Хотфикс 1.05

+
Думаешь они сегодня обнову выпустят, а потом ещё одну сразу через день?)
ну это просто фикс и все, ну если в пн. так в пн. )
 
Стоит Ryzen 2600, 6 ядер если что, игра и так работала на удивление меня после общения с друзьями суперстабильно, просадки максимум до 30, статеров и фризов не наблюдал особо (только когда прогружалась лока), в среднем 45 фпс, играю на максималках (Без RTX естессна) в 1920 x 1080 пиксов, Видеокарта бтв RX590 8gb, которую сейчас в продаже не найдешь, жду обновы в стиме, интересно что поменяется в производительности. Кстати те баги что под топиком задания почти все встречал лол, хорошо что исправляете
Аналогичная система - аналогичная работа игры. Правда я в ГоГ играю.
 
При отключенных субтитрах периодически они появляются на экране и остаются там.

Некоторые вещи не поднимаются. Не. Кнопки взаимодействия.

После уничтожения бота или дрона пропадает возможность собрать его лут, если он обычный. Если предмета в нем несколько, например обычные и необычные компоненты, то поднимаются только необычные, а обычные уже не лутаются (если забирать по одному предмету)

Сигареты и телефоны остаются в воздухе. Почините.

Иногда, совершенно неожиданно взрываются машины которые стоят на парковке.

При вызове своей машины она может появиться в машине которая стоит рядом или едет.
 
А у меня уже 2 раза выпадала легендарка (один раз оружие, другой имплант), оба раза я поднимал, но в инвентарь не добавлялось.
 
Вот читаю я список фиксов и думаю... Это шутка такая или как? Я лётаю на ноутбуке, не самом слабом, прошу заметить, и ни одного бага из вышеперечисленного ни разу не встречал.
Вообще, из каких-то серьёзных багов мне попадались только пистолеты вместо биочипа в такси с Джеки (да и то только на третий или четвёртый ньюгейм (всё ни как не мог определиться с персонажем) (вот что игре реально не хватает, так это обычного парикмахера (кибермахера)), и баг с Максом во время квеста "Свободная пресса". Он просто агрился на воздух и отказывался идти к машине. Пришлось парня вырубить.
Также было бы здорово, если бы в последующих патчах появилась возможность крафтить предметы в один клик. На консолях зажатие, возможно, имеет какой-то смысл, но на ПК это откровенно бесит.
Кстати, весьма опечален отсутствием в игре Гюнтера О'Дима в качестве пасхалки.
 
Добрый день. Когда починят хранилище, в котором не работают фильтры? Будет ли хранилище единое для квартиры и всего транспорта? И будет ли более удобная разбивка инвентаря, когда оружия слишком много скапливается, становится трудно ориентироваться, если будет возможность дополнительной фильтрации, например, по степени редкости, по типу оружия ударное/клинковое, дробовики/винтовки и т.д.
разбивка инвентаря есть!
 
Если бы было 21 декабря. Так бы и написали что обновление для ПК не скоро выйдет, а конкретно 21 декабря. А то получается консольщики получили апдейт в первую очередь а вы подождите. Мол у вас не все так плохо
Ну чел, по факту ведь, на ПК не всё так уж плохо. На консолях там вообще караул. :/
 
Кто-нибудь, подскажите, как качать патч-то. По автообновлению не стартует, по кнопке "проверить обновления" ничего не проиходит, проверка целостности тоже не помогает.
 
При отключенных субтитрах периодически они появляются на экране и остаются там.

Некоторые вещи не поднимаются. Не. Кнопки взаимодействия.

После уничтожения бота или дрона пропадает возможность собрать его лут, если он обычный. Если предмета в нем несколько, например обычные и необычные компоненты, то поднимаются только необычные, а обычные уже не лутаются (если забирать по одному предмету)

Сигареты и телефоны остаются в воздухе. Почините.

Иногда, совершенно неожиданно взрываются машины которые стоят на парковке.

При вызове своей машины она может появиться в машине которая стоит рядом или едет.
Вот прям с языка снял!!!! Аналогично
 
Когда будет поддержка оверлея в GOG? Хочу делать простые скриншоты без фоторежима.((
 

Attachments

  • 1608384442959.png
    1608384442959.png
    45.9 KB · Views: 202
отключите глобальные отражения на базовых консолях, это даст хотя бы небольшой прирост к производительности, сейчас мыло в перемешку с зерном. и займитесь наконец оптимизацией, миссии их хотя бы перепройти можно, с низким фпс и отвратным качеством картинки играть вообще невозможно
 
Кто-нибудь, подскажите, как качать патч-то. По автообновлению не стартует, по кнопке "проверить обновления" ничего не проиходит, проверка целостности тоже не помогает.
Потому что ошиблись, и для пк патч не готов. В описании патча
"Хотфикс 1.05 уже доступен на Xbox и PlayStation! ПК-версия скоро выйдет. Вот полный список изменений: "
 
А квест "Потерянный рай" не починили(Когда надо позвонить мистеру Хэндсу, а он трубку не берет)?
 
А когда оптимизация будет? в рекомендованных параметрах пк было указано что для высоких настроек 1060 должно хватать.. но по факту на средних от 30-45 кадров.. я предполагаю что если написано рекомендованные высокие, то на высоком пресете должно быть минимум 60 кадров в секунду.

Не верно предполагаете. Рекомендованные системные требования не имеют привязки к FPS. Рекомендованные системные требования лишь говорят вам о том, какое необходимо оборудование для оптимальной работы большей части возможностей продукта. Полное соответствие рекомендованным системным требования никогда и ни кем не гарантирует высокую производительность в продукте.
 
Напишу сразу как есть, последний квест Деламейна багуется да так что его нельзя пройти просто никаким способом, пробовал всё даже взрывать машину чтобы Деламейн мне позвонил но он как в танке!!! 😅
На ютубе полно видео где у ребят такие же проблемы, ИСПРАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Если нада ссылка на видео внизу:
 
Чувак 1060 древняя видюха, у тебя 3Гб или 6? И еще, на сколько я знаю 30+ FPS считается за стартовый играбельный fps. Какие 60 фпс на 1060 я даже представить себе не могу, она (видюха) в момент выхода то ничего не тянула, а уж сейчас...

Что за чушь я только что прочитал? Если ты не знаешь о чем говоришь, то лучше просто промолчи и пройди мимо. 1060 указана в РЕКОМЕНДОВАННЫХ видеокартах для высоких настроек графики в 60 FPS. По факту на ней даже 40 выжимается с трудом. Возникает вопрос: зачем её добавили в системные требования для высоких настроек, если по факту игра с ней идет в 30-40 FPS?

Уже почти полный день прошел, а патча на ПК в Steam всё еще нет, хотя заголовок в лаунчере гласит, что хотфикс доступен на всех платформах.
 
Last edited by a moderator:
Интересно, есть ли такая проблема на консолях?
-если вкрадце, когда ваш сейв файл превысит 8мб то клиент перестает загружаться с него. Обычно происходит при злоупотреблении крафтом\лутингом
подробности тут, учитывая что в этом хотфиксе ни слова об исправлении, разрабам плевать на тех кто играет в игру долго. Заботятся только о спидранерах и залётных зрителях кинца в софткор режиме
 
Top Bottom