Хотфикс 1.06

+


Хотфикс 1.06 уже доступен на ПК, консолях и Google Stadia! Вот полный список изменений:

Задания
  • Дум-Дум больше не будет пропадать при входе в клуб «Тотентанц» во время исполнения задания «Новый поворот».
Исправления для консолей
  • Улучшен процесс распределения памяти и повышена стабильность игры, что приведёт к меньшему количеству сбоев.
Исправления для ПК
  • Убрано ограничение на размер файла сохранения в 8 МБ. Примечание: к сожалению, это не исправит файлы сохранения, повреждённые до этого обновления.
 
Last edited:
Обширное обновление, исправлено прям очень много..
В какие сроки будут исправлены фундаментальные проблемы? Проблема утечки памяти, физические коллизия, симуляция поведения города?
Ребята, хоть полицию исправьте, она не приезжает и не прилетает, она спавнится прямо на игроке ..
Это какой то позор ..
У руководителя проекта уши не горят??
Тоже разработчик, и если бы наша команда выкатила такое ПО заказчику, да нас бы с .. всем .. съели, и потом фиг куда устроится удалось.
 
Last edited:
что нужно фиксить обязательно - 1. производительность, она оооочень далека от идеальной 2. тупость NPC, всё таки 2020 год на дворе - а именно NPC дают "живость" миру - без них любой мир это всего лишь локация 3. проблемы с записью и стримами - почему при записи игры процессором игра нагружает кроме него и... видеокарту? да, проблема для обычная игроков не существует. но для стримеров и контентмейкеров проблема крайне острая, так как мешает работать. ждём, надеемся и верим.
 
Эммм.. это.. весь список изменений?
Баг с повторяющейся репликой никуда не делся. У меня ли одного такое?

Ну и... удачного вам, СДПР. После такого кидалова от одного из директоров.
 

Attachments

  • Cyberpunk2077_2020_12_23_00_38_12_461.jpg
    Cyberpunk2077_2020_12_23_00_38_12_461.jpg
    322.9 KB · Views: 7,875
Эммм.. это.. весь список изменений?
Баг с повторяющейся репликой никуда не делся. У меня ли одного такое?

Ну и... удачного вам, СДПР. После такого кидалова от одного из директоров.
Хэй, чумба, а ты чего хотел? Это ж внеплановый фикс вообще. Крупный патч будет после НГ, а это так, срочная заплатка проблемы с сейвами.
 
Очень вас прошу, почините громкость музыки в игре - что-то не то с балансом. В игре очень тихо играет всё, что звучит из колонок - радио - в авто и из магнитофонов, телевизоры (включая тот что в квартире V), даже в клубах еле слышно. Весь остальной звук в порядке - город, авто, голоса, музыка на фоне в игре. А радио словно и нет. Саундтрека нет вообще считай, он еле шепчет, даже если ползунок в настройках задрать на максимум. Realtek звуковая, если надо. Драйвера последние. Судя по Твиттеру - не у меня одного такая проблема.
 
Оперативно. Надеюсь, разработчики как следуют отдохнут на выходных и выкатят обновление 1.07 того же уровня как 1.07 для Ведьмака 3. Ну и про дополнения не забудут:)
 
Спасибо конечно за оперативные фиксы, но Вы там того, отдыхайте хоть немного, а то "сгорите" на работе ради нас, а нам этого не надо) . Чую что Найт Сити это только начало и Вы создадите целый КиберМир))
 
Пожалуйста обратите внимание на улучшение мини-карты в углу экрана, чтобы она стала динамичной, особенно во время вождения быстрого транспорта.
Заранее спасибо
 
Меня ваашпе не парят эти баги. Игра так то отличная. Я чего ждал, то и получил. Киберпанк большой город, интересные сюжетный линии,раскрытые персонажи и атмосферу. За нпс не слежу, на полицию ваще по фиг(есть она, нет ее-паралельно). Вы молодцы! Спасибо вам!
 
Баг с вертикальной синхронизацией (отстающее управление)., NPC (по имени Хванбо) преследуют всю карту., когда бежишь по забору вниз, то начинаешь по нему скользить., В часовне, когда выбираешь "взять пистолет" и начинаешь перестреливаться с противниками, то в этом месте они умирают от 1-го выстрела., Панама не может сесть на мотоцикл и летает в воздухе, именно после остановка у бандитского аванпоста., рамка (справа) с информаций предметов бывает не пропадает., у сильверхенда летают сигареты в воздухе...
Оптимизацию сделать бы более стабильнее... на первой встрече с Такемура в кафе происходят сильные просадки по кадрам.

А так в принципе... я бы исправил систему в геймплее) все что из ведьмака перенесено как-то глуповато и не вписывается в игру) на мой взгляд нужно было стырить систему из игры Prey, где собирая мусор, ты из него делаешь материал, а из этого материала создаешь на 3д принтере все что нужно)
Убрать из одежды уровни и вкачивать чисто модификацию с улучшениями, ибо бегаешь как бомж в чем попало по найт-сити, а игра прям такая и говорит "оденься пафосно или эротишно"))) Не знаю, почему это не решить просто находя или делая по уникальному чертежу модификатор с уровнем и просто тупо вкидывая его в шмотку, а саму одежду воспринимать именно как что-то эстетическое)
Билды длинные и проходя игру ты вообще практически ни во что не вкачиваешься в течении прохождения основной сюжетной линейки... В итоге ты не можешь дверь открыть силой, не взломать что-то и не используешь скилл диалог. бафнуть бы чутка экспириенс или понерфить циферки, а ветки ни на йоту не прокачены... в одной группе еще и несколько подгрупп, что делать с ними, Карл? у меня очков на них нет... В игре очень темно! на крыше офиса Деламейна я вообще увидел люк спустя 10 минут ходьбы... я не знаю, добавьте фонарик или ночное виденье, в некоторых помещениях вообще ногу сломать можно)
 
Last edited:
До сих пор ужасная оптимизация. До сих пор персонаж буквой Т на мотоцикле. До сих пор ужасное освещение в яркую солнечную погоду с трассировкой лучей на максимуме. Ребята, это позор. ПК стоимостью 250К не в состоянии выдавать стабильные 60 кадров в 1080p.
 
Вы бы скрипты ещё поправили,ну что за тупость,в миссии королева пустошей,где гоночки,стараешься срезать угол,выбрать хороший вариант прохождения поворота,выигрываешь сикунды и.... на хвост опять телепортирует противников
 
Last edited by a moderator:
Спасибо за очередной патч CDPR, Вы создали одну из самых крутых игр, надеюсь в новом году у вас все получится и мы увидим крутые дополнения. Всем счастливого нового года и рождества!
Вы бы скрипты ещё поправили,ну что за тупость,в миссии королева пустошей,где гоночки,стараешься срезать угол,выбрать хороший вариант прохождения поворота,выигрываешь сикунды и.... на хвост опять телепортирует противников
Я думаю починят, они ведь на полном серьезе хотят онлайн пилить, а без создания адекватного ИИ не получится конкурировать с гта. Будем надеется что и физику поправят, местами выглядит стремно.
 
Last edited by a moderator:
Ага, шикарно. Обнова в ГОГе начала устанавливаться прямо во время игры, похерив последние сохранения и крашнув винду. Теперь комп еле работает, надеюсь хоть ось переустанавливать не придется, но с этим уже завтра разбираться буду, и так до 5:30 утра пытался комп оживить. Офигенная игра, офигенный лаунчер.

БТВ, список исправлений не внушает оптимизма, можно было хоть пару косяков поправить, но такими темпами до более-менее готовой версии я вряд ли дожуву (и я не преувеличиваю). Чем дольше играю — тем тем больше всплывает багов зачастую серьезных. Но больше всего раздражает, что некоторые квесты из-за них взять/выполнить/сдать невозможно (привет, "Секретные материалы" с неспавнящимся чипом), а часть диалогов приходится скипать, потому что собеседники вдруг начинать молчать.. Серьезно, лучше бы еще на год перенесли, чем выпускать игру в таком виде.
 
До сих пор ужасная оптимизация. До сих пор персонаж буквой Т на мотоцикле. До сих пор ужасное освещение в яркую солнечную погоду с трассировкой лучей на максимуме. Ребята, это позор. ПК стоимостью 250К не в состоянии выдавать стабильные 60 кадров в 1080p.
Не знаю что за ПК стоимостью..., но 2070s на 1080 выдает стабильные 60 при значениях "невероятное", на Нехусе конфиг валяется.
 
Top Bottom