Хотфикс 1.06

+
В СP2077 со старта хоть что-то исправили? У меня ни одного бага не исчезло. Самый банальный, при запуске игра ставит мне всё на русский, когда у меня по идее стоят на русском только субтитры. Обойти эту проблему можно только если зайти в корневую папку игры и запустить CP2077 через лаунчер. Только так сохраняются настройки и в игре остаются изменения заданные мною. Создаётся впечатление, будто игра обновляется на поломанные сейвы, из-за которых ничего не меняется. Неужели чтобы что-то изменилось, мне нужно начисто удалить игру и начать всю кампанию сначала?
 
Кто-нибудь смог найти бэтмобиль? Пересмотрел кучу роликов. У меня вообще контейнера нет на нужном месте - просто пустое место и прожектор светит в стену. Прошел уже квест с Панам в этом тоннеле, уже и дальше по сюжету пошел, и заходил в тоннель между 23 и 00:00 - нет контейнера и все.
Я нашел, но особо не искал. Бежал между заданиями а он стоял там. По твоему сообщению только что, понял что нашел что то необычное. Калибурн 😅
 
После последней обновы, простите, оптимизацию будто не подвезли, а вывезли. Стало невозможно играть в буквальном смысле. Спасибо за такой подарок к новому году (ведь, судя по всему, разрабы все, ушли на каникулы, успев перед этим вот так "порадовать"). Просто позор, писать в рекомендованных про 1060, а по итогу выкатывать кусок проекта, который даже на топ железе не идет в норм фпс, а на чуть лучшем, чем рекомендованном, неиграбелен ВООБЩЕ.

Знал бы, что вместо улучшения оптимизации ее будут ухудшать, не купил бы ваше поделие. Вранье по рекомендованным системным требования, вранье по геймплею (пафосные речи про бег по стенам, метро, кастом авто и многое-многое другое), вранье по нелинейности сюжета... Начал понимать вопящих критиканов.

Вот знаете, всю дорогу защищал СДРП и их последний проект от нападок, хотя на моем бучке он шел с подфризиванием и подлагиванием на средне-низких. Надеялся на лучшее и получал удовольствие от истории и геймплея, закрывая глаза на баги. Не понимал кибергейта, был наивен и ждал перемен) Видимо, зря. Разочарован и расстроен донельзя.
 
Last edited by a moderator:
Так сюжетная игра же, пройди дальше и он окружение измениться (наверное)


Попрошу, гейпады весьма удобны и компактные.


Нагрузка падает из-за того что проц. не справляется с нагрузкой. Да это смешно но скорее всего это просто ошибка и это поправят. Так как у очень многих включая меня такая же дичь происходит в некоторых густых местах в городе и там чётко видно что нагрузка на видеокарту падает с 90-100% до 70-80%
Так сюжетная игра же, пройди дальше и он окружение измениться
Уже 130 часов наиграл, регулярно хожу смотреть что нового в мегабашне. Только кошка:) ну и трупешник убрали у стрельбища и соседу снизу помог. А конкретно эти два полицейских и гопник лежащий(и парень в коридоре) все там же. Смотрится это странно. Лучше бы их просто убрали после пары вылазок Ви коли не доделаны с ними события.
 
Интересно, добавят ли адекватный редактор персонажа с DLC или нет?
Потому, что это не то, что обещали в трейлере.
 
Кто-нибудь смог найти бэтмобиль? Пересмотрел кучу роликов. У меня вообще контейнера нет на нужном месте - просто пустое место и прожектор светит в стену. Прошел уже квест с Панам в этом тоннеле, уже и дальше по сюжету пошел, и заходил в тоннель между 23 и 00:00 - нет контейнера и все.

Так это был бэт-мобиль? То-то я думал что это за элитная халявная тачка нашлась без квеста)
Калибур, или как-то так? Нашел чисто случайно, когда решил срезать через тунель, вышел подобрать какой-то лут и наткнулся на контейнер с тачкой.
 
Огромное спасибо за все, что вы делаете!
Я, как web разработчик, понимаю на сколько тяжело сделать все "под ключ".
Нет слов, чтобы выразить вам благодарность за ваши труды "под давлением".
Надеюсь, что ваши близкие понимают и принимают вашу работу и стремление не посрамить профессиональную гордость за ваше творение.
Вся корпоративная возня создает для вас новые сроки и новые задачи, но вы не сдавайтесь. Каждому из вас есть чем гордиться. До вас никто не замахивался на восход и прыжок с Фудзи!
 
В СP2077 со старта хоть что-то исправили? У меня ни одного бага не исчезло. Самый банальный, при запуске игра ставит мне всё на русский, когда у меня по идее стоят на русском только субтитры. Обойти эту проблему можно только если зайти в корневую папку игры и запустить CP2077 через лаунчер. Только так сохраняются настройки и в игре остаются изменения заданные мною. Создаётся впечатление, будто игра обновляется на поломанные сейвы, из-за которых ничего не меняется. Неужели чтобы что-то изменилось, мне нужно начисто удалить игру и начать всю кампанию сначала?
Так гог тебе язык который ты выбрал в его настройках. Поменяй на инглиш и всё будет на английском

После последней обновы, простите, оптимизацию будто не подвезли, а вывезли. Стало невозможно играть в буквальном смысле. Спасибо за такой подарок к новому году (ведь, судя по всему, разрабы все, ушли на каникулы, успев перед этим вот так "порадовать"). Просто позор, писать в рекомендованных про 1060, а по итогу выкатывать кусок проекта, который даже на топ железе не идет в норм фпс, а на чуть лучшем, чем рекомендованном, неиграбелен ВООБЩЕ.

Знал бы, что вместо улучшения оптимизации ее будут ухудшать, не купил бы ваше поделие. Вранье по рекомендованным системным требования, вранье по геймплею (пафосные речи про бег по стенам, метро, кастом авто и многое-многое другое), вранье по нелинейности сюжета... Начал понимать вопящих критиканов.

Вот знаете, всю дорогу защищал СДРП и их последний проект от нападок, хотя на моем бучке он шел с подфризиванием и подлагиванием на средне-низких. Надеялся на лучшее и получал удовольствие от истории и геймплея, закрывая глаза на баги. Не понимал кибергейта, был наивен и ждал перемен) Видимо, зря. Разочарован и расстроен донельзя.
С последним апдейтом похоже увеличили кол-во неписей в городе и машин на дороге. Я аж сам удивился сколько их аж иногда ехать сложно и приходиться брать байк для удобства ( и импактнуло это нормально так на производительность). Попробуй убрать размер толпы должно увеличить фпс.

Знал бы, что вместо улучшения оптимизации ее будут ухудшать, не купил бы ваше поделие. Вранье по рекомендованным системным требования, вранье по геймплею (пафосные речи про бег по стенам, метро, кастом авто и многое-многое другое), вранье по нелинейности сюжета... Начал понимать вопящих критиканов.
p.s. еще и сообщения трет модерация)) Пределы имеет вообще глубина падения?) Вопрос риторический.
Обо всех вырезанных моментах было известно ещё за месяцы до релиза, кто тебе о чём врал не известно. Возможно ты просто не интересовался а как же проект поживает, но тогда это уже твои проблемы. Если честно не хочу показаться грубым но уже устал от этого всего. По факту то обманули только обладателей консоли, которые купили себе игру и увидели немного не то что принято видеть обычно (хотя если вспомнить РДР2 на ПС4 Про который идёт в мыльных "4K" да ещё и в 20-25к\с).
 
Last edited by a moderator:
Квест с ДумДум после патча 1.06, теперь вообще не показывает путь куда идти, где этот клуб? Или нужно загружать сохранение до первого появления там? Так уже прошёл другие миссии, хотел вернутся туда, теперь незнаю как найти место...
Еле как нашёл клуб, ДумДум появился, на последнем сохранение...
 
После последней обновы, простите, оптимизацию будто не подвезли, а вывезли.
Тоже сложилось такое ощущение. Карта стала греться больше. Если раньше за 71 не заходило, то сейчас 76 достигает. Причём пофиг где: на людных улицах или в пампасах. Будем надеяться, что после НГ проанализируют проблему и пофиксят.
 
Не знаю куда писать о проблемах данной игры, так что кину сюда. На заказе "Без фиксера" вылетает игра если подъехать ближе 50м к месту указанному на скриншоте.
Post automatically merged:

Ещё появились вот такие текстуры отбойников, вдалеке выглядят нормально, а если подъехать становятся чёрными.
 

Attachments

  • 1091500_20201226082312_1.png
    1091500_20201226082312_1.png
    1.6 MB · Views: 59
  • 1091500_20201226065430_1.png
    1091500_20201226065430_1.png
    1.6 MB · Views: 67
Не знаю куда писать о проблемах данной игры,
в техподдержку, вот её сайт:
 
После патча, фпс, со стабильных 60 слетел до 40 в открытом городе. Найс.
 
Мэддисон играет в киберпанк 2077 на 3090 с ДЛСС Качество в 4к - 60-70 фпс (в нативном 4к - 20-25фпс)



кстати, не расскажете подробнее как это он так фармит себе деньги?) Я фармил так через баг с боссом Животных через сейв-лоад, а тут через почтомат как-то

UPD: а не, у него 45-50фпс, Мэд, как обычно, все на%дел)
и это не 4к а 2к разрешение. в 4к при таких настройках (плюс еще качество отражений на макс и еще 3 настройки включить которые у него не включены) будет в среднем 33 фпс. по крайне мере в густонаселенных локах.
 
Так это был бэт-мобиль? То-то я думал что это за элитная халявная тачка нашлась без квеста)
Калибур, или как-то так? Нашел чисто случайно, когда решил срезать через тунель, вышел подобрать какой-то лут и наткнулся на контейнер с тачкой.

ну вот, а у меня контейнера вообще нет. Я несколько раз в тоннель заезжал: и пешком, и на машине, и в разное время дня
 
когда будет налажена работа игры на 1607 LTSB и будет ли вообще?
 
ну вот, а у меня контейнера вообще нет. Я несколько раз в тоннель заезжал: и пешком, и на машине, и в разное время дня
Тоже нашёл калибур в тоннеле, после миссии с панам в пустыне на летающем танке вроде, когда в город путь шёл через тоннель там контейнер стоит.... Машина как самолёт на дороге
 
Top Bottom