина подставляет Ви под бандосов. Выпускаешь им в бубен целые рожки, а им до одного места. Зато если шмальнут в тебя то сразу лапки к верху и капец. Это после фикса последнего такая разбалансировка или нужно прокачаться до уровня Бог, чтобы квесты проходить? Просто до обновления было все нормально вроде. Может я туплю и есть какая то связь между уровнем героя и сложностью квеста, как в Ведьмаке, к примеру?
 
Бедная тех.поддержка, они ведь отбирают все эти тысячи багов и отправляют еще и разрабам, которым нужно будет разбираться в своем сыром продукте из-за поторопивших их инвесторов, не думал что игровой мир увидит No Man's Sky с припиской 2077 :giveup: Жаль разработчики не читают форум & не отвечают (в дуэте, т.е. первое может и возможно, но со вторым не реализовано) даже на англоязычном топике с жутким багом, собравшим уже 100+ тысяч просмотров. Написали бы, успокоили ребят, но.. :shrug:
 
Бедная тех.поддержка, они ведь отбирают все эти тысячи багов и отправляют еще и разрабам, которым нужно будет разбираться в своем сыром продукте из-за поторопивших их инвесторов, не думал что игровой мир увидит No Man's Sky с припиской 2077 :giveup: Жаль разработчики не читают форум и не отвечают (в дуэте) даже на англоязычном топике с жутким багом, собравшим уже 100+ тысяч просмотров здесь.
Справедливости ради хочу отметить, что разработчики тоже люди, а предыдущие два дня были выходными. Возможно с началом рабочей недели, последуют и ответы.
 
Top Bottom