Хотфикс 1.05

+
Ага. В гоге некоторые смогли загрузить патч таким образом. Они уже с патчами, к сожалению, не могут справиться, что крайне печалит. Да ещё и врут.
Видимо у них проблемы с развертыванием патча. Надо ждать. У меня щас игра 29MB скачала, после перехеширования. Хз что это, но ехе не поменялся.
 
Видимо у них проблемы с развертыванием патча. Надо ждать. У меня щас игра 29MB скачала, после перехеширования. Хз что это, но ехе не поменялся.
а я проверил на целостность и у меня докачалось 15 мб
 
Можно ли сделать возможность медленно ходить? а то бесит постоянно спамить кнопку вперед прирывисто, либо убегать вперед и ждать своего напарника. Перс иногда сам медленно идёт, но не всегда, чаще всего начинает убегать вперёд. короче отвлекает от игры
Часто работает способ идти за персом. Т.е. если ты будешь идти за напарником прям ровно сзади, твой перс будет идти с его скоростью.
 
Видимо у них проблемы с развертыванием патча. Надо ждать. У меня щас игра 29MB скачала, после перехеширования. Хз что это, но ехе не поменялся.
У меня тоже 29 метров качается постоянно, если делать проверку целостности. Хз, что там. ну и да, остаётся только ждать.
 
Можно ли сделать возможность медленно ходить? а то бесит постоянно спамить кнопку вперед прирывисто, либо убегать вперед и ждать своего напарника. Перс иногда сам медленно идёт, но не всегда, чаще всего начинает убегать вперёд. короче отвлекает от игры
[/QU


На нексусе есть отличный мод, можно ходить с зажатым ctrl.
 
А что с Киберпсихом, который Лейтенант? У меня висит задание, я всю локацию обсмотрел - и ничего. А написано, что нужно исследовать и что-то найти. Реально бесит, что оно висит. Может у кого есть решение, может его пофиксят?

ответить
 
6. да ну прям не тянула, все что выходило в то время в фуллхд 60-70 кадров было на ультрах. может только что то из последнего прям на высоких было 60.. а так все нормально с ней. Откуда у тебя информация о том что она там что то не тянула?
Не с проста, у меня была MSI 10603. В не требовательных играх да ок, там 60+ фпс. Но даже в ГТА5 твой максимум это высокие (проц рам и ссд естесно берем в учет, что у меня были норм i7 8700, ddr4), да и не только в ГТА5 такая фигня, в RUST, в PUBG, Kingdom Come Deliverance и еще много много игр, где ты с 1060 просто играешь в средних.
Так что я это не из воздуха беру чумба. При этом загруз видео памяти обычно 2 гига. И даже разгон пробовал, не спасает. А ты тут запускаешь на бедной 1060 киберпанк, пф. нет чел, либо жди глубокой оптимизации, либо средние твое всё.
 
Норм. 10-ок таких патчей и игра года обеспечена. Так как сама игра на твёрдую 9-ку (есть мелкие фичи, которые отлично зашли бы, вроде парикмахера или тюнинга, хотя бы внешнего, для авто).
Но, думаю, это мы увидим в бесплатных DLC (вроде были заявлены).
А в платных итого больше.

PS: Деламейн, ай шалун. Вечно вмешивался в разговоры))
 
Видимо у них проблемы с развертыванием патча. Надо ждать. У меня щас игра 29MB скачала, после перехеширования. Хз что это, но ехе не поменялся.
Гог каждый раз при проверке закачивает эти 29 метров, ничё нового пока
 
Проверка на целостность не закачивает новый патч.
Просто качает что-то на 29 мб и всё - это не патч.
Некоторые, скорее всего, думают что раз что-то скачалось, то это "обнова".
На деле заходишь в игру, и там версия 1.04 и exe старый.
 
раз патч готов и уже вышел на консолях, в чем проблема выпустить его сразу на ПК хотя бы в GOG. Ваша же собственная платформа...
 
Гог каждый раз при проверке закачивает эти 29 метров, ничё нового пока
У меня тоже 29 метров качается постоянно, если делать проверку целостности. Хз, что там. ну и да, остаётся только ждать.
а я проверил на целостность и у меня докачалось 15 мб
Ждемс.
Норм. 10-ок таких патчей и игра года обеспечена. Так как сама игра на твёрдую 9-ку (есть мелкие фичи, которые отлично зашли бы, вроде парикмахера или тюнинга, хотя бы внешнего, для авто).
Но, думаю, это мы увидим в бесплатных DLC (вроде были заявлены).
А в платных итого больше.

PS: Деламейн, ай шалун. Вечно вмешивался в разговоры))
Да там не только Деламэйн. Любой квест может тригернутся во время какой то реплики персонажа, разговора с нпс по квесту. И начинается каша. Особенно с телефонным разговором. Это нереально бесит. У меня такое было за 45 часов раза 3-4 точно. Разработчики, если вы сюда заходите, исправьте это. Пусть квесты не даются во время других квестов.
 
Проверка на целостность не закачивает новый патч.
Просто качает что-то на 29 мб и всё - это не патч.
Некоторые, скорее всего, думают что раз что-то скачалось, то это "обнова".
На деле заходишь в игру, и там версия 1.04 и exe старый.
Не, люди подтверждали, что у них 1.05
 
И еще, на сколько я знаю 30+ FPS считается за стартовый играбельный fps
Это минимум для комфортной игры. Рекомендуемые системные требования - 60 fps на минимальных настройках, либо 30 на высоких. У меня 2070, карта для высоких требований в 1440, но даже в 1080 на средних играю, ибо на высоких просадки с 60 до 32, что очень заметно. Так что человек, который с 1060 жалуется, имеет на это полное право, ибо его карта указана в системных требованиях как рекомендуемые для 1080. Естественно карта на 6гб, если у него на 3, тут уже претензий быть не может, только на минималках, но, в стабильных 30, а я знаю, что на 1060 у людей просадки до 15 частые, что уже за гранью любых требований, это не играбельно.
 
А когда оптимизация будет? в рекомендованных параметрах пк было указано что для высоких настроек 1660 ti Palit должно хватать.. но по факту на средних от 30-45 кадров.. у меня Fx 8320e 8 ядерный , ОЗУ 20гб , хотелось уже бы по скорей по играть , не на каких настройках хоть и на низких , тоже самое 35-45 кадров в секунду , даже самая отстойная скучная игра RED 2 и то в 70 фпс идет
 
здравствуйте, хотел бы еще написать про оверлей steam , в лаунчере запускается а когда запуск игры его вообще нет, и физика машин странная я не предираюсь но когда со скалл прыгаешь тебя откидывает как мячик))
 
Насколько позже на ПК? А то чет непонятно. Позже сегодня? Или завтра? На этой неделе хоть? Да что уж там, в этом году ?
 
Верните деньги! я с 17 Декабря #883611 не могу поиграть джойстик отваливается и все. Я задолюался уже ждать. И к слову ваш дурацкий патчь о ктором вы пишите не скачивается.
 
Игра все так же не запускается в Steam. Помогает только фикс найденный в интернете. Надеюсь с патчем 1.05 проблема исчезнет. Не хочется еще ждать несколько дней пока прямые руки энтузиастов сделают фикс под версию 1.05.
Моя система: Asus TUF B550, AMD 5600x, RTX 3080, NVMe SSD PCI-e 4.0
 
Top Bottom