Хотфикс 1.06

+
У меня на ps4 slim версия игры 1.05 и в поиске обновлений пишет что это последняя версия.
Как это может быть?
 
У меня на ps4 slim версия игры 1.05 и в поиске обновлений пишет что это последняя версия.
Как это может быть?
Это может объясняться тем, что официально игра была удалена из продаж для PS4, поэтому до её восстановления в магазине Sony обновления для данной версии поступать не будут.
 
У меня даже меню стало быстрее открываться.
У вас разница не от 32гб, а от того что вы используете 4 планки оперативной памяти вместо двух или две вместо 1, не знаю точно вашу конфигурацию.

4 планки оперативки быстрее 2 и 2 быстрее чем 1.

У меня 4 планки оператвной памяти и они быстрее таких же 2, примерно на 15% в любых задачах.
 
Прошло 11 дней с момента выпуска видео, а о патче ни слуху ни духу. Говорили ведь через 10 дней будет, правда непонятно что они там такого крупного за 10 дней нафиксить могут. Продолжаем ждать:giveup:
 
Прошло 11 дней с момента выпуска видео, а о патче ни слуху ни духу. Говорили ведь через 10 дней будет, правда непонятно что они там такого крупного за 10 дней нафиксить могут. Продолжаем ждать:giveup:
Чел ты... 22-13(день выпуска видео) = 11 Проверяйте
 
Странно ресурсы жрёт.. вот пример что у меня, без dlss и лучей (лучи + 100мб). Память +- так и используется, могу наблюдать на втором монике когда играю.
Не в тему, но может кто знает, как в FPS monitor на экран вывести параметр сколько памяти юзает игра? Могу только общую пк.

res.jpg
 
Странно ресурсы жрёт.. вот пример что у меня, без dlss и лучей (лучи + 100мб). Память +- так и используется, могу наблюдать на втором монике когда играю.
Не в тему, но может кто знает, как в FPS monitor на экран вывести параметр сколько памяти юзает игра? Могу только общую пк.

View attachment 11151368
Win+g на вин10
 
Прошло 11 дней с момента выпуска видео, а о патче ни слуху ни духу. Говорили ведь через 10 дней будет, правда непонятно что они там такого крупного за 10 дней нафиксить могут. Продолжаем ждать:giveup:

Согласно этому источнику: https://realsport101.com/cyberpunk-...ate-patch-notes-size-what-to-expect-free-dlc/

1.1 Update Release Date
The 1.1 Update is due to be released around, Saturday, 23 January.
 
Заметил, что если побывать на квестовом месте и убить там кого-то или всех, то потом этот квест не проходится, просто тригер или скрипт какой-то не срабатывает.
Преступление: Красный След. был там раза 3, теперь девушка в бункере не сканируется и не подбирается с нее ничего, хотя она мигает желтым. Там же есть значек "Преступление: здесь нужно обезвредить преступников" он не исчезает.
Заказ: Последняя поездка Тревора. Заезжал туда до квеста, всех убил, потом приехал по квесту, а тела Тревора там нет, нигде нет, ни в ванне, ни за ванной, ни между стеной и ванной, ни на мусоре, нигде.
Мшина Rayfield Caliburn или "бетмобиль", не появляется в тонеле в контейнере. Прошел цепочку заданий с Панам, был там несколько раз, но не знаю была ли там машина, просто не обращал внимания. А когда целенаправлено за ней приехал, то там был только лут, а машины нет. Хотя прошло уже много времени, выполнил кучу второстепенных и основных заданий, ждал долго, но тачки нет.

Так же не могу забрать награду из магазина Касиуса Рейдера, не знаю почему.
 
Last edited:
Не появляется заказ : "семейная реликвия". Прошу, исправите эту ошибку, без этого задания я не смогу получить платину. Так ещё и проблема с районом : Уотсон. Зачистил его весь, но ачивки не получил. Исправьте, пожалуйста
Не появляется или висит вопрос и Бестия не звонит? Если Бестия не звонит, то ты не один такой(
 
Мшина Rayfield Caliburn или "бетмобиль", не появляется в тонеле в контейнере. Прошел цепочку заданий с Панам, был там несколько раз, но не знаю была ли там машина, просто не обращал внимания. А когда целенаправлено за ней приехал, то там был только лут, а машины нет.

Аналогичная ситуация после патчей 1.1 и 1.11.
И даже интереснее: маркер автомобиля появился при проезде над тоннелем, но по приезду внутрь исчез и в контейнере был только лут.
 
Top Bottom