Хотфикс 1.04

+

Guest 4497551

Guest
Кто-нибудь сталкивался с таким багом, что при прокачке умения "Анамнез" из ветки Интеллекта -> Быстрый взлом, это умение попросту не работает? Хотя его пассивный эффект гласит, что доступная память кибердеки не может опуститься ниже 2 (3 и 4 при дальнейшей прокачке) единиц. Я вкачал умение на максимум, но память кибердеки по-прежнему тратится до нуля. Невозможно представить моё негодование этим фактом, ведь мой билд построен на постоянном использовании скриптов =(
 
Хотфикс выкатили 1.05, но новость на главной странице удалена (404 ошибка) а сам фикс не качается лаунчером :giveup:
 
Ну что опять то ек макарёк! Че вы патч нормально выпустить не можете? В лаунчере инфа есть, а самого патча нет. Что за пранки?!
 

Attachments

  • scr.jpg
    scr.jpg
    50.3 KB · Views: 162
Last edited by a moderator:
*ля, ну что опять то ек макарёк! Че вы патч нормально выпустить не можете? В лаунчере инфа есть, а самого патча нет. Что за пранки?!
Я то же сначала не понял, а потом в соц сетях(оффициальных) проверил, там написано, что на консолях патч вышел, на ПК будет позже:cool:
 
Last edited by a moderator:
Я то же сначала не понял, а потом в соц сетях(оффициальных) проверил, там написано, что на консолях патч вышел, на ПК будет позже:cool:
Да один хрен, че неужели надо еще зайти в соцсети обычным игрокам, чтоб понять, что патч только для консолей. Ссылка сама не работает, инфы ноль, и это "великие" CDPR, которые не могут в своём собственном лаунчере дать правильную инфу для игроков. Правильно, что Сони убрала вашу игру из онлайн магазина.
 
Last edited by a moderator:
Сони сама обгадилась, допустив продажу на древних устройствах без проверки оптимизации, хватит гнать на CDPR, 2-3 апдейта и игра летать будет, как и ведьмак в свое время. Вы лучше скажите примерно если кто в курсе, когда фикс 1.05 на пк будет?
 
Сони сама обгадилась, допустив продажу на древних устройствах без проверки оптимизации, хватит гнать на CDPR, 2-3 апдейта и игра летать будет, как и ведьмак в свое время. Вы лучше скажите примерно если кто в курсе, когда фикс 1.05 на пк будет?
2-3 апдейта которые выйдут в следующем месяце? Спасибо конечно.
Я не буду называть игру и команду разработчика, но наведу пример, о том что такое кривая игра и что такое патчи.
В этом году на ПК вышла игра одна, не самая популярна, вышла в эрли аксес. На старте играло тысяч 500 человек. Так вот, у нее была отвратная оптимизация, в ней были миллиарды багов, в ней были вылеты, прям как в киберпанке в первые недели. Но разработчики за первую неделю выпустили около 20 патчей. 20! по 3 в день. Не 2 через месяц а в день. Мелких, больших, разных. И в итоге всего через неделю она стала более чем играбельной. Почему нельзя допилить игру сразу? Отпуск? Поздравляю, но перед тем как идти в отпуск нужно сделать нормально свою работу.
 
Ошибка в задании "Не звоните Солу" до сих пор осталась, начал задание и ответил, что "Приеду потом" и задание забагалось, а в 1.04 баг до сих пор остался и задание не продолжается:disapprove:
2-3 апдейта которые выйдут в следующем месяце? Спасибо конечно.
Я не буду называть игру и команду разработчика, но наведу пример, о том что такое кривая игра и что такое патчи.
В этом году на ПК вышла игра одна, не самая популярна, вышла в эрли аксес. На старте играло тысяч 500 человек. Так вот, у нее была отвратная оптимизация, в ней были миллиарды багов, в ней были вылеты, прям как в киберпанке в первые недели. Но разработчики за первую неделю выпустили около 20 патчей. 20! по 3 в день. Не 2 через месяц а в день. Мелких, больших, разных. И в итоге всего через неделю она стала более чем играбельной. Почему нельзя допилить игру сразу? Отпуск? Поздравляю, но перед тем как идти в отпуск нужно сделать нормально свою работу.
Давайте поймем разработчиков, из-за ситуации в мире разработчики не успели допилить игру нормально, но игроки очень желали чтобы игру выпустили, что разработчикам пришлось выкатить то что сейчас имеем, теперь все мы жалуемся на кучу багов, поэтому теперь ждем новые патчи
 
Last edited by a moderator:
Ну комон, почините управление, чтобы можно было его изменить, я на wasd не играю.
 
Так а чо, баги править будут только для консолей? А смысл?:) Вас всё-равно кикнули грубо говоря с консольного рынка (и поделом!), может вы хоть оптимизацию на ПеКу завезёте, не? Зашёл, поиграл, на ультрах 35-40 фпс, на минималках 45-50... это чё? Там между ультрами и минималками ещё 2 ползунка, и прирост максимум 10-15 фпс? Так может и настройки стоило из игры выпилить, вместе с кучей контента, раз от них всё равно мало что меняется? :)))
Сони сделали всё правильно, и показали что они вместе со своим сообществом, в отличии от тех, кто это самое сообщество хотел нагреть на бабки и продать еле живую игру :)
 
Возникла странная проблема:

В день релиза запустил игру и были трудности с производительностью: 30-50 фпс практически при любых настройках (не проверял только ультры). Наблюдалась ещё парочка визуальных багов (типо мерцающего пара).
Потом выходит хотфикс, и игра летает на 90+ кадрах, и без багов. Частота не опускалась ниже 60-70 даже при высоких настройках.
Но туt установился новый Game Ready драйвер, и фпс снова не поднимается выше 50 при любых настройках.
Подскажите, пожалуйста, из-за чего проблема может быть, и как её можно исправить?
Играю на мониторе 27 дюймов 144 гц, поэтому разница очень сильно ощущается(

Система:
Win 10
I5 8400
GTX 1060 6GB
Память 32GB, работает в двухканальном

Игра стоит на SSD, на котором ещё 70+ гигов свободного места.
Основной SSD забит довольно сильно: 12 гигов из 220

Заранее спасибо!
 
Так а чо, баги править будут только для консолей? А смысл?:) Вас всё-равно кикнули грубо говоря с консольного рынка (и поделом!), может вы хоть оптимизацию на ПеКу завезёте, не? Зашёл, поиграл, на ультрах 35-40 фпс, на минималках 45-50... это чё? Там между ультрами и минималками ещё 2 ползунка, и прирост максимум 10-15 фпс? Так может и настройки стоило из игры выпилить, вместе с кучей контента, раз от них всё равно мало что меняется? :)))
Сони сделали всё правильно, и показали что они вместе со своим сообществом, в отличии от тех, кто это самое сообщество хотел нагреть на бабки и продать еле живую игру :)
Плюсую! Сони репутация важна, равно как и уважение со стороны игроков к ее компании в целом. Поэтому их ход убрать с онлайн магазина более чем верный.
 
Давайте поймем разработчиков, из-за ситуации в мире разработчики не успели допилить игру нормально, но игроки очень желали чтобы игру выпустили, что разработчикам пришлось выкатить то что сейчас имеем, теперь все мы жалуемся на кучу багов, поэтому теперь ждем новые патчи
Ну чел, у всех разработчиков проблема из за ситуации в мире, весь год. Но это худший старт года в плане играбельности и комфортной игры. За 8 лет можно было бы уже сделать хотя бы на одну платформу без багов и с нормальной оптимизацией. В итоге лаги везде. Я даже через гфн играл думая что слабый ПК, через гфн точно те же просадки даже на минималках.
 
Не могу выполнить задание "Заказ: Свободная пресса". Нет кнопки получения награды. Обновление 1.04 эту проблему не решило, что бы не делал ничего не меняется.
Ниже сдавать нужно, вы тыкаете не там, приём внизу приёмника, посмотри внимательней и ниже.
 
как вернуть старый ефект брейнов? Новый просто ужасен, епилепсии у меня нет, дайте возможность выбирать этот ефект!
 
При прохождении квеста "Охота на охотника" в момент когда находишься в брейндансе - квест багуется. В брейне удается найти всего 4 точки для сканирования: Учитель, две стенгазеты и кубок. После этого брейнданс хоть попиксельно изучи, из него отсутствует возможность выйти, так и не удается больше ничего обнаружить.
Проверка файлов игры проблемы не решает.
Выглядит это следующим образом, либо фрагмент отображается как длительность всего брейна, либо висит на 0:00
Не нашёл решения? У меня та же тема.
 
Top Bottom