Хотфикс 1.06

+
Поправьте масштаб карты при движении на авто!!!!! Невозможно ездить при скорости выше 60 км/час, перед носом повороты отображаются, а как на скорости за 100 в него попасть?!
 
Эммм.. это.. весь список изменений?
Баг с повторяющейся репликой никуда не делся. У меня ли одного такое?

Ну и... удачного вам, СДПР. После такого кидалова от одного из директоров.
Да у всех так.Фиксится просто.Открываешь настройки, снизу в разделе субтитры выключаешь "как в кино" и сразу включаешь.В английской версии называется "Cinematic"
 
Не знаю что за ПК стоимостью..., но 2070s на 1080 выдает стабильные 60 при значениях "невероятное", на Нехусе конфиг валяется.
RTX 3070 не тянет 1080p. Сколько обновлений вышло, ничего лучше не стало. Баги все те же, производительность на дне. Уже десять раз делала переустановку, на разные виды дисков и M.2 и Sata SSD и жёсткие разных брендов, ничего не помогло. Поломанная игра.
 
Мда сложность в игре просто смешная, как и в "Ведьмак 3" ниже самой последней сложности играть ну вообще скучно, самое интересное что от сложности меняется только толщина мобов и наносимый ими урон, даже не знаю... самая высокая сложность игры должна бросать вызов игроку (можно же добавить в обычные группы мобов какого-нибудь особо сложного в 2-3 фазы "боса" изменить пул наград, да в конце то концов киберпанк же! Сделайте повреждения модульные чтоб игроку повреждало конечности чтоб их приходилось ремонтировать, менять.) Да и то какой вызов бросает сейчас игра? Сложно в начале прокачки персонажа а после все враги точно так же мрут как и на обычной сложности ну разве что дамага могут влить больше.
 
Хотфикс хороший, но где моё свободное место на ССД? :coolstory:
Было 50гб свободного, обнова не успела докачаться, а у меня уже 10гб осталось
 
Спасибо за очередной патч CDPR, Вы создали одну из самых крутых игр, надеюсь в новом году у вас все получится и мы увидим крутые дополнения. Всем счастливого нового года и рождества!

Я думаю починят, они ведь на полном серьезе хотят онлайн пилить, а без создания адекватного ИИ не получится конкурировать с гта. Будем надеется что и физику поправят, местами выглядит стремно.

Не думаю что они починяю игру, слишком обрезанная и забагованная вышла. Багито, понятное дело, исправят со временем, а вот ИИ, обрезанные механики, дыры в сюжете они уже не исправят, т.к. для этого надо пол игры заново делать. Да и банально денег может не хватить; инвесторы уже многие отвернулись от них.
 
А зачем ждать полгодика? Если уже сейчас они фиксят
Так я и написал, что баги они пофиксят, а вот кастрированные механики вряд ли докрутят, как и вряд ли заменят мусорные активности, коих понавтыкали 90% на всю игру, нормальными квестами, которые обещали. А сейчас из вариативных квестов только Мальстрем с Болтом. Это меньше, чем в первом ведьмаке даже, не говоря уже о 2 или 3. А многие помнят, что они обещали и видят, что получили сейчас. Поэтому на следующие проекты инвесторский пыл поубавится, мягко говоря. Не думаю что найдутся те, кто будет готов вкладывать в их будущие проекты, поэтому финансовая подушка на дальнейшие игры у них будет, в основном, от продаж Киберпанка, а это только так кажется, что там гигантская сумма. Штат тоже немаленький, плюс сейчас наверняка раздача бонусов будет сотрудникам, которые не виноваты, что руководители полное г***о. Понятно, может я рассуждаю наивно, но перспектива банкротства CDPR для меня уже не кажется фантастической.
 
АААА! Полиция. Сделайте что-нибудь с полицией. Чтобы они не спавнились моментально пачками прямо перед игроком.
 
Сколько нытья про миникарту... Просто запомнить путь и направление - мозг слишком маленький?=)
 
Есть такое место на карте, оно отмечено зноком вопроса, а именно здание где сидят бандюганы и говорят о супер-каре, который стоит у них в гараже. Когда я подхожу к зданию ничего не происходит, открываю чип, который подсвечивается знаком вопроса - тоже ничего не происходит. Беру ключи от супер-кара и тоже ничего не происходит. Название миссии не знаю, так как оно ни как не хочет меняться с "здесь что-то есть" на своё название. Но могу сказать что рядом с этим зданием есть одно из заданий "автомания", где Вокака продаёт маленький автомобиль за 14000 евро-долларов (Эдди, проще говоря). Что мне делать? Это ошибка игры? У меня у одного такая же проблема? Если что я играю на PlayStation 4 Slim
 
А так в принципе... я бы исправил систему в геймплее) все что из ведьмака перенесено как-то глуповато и не вписывается в игру) на мой взгляд нужно было стырить систему из игры Prey, где собирая мусор, ты из него делаешь материал, а из этого материала создаешь на 3д принтере все что нужно)

Мне кажется или ты не вник в игру буквально на толику или я не понял твоей претензии в полной мере - в игре можно разбирать все item'ы из инвентаря, вроде даже импланты. Т.е. заходишь в оружие в инвентаре, разбираешь на кнопку "Z", таким же способом и одежду, мусор и т.п. штуки. Затем заходишь во вкладку "Создание" в Инвентаре и крафтишь все то, на что у тебя есть документация и нужные компоненты (вроде изначально документация имеется на некоторое количество предметов, по ходу находишь оружие, аптечки и прочую лабуду с документацией вместе, подбираешь их и в будущем можешь создавать тот же item)
 
Хватит ныть уже везде и всюду, всё поправят. игра сырая да, ведьмак тоже весь кривой был, вспомните другие игры, чем больше игра тем сложнее сделать ее стабильной. ждите, к весне поправят нормально, а так чинить ее еще долго, ничего страшного тут нет, я уже 100+ часов наиграл и ни одного серьезного бага не встретил, одна мелочевка которая в крайних случаях пару раз решалась перезапуском сохранения. Если у вас не играбельно из-за багов советую поставить чистый виндовс с офф сайта, не захламлять его всякими антивирусами, твикерами и прочим мусором который вы так любите накатывать на свои кривые обрезанные сборки с торрентов, чистая винда - чистая совесть! и будет все идти прекрасно.
 

Attachments

  • photomode_20122020_232731.png
    photomode_20122020_232731.png
    3.1 MB · Views: 855
Last edited by a moderator:
Очень вас прошу, почините громкость музыки в игре - что-то не то с балансом. В игре очень тихо играет всё, что звучит из колонок - радио - в авто и из магнитофонов, телевизоры (включая тот что в квартире V), даже в клубах еле слышно. Весь остальной звук в порядке - город, авто, голоса, музыка на фоне в игре. А радио словно и нет. Саундтрека нет вообще считай, он еле шепчет, даже если ползунок в настройках задрать на максимум. Realtek звуковая, если надо. Драйвера последние. Судя по Твиттеру - не у меня одного такая проблема.
у меня наоборот музыка орет из колонок и радио ,я всегда выключаю их или отстреливаю))
 
проблемы с записью и стримами - почему при записи игры процессором игра нагружает кроме него и... видеокарту? да, проблема для обычная игроков не существует. но для стримеров и контентмейкеров проблема крайне острая, так как мешает работать. ждём, надеемся и верим.
На твиче смотрю стримы и не кто не жалуется на нагрузку, мб проблема в твоём железе?
Ага, шикарно. Обнова в ГОГе начала устанавливаться прямо во время игры, похерив последние сохранения и крашнув винду. Теперь комп еле работает, надеюсь хоть ось переустанавливать не придется, но с этим уже завтра разбираться буду, и так до 5:30 утра пытался комп оживить. Офигенная игра, офигенный лаунчер.
Так не надо было в настройках GOG убирать галочку Останавливать загрузки во время игры, она там по дефолту стоит.
Не думаю что они починяю игру, слишком обрезанная и забагованная вышла. Багито, понятное дело, исправят со временем, а вот ИИ, обрезанные механики, дыры в сюжете они уже не исправят, т.к. для этого надо пол игры заново делать. Да и банально денег может не хватить; инвесторы уже многие отвернулись от них.
Я бы не воспринимал новости эти близко к сердцу, а то уверуешь в их истину :shrug:
 
Хватит ныть уже везде и всюду, всё поправят. игра сырая да, ведьмак тоже весь кривой был, вспомните другие игры, чем больше игра тем сложнее сделать ее стабильной. ждите, к весне поправят нормально, а так чинить ее еще долго, ничего страшного тут нет, я уже 100+ часов наиграл и ни одного серьезного бага не встретил, одна мелочевка которая в крайних случаях пару раз решалась перезапуском сохранения. Если у вас не играбельно из-за багов советую поставить чистый виндовс с офф сайта, не захламлять его всякими антивирусами, твикерами и прочим мусором который вы так любите накатывать на свои кривые обрезанные сборки с торрентов, чистая винда - чистая совесть! и будет все идти прекрасно.
вот тут я согласен с мнением ,есть куча мелких багов но на игру ни как не влияющих ,наиграл 65 часов и очень доволен игрой
 
Last edited by a moderator:
А можно уже исправить баг с квестом "Потерянный рай"? Когда этот мистер Хэндс мне уже позвонит?
 
Top Bottom