Хотфикс 1.06

+
Всем привет!)
Ничего не понимаю, успешно прошел Патч "1.05" - в менюшке отобразился, играю дальше. Тут вышел вроде новый патч "1,06" по итогу не загрузился. Не пойму в чем причина, нажимал уже и проверить обновления а толку 0" в менюшке тот же патч 1.05 и все.
Кто подскажет как обновить к новому?
 

Attachments

  • T23fixHwGCs.jpg
    T23fixHwGCs.jpg
    208.9 KB · Views: 100
Кстати, кто-нибудь может тоже замечал: это вообще нормально, если долго играть в игру, при этом не закрывая её, то постепенно начинает падать fps? Когда запускаешь игру, всё более менее ок, 60-70 fps, но спустя 3-4 часа они постепенно снижаются до 40-45, а потом вообще чуть ли не до 30, если играть весь день. С чем это может быть связано?
Есть такое.Я пока игру проходил, примерно каждые 3 часа перезапускал её из-за этой особенности.

Да и CDPR сами это в одном из хотфиксов подтверждали :
  • Удален файл memory_pool_budgets.csv, который не был связан с финальной версией игры и не оказывал на неё влияния.Это был не удалённый ранее файл, который использовался во время разработки для оценки использования памяти.Он не влиял на то, сколько памяти фактически выделялось.Ощутимое увеличение производительности после редактирования файла могло быть связано с перезапуском игры.
 
Last edited:
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ .У меня соло не хочет выходить в задание оседлавшие бурю
я уже целый час его пытаюсь вывести и перезагружал игру и перезагружал сохранение
ЧТО ДЕЛААААААААААТЬ АААААААААААААААААААААААААААААА
 
Last edited by a moderator:
Крутой патч, ничего не скажешь, сломал мне сюжетный квест в ветке Такэмуры, откаты на прошлые сейвы не помогают. Все полицейские задания отображаются как знаки вопроса, и на них нет нсп, ни на тех что дают квесты, ни там где нужно просто зачистить и взять шмотку. Игра вылетает чаще чем в 1.05, хотя в 1.03 не было вылетов вообще. Причем нет совершенно непонятно из-за чего, может за 10 минут вылететь 4 раза и потом стабильно работать 6 часов, а может наоборот. Зато пофиксили гличи, во всяком случае исправили глич на копирование, остальное не проверял. С каждым новым обновление чинят в одном месте и ломают в другом. В 1.03 и 1.04 были очень крутые быстрые загрузки, с 1.05 игра грузиться дольше секунд на 30, и даже в тех моментах, когда ты загружаешь сейв ровно на том же месте. Не надо таких хотфиксов, которые ставят заплатку в одном месте, но делают дыру в другом, в чем смысл то тогда?
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ .У меня соло не хочет выходить в задание оседлавшие бурю
я уже целый час его пытаюсь вывести и перезагружал игру и перезагружал сохранение
ЧТО ДЕЛААААААААААТЬ АААААААААААААААААААААААААААААА
Откатывайся на 1.05, этот хотфикс все поломал
 
Last edited by a moderator:
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, будет ли когда-нибудь в каком-то патче возможность переназначить клавишу уклонения на Alt ? Потому что я очень привык ей пользоваться для уклонения в "Ведьмак 3". И теперь постоянно мучаюсь, когда в кулачном бою рефлекторно жму на Alt чтобы уклониться, а персонаж вместо этого достает оружие, которое мне вообще не нужно в данный момент. Спасибо
Слышал, что на нексусе выкладывали мод, который убирает уклонение по дабл-клику.Вроде даже можно поставить его на ALT.Я думаю загуглить не проблема.
 
Спасибо!))))))))Хоть не я один такой особенный

Люди,подскажите ,пожалуйста,как откатить эту новую дурацкую обнову?
 
Last edited by a moderator:
Когда наконец то пофиксят утечку памяти? Спустя 1 час игры фпс дико проседать начал хотя когда только запустил он был стабильно высоким. Невозможно играть просто. Сейчас вообще ересь произошла! Игра стабильно вылетала даже не запустившись, то есть лого СД проджект идет и вылет. Вылечилось перезагрузкой компа. Это тоже хрень связана с утечкой памяти инртересно?
 
Помоему фундаментальное проблемой является то что игра не запускается/крашится каждые 10 секунд, не?
привет от gpuapidx12error.cpp(40), и никакими обновами это дерьмо не лечится....
Windows 7 ?
 
Патч 1.06 не исправил задание "новый поворот"
Дум-Дум по прежнему не появляется, ничего не изменилось в этом баге. Ps4, подходящего сохранения нет
 
Спасибо за исправление сейвов) Можно собирать хлам дальше :cool:

Кстати по багам - виснет сайд квест с бронекуртками. Заходишь на склад(задание добраться до склада так и остаётся), топаешь к компуктеру, подключаешься и он виснет. Приходится перезагружать предыдущий сейв:shrug:

Всех с наступающими праздниками)
 
Ну знаешь, если там если в упор подойти, видно что она из полос состоит. Я бы понял плавное свечение с переливом. А не мерцание как будто мой монитор не успевает за частотой развертки этой голограммы)). Кароч не баг, а фича )))))
Ну я про это и говорил, это же типо не особо богатый район города, скорее всего специально сделано.

Всех с наступающими праздниками)
И тебя и модерацию тоже :)

Всем привет!)
Ничего не понимаю, успешно прошел Патч "1.05" - в менюшке отобразился, играю дальше. Тут вышел вроде новый патч "1,06" по итогу не загрузился. Не пойму в чем причина, нажимал уже и проверить обновления а толку 0" в менюшке тот же патч 1.05 и все.
Кто подскажет как обновить к новому?
Проверку целостности файлов сделай, должно сработать.
 
Last edited by a moderator:
Версия 1.3, папка с сейвами 180 Мб и ...полёт собственно нормальный. Баги не критичны, летающие сигары и "руки в стороны" не особо мешают. А вообще с патчами молодцы, но обновляться не вижу смысла пока.
 
Помогите, пожалуйста! Вакако не хочет со мной разговаривать и всячески делает вид, что ее нет у себя в коморке. Ни за доп. квесты не хочет платить, начиная от самого начала игры, ни когда к ней пришли с Такэмурой. Сюжетная линия застопорилась на том, что надо поговорить с ней вместе с Такэмурой, но она сидит с телефоном у уха и не хочет ни с кем разговаривать. Когда сохраняюсь возле нее и загружаю это сохранение, первую секунду после загрузки она стоит, появляется какая-то красная надпись вроде диалоговой, и она падает к себе в кресло, продолжая держать телефон у уха. Ничего не помогает. Ни полная перезагрузка игры, ни проверка целостности файлов, ни более ранние сейвы - вообще ничего. Зато она может звонить мне и изредка давать какие-то квесты. Как победить этот баг? Он тянулся еще с 1.04, загрузка даже очень ранних сейвов не помогает никак. 2 раза пытался обратиться в поддержку CDPR, но мне так никто ничего и не ответил.
 

Attachments

  • 1.png
    1.png
    1.5 MB · Views: 63
  • 2.png
    2.png
    1.7 MB · Views: 60
  • 3.png
    3.png
    984.6 KB · Views: 58
Квест "реинтеграция". нашел все машины Деламейна, вернулся в офис, он сказал "спасибо", распросил его как он решил стать таксистом, он дал мне денег за помощь и все. Никакого квеста с выбором что делать дальше с его ядром не было, при этом квест записан в завершенных. Так и должно быть?

UPD: пошел дальше по сюжетке "на распутье", лег спать и на утро Деламейн мне написал про ядро
 
Last edited:
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ .У меня соло не хочет выходить в задание оседлавшие бурю
Зайди в сохранения где ты еще даже не начал задание и повтори по другому. Должно сработать, было у меня подобное.

Версия 1.3, папка с сейвами 180 Мб и ...полёт собственно нормальный. Баги не критичны, летающие сигары и "руки в стороны" не особо мешают. А вообще с патчами молодцы, но обновляться не вижу смысла пока.
Лучше не глупи и обновись у меня в первых весриях сейвы фейлились и как раз думаю из за этого, да конечно если только вначале проблем не будет, но чем дальше зайдешь, тем больше проблем.
 
Last edited by a moderator:
Помогите, пожалуйста! Вакако не хочет со мной разговаривать и всячески делает вид, что ее нет у себя в коморке. Ни за доп. квесты не хочет платить, начиная от самого начала игры, ни когда к ней пришли с Такэмурой. Сюжетная линия застопорилась на том, что надо поговорить с ней вместе с Такэмурой, но она сидит с телефоном у уха и не хочет ни с кем разговаривать. Когда сохраняюсь возле нее и загружаю это сохранение, первую секунду после загрузки она стоит, появляется какая-то красная надпись вроде диалоговой, и она падает к себе в кресло, продолжая держать телефон у уха. Ничего не помогает. Ни полная перезагрузка игры, ни проверка целостности файлов, ни более ранние сейвы - вообще ничего. Зато она может звонить мне и изредка давать какие-то квесты. Как победить этот баг? Он тянулся еще с 1.04, загрузка даже очень ранних сейвов не помогает никак. 2 раза пытался обратиться в поддержку CDPR, но мне так никто ничего и не ответил.

Добро пожаловать, я тоже в этом же месте застрял, видимо до середины Января, один хотфикс охренительнее другого.
Версия 1.3, папка с сейвами 180 Мб и ...полёт собственно нормальный. Баги не критичны, летающие сигары и "руки в стороны" не особо мешают. А вообще с патчами молодцы, но обновляться не вижу смысла пока.
Да хоть 20 гигов, заходишь в свое самое последнее сохранение, и смотришь сколько оно весит, если очень близко к 8 мб, то обновляйся, или переставай лутать и обузить гличи на копирование
 
Top Bottom