Хотфикс 1.05

+
unknown.png
 
Игра последней версии скачана в Стиме. Её звонок не пропускал. Сам ей звонил, она отвечала, просто базовый разговор. Другие звонят, пишут, все нормально. Вот и напрягся, что что-то не так.

Также зависли киберпсихи, 16\17 и на карте нет ничего, все зачистил.
Я не мог в миссии в квартиру Джуди войти, ни дверь, ни звонок не помогали, потом было 2 патча и около 10 миссий не сюжетных и после 1.06 поехал и вуаля - звонок работает и вошёл в квартиру, в остальном, как помочь - не знаю.

Тут было пару глюков - то забрался куда-то и не могу выйти, то миссия не начинается, помогает перезарузка и всё рабо работает, но если честно, то не особо напрягает.
 
Last edited by a moderator:
После установки патча все звонки от Вакако просто виснут, и я не могу ничего сделать.
Я была очень лояльной ко всем багам, которые встречала в игре. Но это уже слишком. Я просто не могу проходить игру дальше, ибо зависла из-за Вакако.
Она звонит мне, ничего не говорит, и я не могу позвонить кому-либо другому или начать с ним диалог.

Press F =/

Я не хочу удалять игру, но и играть я не могу.
У меня аналогичная проблема с Вакако, она тоже звонит, но ничего не говорит (С Панам, благо, все хорошо). Я сам дошел до того, что можно звонить другим НПС чтобы Вакако не могла тебе позвонить (Слава Джуди, которая всегда отвечает), но все равно иногда Вакако находит брешь в этой системе (из-за этого появилась привычка постоянно сохраняться, чтобы не терять много прогресса в случае чего).

Я читал, что ты скидываешь свои сохранения человеку, у которого все нормально, и он проходит эти моменты с Вакако. Меня это натолкнуло на мысль, что если переустановить игру и просто туда закинуть сохранения. Просто в один момент мне настолько надоела Вакако, что я решил начать новую игру, и там у меня с Вакако все было нормально, по крайней мере на том этапе игры. Вот. Я хотел узнать, пробовала ли ты переустанавливать игру.
Я бы сам так сделал, но на удаленку я поехал на дачу, а там только мобильный интернет и как-то не хочется опять скачивать целый день игру (хотя, возможно, скоро в город выберусь и переустановлю игру (я напишу, если сработает, конечно, если ты раньше меня это не попробуешь))
 
У кого тоже Такэмура теперь во всех звонках тусит? Ужасно раздражает. Начал новую игру за мужскую версию Ви и после первой миссии с Такэмурой он во всех звонках АБСОЛЮТНО стоит и мешает. Первое время было забавно но я не вижу с кем говорю. Это ломает атмосферу и геймплей в целом. Надеюсь в патче эта проблема пропадет
 
Патч 1.6 джеки как крыса свалил с завода мальстрема и закрыл за собой двери не выпуская меня. Предыдущие сейвы подчистил и нет возможности подгрузиться.
 
Что характерно и в 1.04 и в 1.05 у меня персонаж с привьюшки данной новости (Кирк) в непрекращающемся баге. Тупо стоит и я не могу начать квест "Легкие деньги"
Нашёл как решить эту проблему? Не могу тоже понять что не так, не могу начать
 
Top Bottom